Лига Спуск начнется уже скоро!

Где ж эта черная стена, в черной комнате, в черной шахте? На мини карте её видно?
Прекрасная обнова, раньше фпс прыгал с 60 до 40, теперь с 60 до 0.
"
lastword1 написал:
Прекрасная обнова, раньше фпс прыгал с 60 до 40, теперь с 60 до 0.
где скрин системы , чо за мирдверьмяч
Ардрайкварзард
"
Ardnei написал:
"
lastword1 написал:
Прекрасная обнова, раньше фпс прыгал с 60 до 40, теперь с 60 до 0.
где скрин системы , чо за мирдверьмяч


Тоже самое фпс вообще упал из за освещения и теней которые никак не убрать и просто дичайшие лаги...удалил ,попробую переустановить фпс с каждой обновой с введения Ориата падает и падает.
Годнота просто. Вылеты, лаги, фризы. Сирани господня
Последняя редакция: Dehale. Время: 1 сент. 2018 г., 2:29:13
Нефиг играть, не подождав первых патчей. А то прям как хомячки с Альтерака.
"
derz1983n написал:

Тоже самое фпс вообще упал из за освещения и теней которые никак не убрать и просто дичайшие лаги...удалил ,попробую переустановить фпс с каждой обновой с введения Ориата падает и падает.


Я бы поверил, если бы сам не проверил.
Ты в настройки заходил?
И что там увидел?

Я например увидел отключаемые на дх 9 тени, и отключение глобального освещения на дх 11.

Меня не много расстроило то, что на 16 гигов флешку файл контента больше не вмещается, а с жесткого диска считывание в разы медленней.
Может быть этот файл как то можно разбить на несколько?

Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
первая лига где со старта не выкинуло и сразу пустило с очереди и не одного дисконекта за ночь, могете
"
hontodeska написал:
"
derz1983n написал:

Тоже самое фпс вообще упал из за освещения и теней которые никак не убрать и просто дичайшие лаги...удалил ,попробую переустановить фпс с каждой обновой с введения Ориата падает и падает.


Я бы поверил, если бы сам не проверил.
Ты в настройки заходил?
И что там увидел?

Я например увидел отключаемые на дх 9 тени, и отключение глобального освещения на дх 11. Я с работы приеду и персонально для тебя задаю скрин на котором ясно видно, что тени не

Меня не много расстроило то, что на 16 гигов флешку файл контента больше не вмещается, а с жесткого диска считывание в разы медленней.
Может быть этот файл как то можно разбить на несколько?

я персонально для тебя вечером задаю скрин где видно что тени убрать полностью нельзя
"
derz1983n написал:
"
Ardnei написал:
"
lastword1 написал:
Прекрасная обнова, раньше фпс прыгал с 60 до 40, теперь с 60 до 0.
где скрин системы , чо за мирдверьмяч


Тоже самое фпс вообще упал из за освещения и теней которые никак не убрать и просто дичайшие лаги...удалил ,попробую переустановить фпс с каждой обновой с введения Ориата падает и падает.
Судя по постоянству таких комментариев фпс у людей уже должен достигнуть отрицательных значений )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация