Обновление 3.4.3c

"
SHONYA3 написал:
"
Kazooie написал:
Я хз, как вы это делаете, но после последних двух патчей частые логауты. И все бы ничего, но от логаута, который случился 1 минуту назад я сгорел, как еще ни разу в этой долбанной игре не сгорал - убил Ксофа, тот в кои-то веки дропнул амулет, подобрал его и какой-то желтый трэш, чекаю цену и в этот момент логаут. А теперь вопрос - каким, блджад, образом, весь долбанный дроп, который уже был в инвентаре после логаута нахрен исчез, объясните мне? И все, какбе, черти сколько часов сборов осколоков коту под хвост. Спасибо за прекрасный экспириенс, ребят.


видимо, сервер откатило.

Да, наверное. Но такому невезучему на дроп человеку, как я, хотелось бы получить хотя бы то, что мне уже таки выпало. Но хрена толку, сорян, косяки бывают, дорогой пользователь, попрощайся с дропом, better luck next time...
"
leshoi1 написал:

Дело не в логике а в технической стороне вопроса. В такой ситуации у тебя стак объектов не обладает свойствами самого объекта и это плохо. Вообще это сложно объяснить человеку не разбирающемуся в программировании, просто прими как факт что в этом есть некоторый смысл.

Так добавляешь резонаторам параметр "с фосилами". Если он равен false, то изи стакаешь их в пачки. Если он равен true, то стакать нельзя. А вообще думаю и без этого можно. Возможно у каждого резонатора есть о 1 до 4 переменных, каждая из которых обозначает вставленный фосил. Если все эти переменные равны нулю, то позволить стакать резонаторы.

Но ведь так не продать новых вкладок. И как ты уже заметил, для фосилов нет даже этого препятствия, но они тоже не стакаются.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Kazooie написал:

видимо, сервер откатило.
Да, наверное. Но такому невезучему на дроп человеку, как я, хотелось бы получить хотя бы то, что мне уже таки выпало. Но хрена толку, сорян, косяки бывают, дорогой пользователь, попрощайся с дропом, better luck next time...


i feel your pain
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 окт. 2018 г., 11:55:43
Стакаются, не стакаются фоссилы с резонаторами. Я их вообще пропускаю, все из-за того, что крафт в пое - это рандом!
Без благословения одного из работников ГГГ ничего же толкового не скрафтить. А его можно получить только с помощью стрима...
"
leshoi1 написал:

Дело не в логике а в технической стороне вопроса. В такой ситуации у тебя стак объектов не обладает свойствами самого объекта и это плохо. Вообще это сложно объяснить человеку не разбирающемуся в программировании, просто прими как факт что в этом есть некоторый смысл.

Судя по всему в программировании не разбираешься как раз таки ты. Не думаю, что уроки информатики делают из тебя специалиста(собственно твой фейл на фоссилах тому подтверждение).
Стак резонаторов - ничем не отличается от такого же пустого резонатора. Когда на нём используется фоссил - это уже другой объект. Так что сделать стакющимися как резонаторы, в виде заготовки, так и фоссилы - нету ни какой технической проблемы.
А вот сделать их не стакающимися - это как раз таки задумка под то, что людям не будет хватать вкладок валюты и они буду покупать новые. В том числе, т.к. лига с вероятностью 100% - останется, сделать под это дело дополнительную вкладку в будущем. Не сразу. Т.к. иначе их слова о том, что сначала делается лига/валюта, а уже потом делается под это дело вкладка, а не наоборот - будут подрывать авторитет.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 6 окт. 2018 г., 14:09:07
10 балоф
Тут бы на форуме тему Предложения по игре. я тока не могу тему создать, а то искал немного ненашол.
Я вот хотел бы чтоле как бы.Ну в игре увеличить сундук ура можно,но мне бы
хотелось подругому.
А и инвентарь увеличить вместимость, вот этого в игре нету, ну по мне пока нету мнение.
Предложение в игре сделать золото.За задания выполненые давалось золото.
И вот за золото можно было бы увеличить сундук вместимость-1000 золото стоит и инвентаря.
А то мне предметы жаль продавать Жёлтого цвета.
Инвентарь увеличить хотябы в 2 раза,можно и больше в 5-6 раз ну и мысль есть а то и в 10 раз.
Золото с врагов падает так же.

Ещё кольца идея продавать не охота.Отсюда у меня идея кольца ну 2 обеденять и кольцо лучшего качества получается.
А то у меня колец 10 минемум.

Еле еле написал на форуме не отправлялось ответ.С 3ей попытки получилось ура.
Вот что писало - The form submitted did not originate from the expected site
и перевод - Форма, представленная не происходят из ожидаемого сайта
Последняя редакция: Аноним. Время: 8 окт. 2018 г., 13:34:42
Предложение по игре 2-3.
Свойство маски снять и на другой предмет скинуть.Я как бы планировал на головной убор обруч скинуть.
Ты пьяный?
Патч 3.4.3e в переводе будет? Там не особо много текста.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация