Помогите пожалуйста переделать персонажа.

Начал изначально качаться по этому билду https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30617.
В спуске и на картах начал испытывать огромные затруднения с живучестью. Ваншотят все. Играть очень некомфортно. В основном прятки с тотемом даже на простых мобах. Если раньше это можно было пережить, то сейчас то все ограничено порталами и золотом для спуска.
Чувствую, что шмот особо много при данном билде не даст, поэтому пока не трачу на него.
Начинать заново магом или дикарем сил нет уже.
Хочу переделать перса во что-нибудь перспективное. Пусть даже слабенького без шмотья, но при этом с возможностью зарабывать на него, выбивать, пройти Атлас и немного погулять по Спуску (дальше 60 уровня не могу продвинуться).
Посоветуйте не сложный билд (без пианино с флаконами или использующий исключителньо оружие, которое стоит 700 хаосов) для дальнейшей прокачки.
Я с трудом продираюсь сквозь дебри характеристик, миллиона шмотся, всяких аббревиатур типа MF, PoD и тд, поэтому любые советы приветствуются в понятном для далекого от этого всего человека.
Спасибо.



Last bumped6 нояб. 2018 г., 6:08:58
Естественно твой билд не будет ногебать - ты выбрал на ссф билд, требующий определенные уники и белые базы, на которых большая часть урона держится, и которых на тебе нет.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 1 нояб. 2018 г., 9:20:53
То есть выхода нет? Качать нового перса?
"
Funtazer написал:
То есть выхода нет? Качать нового перса?

Нет, можно перенести перса с ссф на обычный делв и купить все уники из билда.
Про 700с я на самом деле вообще не понял - ты играешь на соло селфаунд лиге, ты не можешь покупать сейчас уники в любом случае, цена билда тут не имеет никакого значения.
Если это ошибка и ты не понял, что выбрал вначале - просто перенеси перса и закупи шмот.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 1 нояб. 2018 г., 9:24:07
Я же спуск хочу. Обратно то уже дороги не будет.
Разве этого нельзя конвертнуть во что-нибудь приличное для Спуска? У меня есть примерно 40 поинтов раскаяния.

Вот к примеру в этого можно? https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/42875
Только как с лабирантом быть, я уже потратил очки, их можно сбросить?
Последняя редакция: Funtazer. Время: 1 нояб. 2018 г., 9:25:41
Все оказалось проще - у тебя нет резистов. Билд тут уже нипричем.

А еще 3166 хп на МИЛИШНИКЕ. Это ни в какие ворота не лезет.
Короче, в первую очередь дело в гире. Гир никакой.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 1 нояб. 2018 г., 9:28:52
Я в курсе, что я нихрена не понимаю и делаю все неправильно.
Что делать то? Искать гир на жизнь и резисты? Это сильно поможет?
Или реально конвертнуться в более актуальный билд?
Для начала разберись, ту ли ты лигу выбрал. На текущий момент персонаж у тебя не в делве, а в ссф делве или же соло селфаунд делве. Это подразумевает, что ты не можешь играть в группе и торговать. Этот *режим* игры сложнее и точно не для новичков. Но при этом ты выбрал персонажа, требующего уники и вещи, которые сложно выбить, но легко купить (это ммо, тут 90% вещей покупается, а не выбивается).
По гиру - гир с резистами естественно поможет. К текущему уровню было бы неплохо заиметь 4500 хп и кап - 75% - резистов.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 1 нояб. 2018 г., 9:37:59
Ну вот теперь до меня дошло.
То есть для начала мне нужно перейти в общую лигу, где тоже есть Спуск, но где можно торговать и всякое такое?
То есть в простой ССФ?
Нет, ссф - это соло селфаунд - *самнашел*.
В меню выбора перса делаешь трансфер с ссф делве на делве (если он не отключен сейчас) персонажа и тайника.
Далее просто закупаешься вещами с хп и резистами взависимости от того, сколько бабла в инвентаре. И пушки обновить ессесно.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 1 нояб. 2018 г., 9:49:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация