В продаже появился набор доспехов Колизея! Вдохновленный атмосферой гладиаторских боев, этот детализированный металлический набор доспехов создает образ настоящего победителя. Завершите ваш наряд новым украшением для шлема Колизея, аквилы или лебедя, также доступных для покупки. Оцените все новинки, посмотрев видео, или нажмите здесь, чтобы их приобрести.









Кроме того, мы проводим распродажу секций. Все виды вкладок сундука будут доступны со скидками: секции для фрагментов, карт, премиум-секции, большие премиум-секции, секция для валюты, сущностей, гадальных карт, и секции для гильдий! Посмотреть все скидки можно здесь.

Распродажа завершится 11 сентября в 07:00 MSK.

Монеты вы всегда можете получить из новых наборов поддержки лиги Спуск.

Спасибо за вашу поддержку! Желаем приятных выходных!
Сообщение 
Grinding Gear Games
чёт слабо
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Чет как-то не оч. И снова секции сундука? Сделали бы уже в кой то веки распродажу заплечных украшений или эффектов заклинаний, или доспехов)
В поисках золотого времени
сливается с ландшафтом. я понимаю что персонаж всегда отцентрован, но все же..
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Уважаемые, GGG (да, я знаю, что лучше писать на Реддит или в Eng ветке форума).

Так вот, уважаемые GGG, а может быть вы уже сделаете новые MTX на слот "пояса"?
Очень хотелось бы эффект персонажа как у Заны (вихрь лепестков) или как у Шавроньки (свечи). Доспехов уже столько, что в них можно одеть бомжей в ХО и создать свою армию.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 7 сент. 2018 г., 1:30:33
хватит уже насиловать мою кредитку :(
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
в очко их себе запихните, сеты эти, и верните нормальный шанс линка 6 дыр я заебся крабить соеды уже 2к в пустую улетело
Гильд распродажа будет?) У меня человек 100 монет задонатил :)
Родная внешка брюха зверя + несущий дождь на голову = в 10 раз красивее чем ето))
"
aero354_757Breaker написал:
уже 2к в пустую улетело

ого! ЦЕлых 2к! Ну ты прям МОНСТР! Вы видели? Он 2к фузов потратил!
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация