[3.6] Огненный снегопад – Шепчущий лед Дворянка – Весь контент

"
edikgo1 написал:
Ребята , подскажите , что не так ? Решил попробовать билд , одел на что валюты пока хватило , умения прокачал кроме восхождения , жрец есть а ведьму надо в лабе перекинуть ( Дворянка тотемщица была) . Ну так вот , решил попробовать на Кровавом акведуке ( все норм ) но если моб ударит то Единичка жизни уходит за пару секунд и перс тупо дохнет ( Энерго щит пока 8+к так они его вообще не пробивают , а вот Единичка жизни уходит ! Прошу помощи ( Герои открыты) Спасибо !

Проблема в восхождении Берсеркера. оно дает тебе заряды свирепости, НО ты теряеш 0,1 % здоровья за каждый заряд. максимум 50 зарядов итого минус 5% здоровья в секунду. если ты кого-то атакуеш в этот момент, то Ваал пакт может продлить жизнь. если нет - рип гарантирован.
"
edikgo1 написал:
жрец есть

А должен быть не Жрец а Инквизитор
Спасибо огромное за быстрый ответ ! Тогда опять проблемма , как лабу пройти , чтобы поменять восхождение ? ))))
"
edikgo1 написал:
Спасибо огромное за быстрый ответ ! Тогда опять проблемма , как лабу пройти , чтобы поменять восхождение ? ))))

Я бы на твоем месте перед походом в лабу отменил поинты на хаос иммунитет и похищение энергощита и проходил бы лабу с жизнью. урона тебе точно хватит.
"
iAvgust88 написал:
"
edikgo1 написал:
Спасибо огромное за быстрый ответ ! Тогда опять проблемма , как лабу пройти , чтобы поменять восхождение ? ))))

Я бы на твоем месте перед походом в лабу отменил поинты на хаос иммунитет и похищение энергощита и проходил бы лабу с жизнью. урона тебе точно хватит.

Теперь все понятно , еще раз Спасибо )
Спасибо, билд хорош, но чет у меня комп не тянет его(
"
CyberOmsk13 написал:
Спасибо, билд хорош, но чет у меня комп не тянет его(

Поробуй перейти на 9 директ , у меня тоже так было !
Подскажите плиз , накопил валюты на сапожки с чаркой и возник вопрос , что лучше для карт и боссов Сапожки с чаркой и Пронизывающий жар ( для карт и босса ) или Вытягивание жизни и Средоточие на босса или Каскад чар на карты ? Спасибо
"
edikgo1 написал:
Подскажите плиз , накопил валюты на сапожки с чаркой и возник вопрос , что лучше для карт и боссов Сапожки с чаркой и Пронизывающий жар ( для карт и босса ) или Вытягивание жизни и Средоточие на босса или Каскад чар на карты ? Спасибо

Мой опыт показывает, что с чаркой на сапоги для любых карт хватает связки Каскад чар - Пронизывающий жар.
На боссов, особенно Т 16 и убер боссов всегда следует брать вытягивание жизни -сосредоточие, урона у вас и так хватает, а выживаемость важнее.
В шахте все немного меняется. (если шахту добавят в основную игру я распишу все подробно в гайде) во-первых, в шахте на большой глубине нам обязательно нужен самоцвет на продление укрепления, во-вторых обязательно нужны големы 20 уровня, в третьих в посохе мы вставляет каскад чар - вытягивание жизни - концентрация стихий -холод в огонь - опошляющий луч и CWH.
Кстати, не советую покупать чарку на ботинки, ее очень просто получить самому. Учитывайте, что зачарований на ботинки намного меньше ем на шлем, шанс выпадения нужной намного выше.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация