Убежища сообщества

"
Ragerover написал:
"
sasha136667 написал:
Что наконец то добавят функцию спавна в убежище? а не в питушатнике в который через несколько крашей заходит из за кучи внешек и потом уже можно в убежище свое попасть.
поставь ссд и не будет несколько крашей при заходе в город, держу в курсе


С точки зрения терминологии не совсем правильно
- краш, это непреднамеренное завершение игры с ошибкой, а
логаут - непредумышленное отключение от локации (в данном случае, отключение от локации города, с автоматическим возвращением на страницу входа в игру).

Я на отдельный жесткий диск посадил пое, даже не на ссд, и города уже с первого раза загружаются. Но с ссд было бы меньше фризов (HDD отключается во время игры, и после запроса игрой новых данных, происходит фриз, в ожидании загрузки информации с жесткого диска. Поэтому энергосбережение лучше отключать, что я и сделал, однако скорость загрузки ясное дело меньше чем в ссд)

Поэтому, все правильно он говорит про ссд.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 2 нояб. 2018 г., 5:26:56
а когда норм новости по обнове,а не треш который на форуме есть?
"
SHONYA3 написал:
Мне товарищ с дико навороченным хо рассказывал, что всё было шикарно до того момента, как начал бегать пуржои. Потом пришлось дропнуть и заменить на дефолтное(потому что народ лагал и крашился)

Это я к чему. Если эта функция повлияет на увеличение кол-ва навороченных хо, то мб лучше и не надо.


я с тобой полностью согласен люди со слабыми ПК заходя в особо навороченные убежища крашатся или зависают

тоже самое со скилами которые сильно сажают фпс можно скилом крашнуть или заставить зависнуть хозяина убежища если у него слабый пк
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
Darziel написал:
а когда норм новости по обнове,а не треш который на форуме есть?


Не знаю, зачем я это делаю, вроде как за это мне никто не платит, и может быть даже спасибо не скажут:

"
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/44741

По времени Новой Зеландии (+10 часов разницы с MSK):
5 ноября: анонс экспериментального нововведения (не режим Royale)
6 ноября: ещё один анонс (не 3.5.0)
14 ноября: анонс дополнения 3.5.0
4 декабря: завершение лиги Спуск
8 декабря: запуск дополнения 3.5.0
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 2 нояб. 2018 г., 7:25:28
Мы все с большим нетерпением ждём, когда же вы нам расскажите, тогда, когда мы сами это увидим.
А в этом году похоже мода в убежищах устанавливать электро шоко трясы.
А если серьёзно поощрительные призы ребятам нужно выдать,старались.
"
Van_Helsing_2 написал:

А если серьёзно поощрительные призы ребятам нужно выдать,старались.


Кек? Этаж ни конкурс на убежища, а просто желание ггг показать, что мол, есть все же убежки в стиле шахт.

А потому, поощрительных призов не полагается.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 2 нояб. 2018 г., 9:05:14
"
Van_Helsing_2 написал:
"
hontodeska написал:



А потому, поощрительных призов не полагается.


Если написано "Спасибо", то конечно не полагается.

А как ты догадался. Ты прям вундеркинд.
Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 4 мая 2019 г., 14:44:00
всю эту лигу, с вылетом на рабочий стол, крашится эта навороченная красота, стабильно, при попытке туда попасть, как и первая попытка захода в игру через Ориат, неделю уже не запускал игру, может уже всё залетает уже, за несколько секунд, как было в прошлых лигах
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 2 нояб. 2018 г., 17:21:10
"
Ardnei написал:
всю эту лигу, с вылетом на рабочий стол, крашится эта навороченная красота, стабильно, при попытке туда попасть, как и первая попытка захода в игру через Ориат, неделю уже не запускал игру, может уже всё залетает уже, за несколько секунд, как было в прошлых лигах


А вот тут, молодой человек было написано как это предотвратить:
"
hontodeska написал:
"
Ragerover написал:
"
sasha136667 написал:
Что наконец то добавят функцию спавна в убежище? а не в питушатнике в который через несколько крашей заходит из за кучи внешек и потом уже можно в убежище свое попасть.
поставь ссд и не будет несколько крашей при заходе в город, держу в курсе


С точки зрения терминологии не совсем правильно
- краш, это непреднамеренное завершение игры с ошибкой, а
логаут - непредумышленное отключение от локации (в данном случае, отключение от локации города, с автоматическим возвращением на страницу входа в игру).

Я на отдельный жесткий диск посадил пое, даже не на ссд, и города уже с первого раза загружаются. Но с ссд было бы меньше фризов (HDD отключается во время игры, и после запроса игрой новых данных, происходит фриз, в ожидании загрузки информации с жесткого диска. Поэтому энергосбережение лучше отключать, что я и сделал, однако скорость загрузки ясное дело меньше чем в ссд)

Поэтому, все правильно он говорит про ссд.


Ты конечно, можешь справедливо отметить, что в других играх такого нет - и будешь прав.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 3 нояб. 2018 г., 3:08:41


С точки зрения терминологии не совсем правильно
- краш, это непреднамеренное завершение игры с ошибкой, а
логаут - непредумышленное отключение от локации (в данном случае, отключение от локации города, с автоматическим возвращением на страницу входа в игру).

Я на отдельный жесткий диск посадил пое, даже не на ссд, и города уже с первого раза загружаются. Но с ссд было бы меньше фризов (HDD отключается во время игры, и после запроса игрой новых данных, происходит фриз, в ожидании загрузки информации с жесткого диска. Поэтому энергосбережение лучше отключать, что я и сделал, однако скорость загрузки ясное дело меньше чем в ссд)

Поэтому, все правильно он говорит про ссд.[/quote]

Ты конечно, можешь справедливо отметить, что в других играх такого нет - и будешь прав.[/quote]

я просто сам убедился какая разница между ссд и жестким совсем недавно, это просто небо и земля и если я раньше заходил в город раза с 3го и потом еще текстуры грузились минут 10 и тд то сейчас влетаю с ноги в пое, между тем как нажал кнопку запустить пое и тем как я окажусь в убежке проходит секунд 5 наверное

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация