Наша пятая годовщина

тип, к такому событию можно было подпилить ТЕМУ
ППЦ пяток лет пролетел так до пенсий не далеко(
"
Cruzzz написал:
ППЦ пяток лет пролетел так до пенсий не далеко(


хах, причем тут пенсия? :))
Сервак упал и лежит. Ну почему именно когда хорошую карту за 20х проходить начал и почему пропало всё, когда пустило через 3 минуты. Лут целый в сумке, а открытая карта пропала и второй раз уже за эту лигу.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 24 окт. 2018 г., 17:28:43
Ну хоть на 5-ти летие сделайте сульфит безлимитный на день, пусть люди поиграют в вашу игру.
Без обид,но у вас анонс новой лиги выглядит более презентабельно,ярко и интереснее,чем эта новость О ПЯТОЙ ГОДОВЩИНЕ ИГРЫ!!! Алло!!! Я надеюсь вы там в своем офисе все пьяные,обмазанные тортом и закусками валяетесь под столами,а эту новость писал самый трезвый и живой сотрудник. Не ну серьезно, новость о пятой годовщине игры уступает новостям о продажи нового предмета в магазине,по своему оформлению и информативности! Я уже молчу про всевозможные скидки в магазине, про игровые активности по типу гонок,ивентов,соревнований и т.д. Столько всего можно было придумать на день рождения игры, но нет,мы ограничимся просто текстом. Помнится даже на Гарене пытались отмечать праздники ( убей сотню мобовв за день и получи украшение для персонажа или убежища бесплатно, сделай так несколько дней подряд и получи супер приз - голову-тыкву! ), а тут все серо и печально ( мы нарисовали к хелуину новые внешки - покупайте,вот и весь праздник ).
Последняя редакция: _Fonfonk_. Время: 24 окт. 2018 г., 18:02:47
Мои поздравления!
С Днём рожденья!
И спасибо за игру!
С НОВЫМ ГОДОМ ЁПТ
я ♥ @pathofexilebota
"Просто лига ТАК удерживает игроков, что даже празднования удержала" офицаильно заявил крис вилсон.
В Ла2 на местной фришке, сервер которой стоял на балконе соседнего дома, день нептуна отмечали лучше.
Ни флешбека, ни ресйсов, ни акций, ни каких-то украшений (даже на сайте). Ни даже стандартной для ГГГ коробки-оть**ись. Кажется выжимание проэкта перешло в финальную стадию, на серверах, судя по тому что падать уже начал и франкфурт (в далекий от пиковой нагрузки промежуток сезона, в далекие от пика часы), уже экономят от души.
"Лавочка закрывается, спасибо что подкинули нам бабоскиов, мы пошли, удачи вам с Tencent" сказали ГыгЫГы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация