Обновление 3.4.1b

Покров духа исправлен. Извиняюсь за дезинформацию.
Последняя редакция: Ymka88. Время: 10 сент. 2018 г., 5:18:05
"
Natalia_GGG написал:
Обновление 3.4.1b

  • Исправлена ошибка, из-за которой в Звериной норе в шахте не появлялся сундук.




Мне за 200 уровней шахты попалась одна такая Звериная нора. И она оказалась пустая. Обидно, что это была ошибка. Вот бы ту Звериную нору сделали как непройденный уровень, и можно было бы заново приехать туда на тележке, было бы неплохо.
Words build bridges into unexplored regions.
Последняя редакция: igor123412341234. Время: 10 сент. 2018 г., 5:31:30
"
У меня есть друг у которого комп слабее моего... Он играет на dx9 с 4гигами оперативы и у него очень часто вылетает.
Извините за тупой вопрос, но можно ли исправить как-то ситуацию без грейда пк?
Я, блин, как нарик, нашел как хорошую игру, так теперь хочется всех на нее подсадить.

ДО 3.4 невылетало это из за шахт игра кушает больше просто до 8гиг подними оперативу и будет счастье
До сих пор не исправлен баг с выпадением возвышений - играю неделю, ни одной выхи. А так все отлично, думаю что лучше Легаси или Спуск.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 10 сент. 2018 г., 7:31:41
У меня в каждой звериной норе ,ласт моб босс динозавр который багается,спектры его не могут бить,и таргетом его выделить не могу.Соответственно ивент не заканчивается,вагонетка не активна стоит,порталы не работают,остаётся только умереть,чтобы выйти с шахты-полный бред
"
camrade77 написал:
До сих пор не исправлен баг с выпадением возвышений - играю неделю, ни одной выхи. А так все отлично, думаю что лучше Легаси или Спуск.


Спуск! Он привносит что-то новое =)

А легаси была хороша своей мешаниной которую можно было самому настроить и чертовки прибыльно при вложении и понимании что делаешь.
"
SHONYA3 написал:
Уперся я, допустим, в какую-то глубину одним чаром, собрал билд сугубо для личного челленжа по депсам, и что, заново им проходить 500-1к-2к этажей?


Да.
"
Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли телепортироваться напрямую к другому игроку в побочной области ваал.


Радовался, думал специально ввели QoL изменение. А это баг.
--
Последняя редакция: Death0ut. Время: 18 февр. 2021 г., 18:05:56
"
camrade77 написал:
До сих пор не исправлен баг с выпадением возвышений - играю неделю, ни одной выхи. А так все отлично, думаю что лучше Легаси или Спуск.

Писал бы сразу уж про зеркало, чё мелочишься то?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация