Обновление 3.4.3

Наивно я полагал, что пора начать играть в лигу :'D

GGG, я очень рад, что вместо очередного саппорт пака - купил себе Monster Hunter: World, в который уже наиграно 240 часов с релиза. Спасибо, что своими действиями вы повлияли на мой выбор куда тратить своё время. В MHW я впервые за несколько лиг, проведённых в вашей РАБОТЕ, получил удовольствие от игрового процесса.

Продолжайте в том же духе.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
Наивно я полагал, что пора начать играть в лигу :'D

GGG, я очень рад, что вместо очередного саппорт пака - купил себе Monster Hunter: World, в который уже наиграно 240 часов с релиза. Спасибо, что своими действиями вы повлияли на мой выбор куда тратить своё время. В MHW я впервые за несколько лиг, проведённых в вашей РАБОТЕ, получил удовольствие от игрового процесса.

Продолжайте в том же духе.


А я думал, что твоя РАБОТА ныть на форуме. Видимо, я не ошибался, ведь её ты продолжаешь выполнять исправно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
DoEFotGS написал:
Наивно я полагал, что пора начать играть в лигу :'D

GGG, я очень рад, что вместо очередного саппорт пака - купил себе Monster Hunter: World, в который уже наиграно 240 часов с релиза. Спасибо, что своими действиями вы повлияли на мой выбор куда тратить своё время. В MHW я впервые за несколько лиг, проведённых в вашей РАБОТЕ, получил удовольствие от игрового процесса.

Продолжайте в том же духе.


А я думал, что твоя РАБОТА ныть на форуме. Видимо, я не ошибался, ведь её ты продолжаешь выполнять исправно.



То есть тебя всё устраивает?
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Уберите нафиг сульфит, пусть тот кому интересно сидит в шахте круглые сутки, это же очевидно епт!!!!
"
Chubuck1974 написал:
Уберите нафиг сульфит, пусть тот кому интересно сидит в шахте круглые сутки, это же очевидно епт!!!!


Я об этом просил. Но, видимо, такого просто не хотят делать.


"
Natalia_GGG написал:
"
15:40 в Новой Зеландии. Реакции на введенные изменения ноль.

Хотя Reddit и Eng ветка гудит.

Забавно.

Крис уже пишет обращение, которое скоро будет опубликовано, плюс сегодня планируется установка изменений.


^^ Ждём-с.

Наташе спасибо. А тот кто придумал изменения 3.4.3 заслужил персональный котёл в аду. Прямо в 9 круге по Данте.

Божественная комедия обрела новую форму в 3.4.3
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 20 сент. 2018 г., 23:56:54
"
Tiamatis написал:


То есть тебя всё устраивает?


А что может не устраивать? Они сделали ровно то, что обещали: прикрыли абузную лавочку на квари и расшарили глубину.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ха Ха карта Базилика качество 20 одна сраная кучка сульфита 1100, вы серьезно???
в GGG нет выходцев из Росссии?, задумка лиги офигенная а реализация как обычно через опу!!!!
Последняя редакция: Chubuck1974. Время: 21 сент. 2018 г., 0:27:38
"
SHONYA3 написал:
"
Tiamatis написал:


То есть тебя всё устраивает?


А что может не устраивать? Они сделали ровно то, что обещали: прикрыли абузную лавочку на квари и расшарили глубину.


Дааааа. Квари были верхом абуза. Если только для статистов и тех кто желает видеть своё имя в топах. Они прекрасно себя чувствовали катаясь по 9 акту и собирая Сульфит.

Основным изменением, по части квари, было то, что народу было проще вот так бегать локацию 9 акта и просто забить на карты. Видимо кто-то на это жаловался, кто-то просто хотел и карты и шахту. GGG сделали то о чем просили, да.


Теперь касательно изменений по части Сульфита и стоимости проезда.

Я прекрасно помню, что в patch note было написано, мол мы хотим сделать дроп Сульфита бохаче для людей которые осваивают хайтир карты и почти закрыли атлас (дословная цитата). Точно так же там было написано, что поднимут кол-во сульфита на картах но и поднимут цены на проезд. Я всё это помню.

На деле же мы имеем, что на пять(5) middle tier карт мы можем позволить себе закрыть 1-2 spot'а в шахте. И это действительно выглядит как "поднят з/п и поднять цены на продукты" пример конечно не очень, но пример. А еще это выглядит как просто повышения цифр/чисел на мониторе. Ранее кап бака был 5к, теперь кап 30к. Ранее стоимость за проезда была 120, теперь 350. Ранее ты выдавал урон по 1-5 а теперь по 100-500. Мысль понятна?

В сухом остатке мы имеем, что 3.4.3 стал крайне сильным нерфом и не нерфом Кварри как источника Сульфита, а прямым нерфом Шахты как таковой.

Лига про Спуск в шахту. Лига про контент не связанный в Атласом напрямую, кроме Сульфита. И, как оказалось, люди желают сидеть в Шахте! Почему столько "нытья" про это? Да потому что ранее не было альтернативы Атласу, ранее все катались по картам, гоняли Элдера и собирали мемуары Шейпера. Теперь есть прямая альтернатива, как оказалось, приевшимся многим картам. И люди хотят копать, людям, в целом, понравилась и даже очень понравилась механика лиги. Но поскольку люди хотят копать (сидеть в Шахте) они хотят это делать по принципу: день на поверхности и неделя в глубинах Азуритовой бездны.


А вот далее я покажу тебе как выглядит нытьё.

Знаешь сколько раз я убивал Шейпера? Знаешь сколько раз я убивал красного Элдера? Знаешь сколько раз я фармил этот Атлас???! Много и очень много. Я устал, я хочу в Шахту. Я хочу новый контент и отдых от Атласа. Верните мне мою Шахту! Я хочу копать!

Вот так выглядит нытьё. А гневные отзывы людей которые пришли на Лигу Спуск - это именно гневные отзывы людей пришедших на Лигу Спуск.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 21 сент. 2018 г., 0:33:06
И для чего все это? Бороться с задротами закопавшимися к центру земли?
С ними бороться бесполезно они и так будут рыть как экскаваторы, а простые игроки просто забьют гвоздь на 150 в крышку гроба этой лиги.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация