[3.4] Гильдия /EVIL\ Магмовый удар

сделай пожалуйста скрины поебилда дпса по шейперу и сколько будет цена билда если собрать например тоже самое что у тебя по шмоту

спасибо
"
Goha_ написал:
"
JoyJayRembo написал:
Остальные 40% урона как то конвертятся или только с самоцветом хранителя ?


товарищи! Этот билд не о физ уроне( его минимум) здесь конвертации почти нет, и бьем тем что есть( добавочный элем урон).

Хотя, имхо с физ когтем и конвертацией 40% в холод с дерева( возле лучницы) дпс будет выше, т.к. в дереве набрано прилично нодов на + физу

Даже если конвертнуть остаток в холод, дпс с когтем в 350физ меньше.
Ну и цены на физ когти не радуют, на лиге я купил стих коготь за 20х

не топ, но его хватит на все.
"
yoptseva написал:
сделай пожалуйста скрины поебилда дпса по шейперу и сколько будет цена билда если собрать например тоже самое что у тебя по шмоту

спасибо

300к урон снарядов по шейперу, со всеми бафами, на моем чаре супер марадер бк можно одеть намного лучше.
"
pirat.bk написал:
"
yoptseva написал:
сделай пожалуйста скрины поебилда дпса по шейперу и сколько будет цена билда если собрать например тоже самое что у тебя по шмоту

спасибо

300к урон снарядов по шейперу, со всеми бафами, на моем чаре супер марадер бк можно одеть намного лучше.


какая цена сейчас вашего шмота и куда двигаться при улучшении, варианта 2, либо тот же шмот но с лучшими ролами, либо есть более дорогие альтернативы тому шмоту что у вас есть уже...
добавьте в описание к билду ценовой диапазон и какой конечный шмот может быть при условии что мы не считаем валюту.
Задам возможно глупый вопрос, но объясните как работает связка с проклятием в данном билде?
"
yoptseva написал:
"
pirat.bk написал:
"
yoptseva написал:
сделай пожалуйста скрины поебилда дпса по шейперу и сколько будет цена билда если собрать например тоже самое что у тебя по шмоту

спасибо

300к урон снарядов по шейперу, со всеми бафами, на моем чаре супер марадер бк можно одеть намного лучше.


какая цена сейчас вашего шмота и куда двигаться при улучшении, варианта 2, либо тот же шмот но с лучшими ролами, либо есть более дорогие альтернативы тому шмоту что у вас есть уже...
добавьте в описание к билду ценовой диапазон и какой конечный шмот может быть при условии что мы не считаем валюту.

цнеа прошлого чара 15в, цена топ шмота рандомна
"
IzZ1 написал:
Задам возможно глупый вопрос, но объясните как работает связка с проклятием в данном билде?

на автомате работает, убиваешь мобов, получаешь заряды.
Привет. Играю твоим билдом, возникло пару вопросов: 1. На что обращать внимание при покупке когтей? (УВС, стихийный УВС, или набор характеристик какой-то определенный, важно ли количество атак в секунду) и 2. Инпульса я так понимаю очень сильно бустит нас по урону? Комфортно ли будет в брюхе например или плетении преданий?
"
Berklim написал:
Привет. Играю твоим билдом, возникло пару вопросов: 1. На что обращать внимание при покупке когтей? (УВС, стихийный УВС, или набор характеристик какой-то определенный, важно ли количество атак в секунду) и 2. Инпульса я так понимаю очень сильно бустит нас по урону? Комфортно ли будет в брюхе например или плетении преданий?

на когте нужен плоский урон стихий, ас 1.8+ и крит
доспех на выбор, инпульса просто веселое пузо
нужна помощь, не могу найти амулет и когти... бабки есть, но предметов то ли нет, то ли я не правильно вбиваю... не пойму, так же нужно добрать еще 40% реза в фаеру, это можно сделать в амулете, но найти не могу, так же не могу найти вилдфаер на корапт к глобал криту... хелп! напиши в лс, отблагодарю!


вопрос решил, посмотри пожалуйста на перса, скажи что да как пожалуйста.
Последняя редакция: yoptseva. Время: 12 сент. 2018 г., 1:45:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация