Стигийский Магмовый удар

А мне одному интересно как будет работать поджог с этого умения? Точнее каким он будет цветом? Просто если смотреть на инсенерейт то там до сих пор красный поджог от синего пламени, а в новых эффектах предвестников же синий поджог... Вот отсюда и вопрос - каким цветом будет поджог от стигийского магмового удара?
"
HiImHappyFox написал:
А мне одному интересно как будет работать поджог с этого умения? Точнее каким он будет цветом? Просто если смотреть на инсенерейт то там до сих пор красный поджог от синего пламени, а в новых эффектах предвестников же синий поджог... Вот отсюда и вопрос - каким цветом будет поджог от стигийского магмового удара?


Видео же видно =D и огонь стигийский с поджога
я так понимаю, цвет стихийного состояния на противнике от мтх меняется исключительно по велению левой пятки случайного дизигнера, здесь он есть, а в другом мтх он не будет, будет дефолтный цвет.

спс, не надо.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
SHONYA3 написал:

Причем ГГГ себе же в ногу стреляют. Ведь практически любой тотемщик играет с этой шубой.

Никто этого делать не будет, это не логично.
Пусть играют, мтх на камни - останутся на камни. Я уверен на 101% в том, что они даже не будут задумываться насчёт этой "проблемы". Если бы хотели - расшарили МТХ тотемов на эту броню во время её создания (представь, там работают не такие тупые люди чтобы это не учесть/пропустить мимо своих глаз).
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
Alexbars4 написал:
"
SHONYA3 написал:

Причем ГГГ себе же в ногу стреляют. Ведь практически любой тотемщик играет с этой шубой.

Никто этого делать не будет, это не логично.
Пусть играют, мтх на камни - останутся на камни. Я уверен на 101% в том, что они даже не будут задумываться насчёт этой "проблемы". Если бы хотели - расшарили МТХ тотемов на эту броню во время её создания (представь, там работают не такие тупые люди чтобы это не учесть/пропустить мимо своих глаз).


Когда броня создавалась, мтх скинов привязывались непосредственно к гему. Сейчас они подключатся через мтх окно инвентаря.
Меня не волнуют проблемы тотемщиков, но глупость и несостоятельность аргументации смешит.
А твоя реакция смешит в два раза сильнее.

Вы выпускаете множество скинов на тотемы, а потом балансите тотемы вокруг шубы, которая не может принимать скины тотемов. Это же расходится со здравым смыслом, тебе так не кажется?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 3 окт. 2018 г., 10:48:45
"
SHONYA3 написал:

Причем ГГГ себе же в ногу стреляют. Ведь практически любой тотемщик играет с этой шубой.


Ну хз, по мне так грудина для прокачки, делать полноценного перса вокруг этого ... доспеха, имеет смысл разве что рф-тотемисту.
Жертвовать двумя кольцами или постоянно хлебать бутылку не комильфо.
"

Пусть играют, мтх на камни - останутся на камни. Я уверен на 101%

Мтх позиционируются как на скиллы. То, что привязка у них к камням это косяк, ящитаю.
"
"
SHONYA3 написал:

Причем ГГГ себе же в ногу стреляют. Ведь практически любой тотемщик играет с этой шубой.


Ну хз, по мне так грудина для прокачки, делать полноценного перса вокруг этого ... доспеха, имеет смысл разве что рф-тотемисту.
Жертвовать двумя кольцами или постоянно хлебать бутылку не комильфо.


Хоть бы матчасть выучил перед тем как чушь нести. Это топ броня для иерофанта, и куча проклятий дают приличный буст к урону.

Насчет мтх и тотемов. Самим то не смешно писать такую хрень? Большая часть тотемщиков играет через покров и никто из них не будет донатить на скины тотемов
"
Wyngale2009 написал:


Хоть бы матчасть выучил перед тем как чушь нести. Это топ броня для иерофанта, и куча проклятий дают приличный буст к урону.

Насчет мтх и тотемов. Самим то не смешно писать такую хрень? Большая часть тотемщиков играет через покров и никто из них не будет донатить на скины тотемов


лол, тут конечно серьезнейшая матчасть! целый самоцвет!))) не, само собой топ если у тебя "отражение азири", а так, туфта.
"
Wyngale2009 написал:
"
"
SHONYA3 написал:

Причем ГГГ себе же в ногу стреляют. Ведь практически любой тотемщик играет с этой шубой.


Ну хз, по мне так грудина для прокачки, делать полноценного перса вокруг этого ... доспеха, имеет смысл разве что рф-тотемисту.
Жертвовать двумя кольцами или постоянно хлебать бутылку не комильфо.


Хоть бы матчасть выучил перед тем как чушь нести. Это топ броня для иерофанта, и куча проклятий дают приличный буст к урону.

Насчет мтх и тотемов. Самим то не смешно писать такую хрень? Большая часть тотемщиков играет через покров и никто из них не будет донатить на скины тотемов

Это мусор, а не топ какая-то броня. Жертвовать намеренно 2мя слотами сомнительными кольцами и 1 джевелом - чушь собачья.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 3 окт. 2018 г., 14:24:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация