Дикарь/Покоритель/Билд Магмовый удар/Лига спуск 3.4 v0.2

"
GrigoriySB написал:
Гм. Вопрос - а почему не взята стихийная перезагрузка ? Т.е. хоп - идём мимо, да ну нафиг, зачем нам +40% к урону...
зы: крепкие перчатки буду лучше колючих, добавьте.

Почему не взял "стихийная перезагрузка" шанс крита начальный ( 6.25 )
Сомнительное удовольствие как по мне, я бы лучше взял эти поинты и вложил в живучесть.
Что на счёт перчаток, колючие перчатки дают явный ДПС
Чего не могу сказать про ваше предложение
"
SmokeZ_z написал:
Почему не взял "стихийная перезагрузка" шанс крита начальный ( 6.25 )
Сомнительное удовольствие как по мне, я бы лучше взял эти поинты и вложил в живучесть.
Что на счёт перчаток, колючие перчатки дают явный ДПС
Чего не могу сказать про ваше предложение

Явный это в тулпите ? да, но шарикам магмы они дают ноль - а это основной ДПС.
Стихийная перезагрузка даёт 40% сверх, т.к. если у Вас шарики наносит 10 дпс, то когда она включиться - его дпс будет 14. Это очень много. Шанс крита можно поднять големом, банкой, шмотом. Хотя даже с 6% шансом стихийна перезагрузка будет часто вылетать - много не нужно, она висит допустим 3 секунды, за эти три секунды вы делаете где то 20 ударов - из них вам нужен 1ин крит что б обновить её.
"
GrigoriySB написал:
"
SmokeZ_z написал:
Почему не взял "стихийная перезагрузка" шанс крита начальный ( 6.25 )
Сомнительное удовольствие как по мне, я бы лучше взял эти поинты и вложил в живучесть.
Что на счёт перчаток, колючие перчатки дают явный ДПС
Чего не могу сказать про ваше предложение

Явный это в тулпите ? да, но шарикам магмы они дают ноль - а это основной ДПС.
Стихийная перезагрузка даёт 40% сверх, т.к. если у Вас шарики наносит 10 дпс, то когда она включиться - его дпс будет 14. Это очень много. Шанс крита можно поднять големом, банкой, шмотом. Хотя даже с 6% шансом стихийна перезагрузка будет часто вылетать - много не нужно, она висит допустим 3 секунды, за эти три секунды вы делаете где то 20 ударов - из них вам нужен 1ин крит что б обновить её.

Билд находиться в стадии разработки и тестирования, сейчас я пытаюсь вытянуть его в больше жизни, рано или поздно всё будет учтено и сделано. Вещи и банки покупать не вижу смысла, а то что 26 шариков за 1 удар не считая 2 копии которые так же делают 26 шариков, то шанс крита довольно высок, в дальнейшем попробую разработать этот момент
Последняя редакция: SmokeZ_z. Время: 27 сент. 2018 г., 13:03:29
Увидел, что ты поменял ботинки и убрал 3 поинта, куда эти поинты потратить?
Обул тоже каома и сразу заметно выросла выживаемость))
Сегодня этим билдом сходил убил древнего, правда мобы убили шейпера, но прошел спокойно). Я вот не знаю как бороться с порталами, чтобы шейпера не успели убивать(
Последняя редакция: exileoftheexile. Время: 27 сент. 2018 г., 15:24:38
"
exileoftheexile написал:
Увидел, что ты поменял ботинки и убрал 3 поинта, куда эти поинты потратить?
Обул тоже каома и сразу заметно выросла выживаемость))
Сегодня этим билдом сходил убил древнего, правда мобы убили шейпера, но прошел спокойно). Я вот не знаю как бороться с порталами, чтобы шейпера не успели убивать(

Прыгать к ним ( к порталам ) и бить их
Поинты потрать сейчас по ветке позже когда сфокусирую ветку напишу куда их можно будет вложить
Последняя редакция: SmokeZ_z. Время: 27 сент. 2018 г., 15:31:38
"
SmokeZ_z написал:
"
exileoftheexile написал:
Увидел, что ты поменял ботинки и убрал 3 поинта, куда эти поинты потратить?
Обул тоже каома и сразу заметно выросла выживаемость))
Сегодня этим билдом сходил убил древнего, правда мобы убили шейпера, но прошел спокойно). Я вот не знаю как бороться с порталами, чтобы шейпера не успели убивать(

Прыгать к ним ( к порталам ) и бить их
Поинты потрать сейчас по ветке позже когда сфокусирую ветку напишу куда их можно будет вложить


Хорошо, спасибо за отзывчивость.
Я не знаю, что я делаю не так, но мобы и боссы на картах т8+ просто шотают, а боссы не все конечно, но вчера на т13 карте парка, я так и не смог босса убить. На т12 карте не помню какой так-же босс шотал, вообщем броня есть, а толку нету вообще, 4.6к хп есть, а толку нету вообще. Я просто склоняюсь к тому, что у гавно ггг все очень плохо настроено в игре, но я пока на игру забил, просто надоело то на боссе дисконектит, то мобы шотают не понятно от чего.
"
exileoftheexile написал:
Я не знаю, что я делаю не так, но мобы и боссы на картах т8+ просто шотают, а боссы не все конечно, но вчера на т13 карте парка, я так и не смог босса убить. На т12 карте не помню какой так-же босс шотал, вообщем броня есть, а толку нету вообще, 4.6к хп есть, а толку нету вообще. Я просто склоняюсь к тому, что у гавно ггг все очень плохо настроено в игре, но я пока на игру забил, просто надоело то на боссе дисконектит, то мобы шотают не понятно от чего.

Думаю тебе нужны кольца на отхил

либо кольцо

Резисты поднять, скорость атаки поднять
По резам у меня 76, 75, 75, хаос минус конечно. Да мб отхила не хватает, щас гляну кольца какие-нибудь.
"
SmokeZ_z написал:
"
GrigoriySB написал:
Гм. Вопрос - а почему не взята стихийная перезагрузка ? Т.е. хоп - идём мимо, да ну нафиг, зачем нам +40% к урону...
зы: крепкие перчатки буду лучше колючих, добавьте.

Почему не взял "стихийная перезагрузка" шанс крита начальный ( 6.25 )
Сомнительное удовольствие как по мне, я бы лучше взял эти поинты и вложил в живучесть.
Что на счёт перчаток, колючие перчатки дают явный ДПС
Чего не могу сказать про ваше предложение


Стихийная перегрузка дает много урона в соло цель, если вы не планируете фармить всяких убер древних/атзири то можно конечно ее не брать, но как по мне это преступление, терять столько дмг.
Прок "перегрузки" решается зачаркой с убер лабы на сапогах

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация