Изменения Заны и Атласа

"
Или это мне приснилось, что можно как то в обход атласа 1 карту фармить?


Почему в обход ? Буриал фармят вполне легитимно используя текущую механику атласа. Шейпить не нужно, нужно пробегать как можно больше карт за единицу времени.

До боли напоминает увлекательные забеги за нулями с последующими, ничуть не менее увлекательными забегами за парагоном.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."


Лежать + ...
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
Почему в обход ? Буриал фармят вполне легитимно используя текущую механику атласа.


То о чем я пишу, делает возможным получение только этой карты. Может быть разного уровня.


А просто через атлас - сыпется все подряд что открыто и что не открыто.

Помнится, когда атлас вводили, писали что остается возможность не использовать атлас...
Может быть с занкой говорить незя?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 25 авг. 2018 г., 14:07:37
"
получать только эту карту. Может быть разного уровня.


Это штатная механика атласа. На T3 открывается только burial, на T4 открывается только связанная карта и шейпится. Вуаля, с burial будет падать burial.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
Это штатная механика атласа. На T3 открывается только burial, на T4 открывается только связанная карта и шейпится. Вуаля, с burial будет падать burial.


Правильно ли я понимаю?

Прохожу сюжет,
Покупаю на трейде буриал, прохожу его
Потом покупаю на трейде связанную карту т4 - прохожу её.

А сферу шейпер даст, чтобы т4 зашейпить?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 25 авг. 2018 г., 14:05:37
"
Почему это несвязную, ты заявил что фармить без фулл атласа смылса нет - разве это не безальтернативность? и большинство фармят т16 море - это ли не мета ?
Ты даже сам не представляешь, насколько прочно и глубоко у тебя это в башке, лол.
И таких чудиков ведь большинство.

Мне действительно люопытно, что фармит такая оригинальная личность?
Подозреваю, что элдеровские т16 ты даже в глаза не видел, но всегда удобно свою криворукость и нежелание изучать вопрос списать на " я не играю по мете, я не такой" и даже в голову не приходит, что очень часто в течение самой лиги одни карты дорожают, другие падают в цене. И фармят обычно именно те, которые самые популярные. Когда только ввели элдер орб, Терраса т16 стоила 60х, но ты дальше убеждай себя в том, что большой оригинал.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Только что я прозрел) выпил полторашку пива до этого, я играю в пое года 2 с перерывами, и искренне верил что каждый игрок может полагаясь на свою логику и знание всех механик и угроз в этой игре, КОРОЧЕ 70% умений это шлак которым НЕ ВОЗМОЖНО, да именно не ВОЗМОЖНО закрыть энд гейм. Может и возможно в 5000 зеркал каландры. Я вот допустим играю волной холода, и это трэш, ни один игрок в мире не убьёт элдера этим говно скилом, не откуда брать урон, всё упирается в физу, огонь, холод, молния, всё однин хуй, физа, это тупо по моему.
"
волной холода


у нее дофига урона.
Ей играть на селфкасте неудобно, когда стены на каждом шагу, как в инкержнах, но с уроном у нее точно проблем нет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Только что я прозрел) выпил полторашку пива до этого, я играю в пое года 2 с перерывами, и искренне верил что каждый игрок может полагаясь на свою логику и знание всех механик и угроз в этой игре, КОРОЧЕ 70% умений это шлак которым НЕ ВОЗМОЖНО, да именно не ВОЗМОЖНО закрыть энд гейм. Может и возможно в 5000 зеркал каландры. Я вот допустим играю волной холода, и это трэш, ни один игрок в мире не убьёт элдера этим говно скилом, не откуда брать урон, всё упирается в физу, огонь, холод, молния, всё однин хуй, физа, это тупо по моему.

Ты не прав.
Ну, я согласен с ним, например. Сколько пытался - все фигня, кроме чертовых некромантов, на которых ясно, откуда берется урон - ноды на численность миньонов перемножить на урон миньонов - и получаем какой-то сумашедший урон. Десятки тысяч с одного скелета? Легко.
А остальные... 70 тысяч с раскола у Варунастры с шестилинка? Не смешно. Откуда там миллиону взяться, как заявлено в гайде по тому билду?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация