Победители конкурса крафта

"

Кому не насрать на этого ребёнка? Который ещё махает своими культями в середине видео и опрокидывает посуду. Для чего он там?

ты зачем из под своего камня выполз, чучело?
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Эм.
Нинужна оскорблений.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"

Кому не насрать на этого ребёнка? Который ещё махает своими культями в середине видео и опрокидывает посуду. Для чего он там?


Че из резервации выпустили?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Красота,молодцы!Я в шоке честно,такие талантливые.
Я не знаю, зачем ты мне про ребенка написал, но оценивали саму работу, а не ребенка. Такую книжку, несмотря на ее кажущуюся простоту, не проще сделать, чем если бы ты, будучи профессиональным плотником, вырезал из дерева булаву. Сам с металлом работал.
Кинул экз в кольцо 88 уровня с влиянием. Получил "+1 ко всем атрибутам". Крафт.
"
rorrYl написал:
"

Кому не насрать на этого ребёнка? Который ещё махает своими культями в середине видео и опрокидывает посуду. Для чего он там?

ты зачем из под своего камня выполз, чучело?

тебя кто-то забыл спросить, плебей?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
S633 написал:
"

Кому не насрать на этого ребёнка? Который ещё махает своими культями в середине видео и опрокидывает посуду. Для чего он там?


Че из резервации выпустили?

Иди какашки нбхай, а потом можешь поесть их, ты же любишь есть какахи человеческих личинок, да? Или ты их только нюхаешь?)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
отправьте его обратно в РО.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
"
S633 написал:
"

Кому не насрать на этого ребёнка? Который ещё махает своими культями в середине видео и опрокидывает посуду. Для чего он там?


Че из резервации выпустили?

Иди какашки нбхай, а потом можешь поесть их, ты же любишь есть какахи человеческих личинок, да? Или ты их только нюхаешь?)

такую хрень сморозил, как будто в лужу перданул.
мне аж за тебя, немощь, стыдно. :(
не вылезай большей из под камня, никогда.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
Lennhardt написал:
Я не знаю, зачем ты мне про ребенка написал, но оценивали саму работу, а не ребенка. Такую книжку, несмотря на ее кажущуюся простоту, не проще сделать, чем если бы ты, будучи профессиональным плотником, вырезал из дерева булаву. Сам с металлом работал.

мы такие книжки в школе клеили

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация