Супер оптимизация

"

но чет ща ИГРАЮ ВО ВСЕ ИГРЫ НАСВЕТИ


У меня тоже сначала такое было после апгрейда, длилось где-то месяц, но пое была против этого)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Последняя редакция: S633. Время: 12 окт. 2018 г., 13:14:16
Ну i3 3240 10RAM 1050ti (купил вот только вчера)

лагает по-прежнему, дьябло 3 летает на ультре. яхз. Даже ноусаунд поставил итд.

Причем процесс эксплорер показывает что 100% загрузки ни одного из элементов нет. Что с этим делать?
Последняя редакция: imf1989. Время: 14 окт. 2018 г., 8:32:39
"
imf1989 написал:
Ну i3 3240 10RAM 1050ti (купил вот только вчера)

лагает по-прежнему, дьябло 3 летает на ультре. яхз. Даже ноусаунд поставил итд.

Причем процесс эксплорер показывает что 100% загрузки ни одного из элементов нет. Что с этим делать?

ssd есть?
"
Megrim911 написал:
"
imf1989 написал:
Ну i3 3240 10RAM 1050ti (купил вот только вчера)

лагает по-прежнему, дьябло 3 летает на ультре. яхз. Даже ноусаунд поставил итд.

Причем процесс эксплорер показывает что 100% загрузки ни одного из элементов нет. Что с этим делать?

ssd есть?


Есть. На одном винда, на втором игра. Всё равно та-же петрушка. Сейчас вот win10 ставлю. У меня семерка. Может быть засрал систему, всё бывает
"
imf1989 написал:
Ну i3 3240 10RAM 1050ti (купил вот только вчера)

лагает по-прежнему, дьябло 3 летает на ультре. яхз. Даже ноусаунд поставил итд.

Причем процесс эксплорер показывает что 100% загрузки ни одного из элементов нет. Что с этим делать?

Попробуй Vsync врубить если не врублен. У тебя скорее всего нет ограничения кадров и т.к. видюха у тебя гораздо мощнее проца, она клепает столько кадров в секунду сколько проц обработать не в состоянии.
"
leshoi1 написал:
"
imf1989 написал:
Ну i3 3240 10RAM 1050ti (купил вот только вчера)

лагает по-прежнему, дьябло 3 летает на ультре. яхз. Даже ноусаунд поставил итд.

Причем процесс эксплорер показывает что 100% загрузки ни одного из элементов нет. Что с этим делать?

Попробуй Vsync врубить если не врублен. У тебя скорее всего нет ограничения кадров и т.к. видюха у тебя гораздо мощнее проца, она клепает столько кадров в секунду сколько проц обработать не в состоянии.


Пока что помогло в интерфейсе - режим работы сети - рассинхронизация

Лаги ушли. Посмотрим надолго ли. Потому что с утра в шахте не лагало практически.)
Последняя редакция: imf1989. Время: 14 окт. 2018 г., 9:22:47
У меня 1080gtx, 8700 проц, в целом все на ультрах 100+ фпс, но в шахте бывают просадки до 60 фпс. Для такой помойной графики-это нонсенс. Есть в 20 раз более графонистые игры которые выдают больше фпс. Да взять тот же Grim Dawn, аналог пое только для соло дроча. Там графоний в разы лучше, а фпс тот же.
Мне трудно понять почему фанаты с пеной у рта защищают графоний уровня 2010 года, который умудряется загружать даже мощные системы, на которых летают графонистые экшоны.
"
zeondeon написал:
У меня 1080gtx, 8700 проц, в целом все на ультрах 100+ фпс, но в шахте бывают просадки до 60 фпс. Для такой помойной графики-это нонсенс. Есть в 20 раз более графонистые игры которые выдают больше фпс. Да взять тот же Grim Dawn, аналог пое только для соло дроча. Там графоний в разы лучше, а фпс тот же.
Мне трудно понять почему фанаты с пеной у рта защищают графоний уровня 2010 года, который умудряется загружать даже мощные системы, на которых летают графонистые экшоны.

В гримдауне то графон в разы лучше? Ну ты и даун.
Да в Грим Дауне графоний лучше, как не улучшай графоний 2008 года, он будет хуже графония 2013-2014. Разумеется если играть на макстмалках. По крайне мере я там не видел настолько уродливой травы в виде просто зеленого пятна, разрабы за столько лет так и не смогли сделать норм траву. И даун тут только ты.
Полигончиков в Грим Дауне может и больше, но артдизайн там унылый и скучный, это факт. Если что, у меня там набегано несколько сотен часов, но визуально ГД ужасно выглядит.

Хотя, сколько людей, столько и мнений.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация