Помогите оценить штуки пожалуйста

"

они стоят гораздо больше, от 15+ можно продать

Я правильно понимаю - ты готов купиь у него коготь за 15в? Почему раньше молчал? Я предложил цену исходя из того, что когда я искал свой, когти без инкриза c такими статами стоили от 30с до 2в. А эти стало быть с инкризом. Конец лиги, трейд полудохлый, я много играть не планирую, но потратить немного вышек, чтоб улучшить свой гир могу. Если тебе они нужны за 15 - бери.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 19 окт. 2018 г., 12:01:33
"
ArtWolfi написал:
"

они стоят гораздо больше, от 15+ можно продать

Я правильно понимаю - ты готов купиь у него коготь за 15в? Почему раньше молчал? Я предложил цену исходя из того, что когда я искал свой, когти без инкриза c такими статами стоили от 30с до 2в. А эти стало быть с инкризом. Конец лиги, трейд полудохлый, я много играть не планирую, но потратить немного вышек, чтоб улучшить свой гир могу. Если тебе они нужны за 15 - бери.

на когтях 3 префа т1, 2 из которых с фоссила, да, тут инкриз, но не 40, а 60, так же 20 пенетры, если брать во внимание клавера через фул лайтнинг, то считай 20 мора, ну и флата т1.
нет, мне они не нужны, но я бы не продал их за 3в, я исхожу не из того, купил бы я, а из того, продал бы я.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Arb тут ты не прав не кто не купит этот коготь за 15 вых в этой лиге я более чем уверен я бы за 5 вых отдал
Думаю даже за 5 не возьмут. 3 есу красная цена
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Не, почему, за 5 я бы тоже взял. Коготь вполне хорош, жаль продавец пропал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация