Ошибка подсчета убитых врагов в ваал умениях и некоторых заданиях мастеров

Кстати, Iangyratu, у големансера в дереве нет самоцветов "Неутолимый голод", собственно, как и самих спектров, однако с големами подсчет душ также замирает, то есть ваше "выглядит нормально" в случае с големансером все-таки не нормально.
В видео с заданием Эльпидона купол нужно было накормить душами.

Про "из одного монстра вытекает только одна душа" - думаю ГГГ так сделали, чтобы было логично. Помню, что кто-то из ГГГ или опытных игроков писал что-то об этом на англоязычном форуме. На вики тоже об этом косвенно упоминается.
The Bother progress: 11%

You don't even imagine how much harm you've caused. I'm not sure I'll live long enough to finish "The Bother". You're one of my murderers. You will never get my forgiveness unless you make up for what you've done.
"
Iangyratu написал:
В видео с заданием Эльпидона купол нужно было накормить душами.

Про "из одного монстра вытекает только одна душа" - думаю ГГГ так сделали, чтобы было логично. Помню, что кто-то из ГГГ или опытных игроков писал что-то об этом на англоязычном форуме. На вики тоже об этом косвенно упоминается.


Возможно, что-то в случае пожирателя душ и сделано, по крайней мере без "неутолимого голода" ваал умения заполняются быстрее (проверила после вашего поста), но как же остальные петы, големы и вестник агонии? Им там вроде НЕЧЕМ души кушать. Но на видео явно видно, как големансер стоит на точке в шахте, мобы умирают, но счетчики ваал не работают.

Насчет купола Эльпидона. Даже если все так, как вы говорите, посмотрите внимательно мое видео с куполом. У меня стоят 2 голода, то есть 100% шанс получить эффект пожирателя душ на 30с при убийстве. По логике, после первого убийства спектры должны съедать все души. Вроде той ситуации, что задание Эльпидона началось, счетчик стоит на нуле, пока мобы мрут в куполе. Но затем я немного побегала по куполу, счетчик заработал. Остановилась, но он дальше уже работал, пока не накопил требуемые души. Где тут логика? Как это все работает?? Я не понимаю. Если все же не все души пожираются спектрами, то счетчик задания должен был с самого начала работать, разве нет? А если пожираются все, то он вообще не должен был заработать потом.

И вообще, я от этой темы уже устала. Думала, что этот форум - что-то вроде обратной связи, и люди именно знающие и компетентные (то есть разработчики или кто-то около того), может ответить на этот вопрос. А получается, что мы тут только строим предположения. Ведь проблема есть, видео есть, а ответа нет.
Кстати, что там косвенно на вики говорится про души, я не увидела. Но даже если и так, ориентироваться на названия (вроде "души" в ваал умениях и пожиратель "душ", об одних и тех же "душах" говорится), то вот в дереве есть еще нод, который называется "Похититель душ". Вроде бы там речь идет о похищении энергощита, но получается, что теперь нужно задуматься, а не повлияет ли взятие этого нода на те самые "души" врагов? Вдруг там тоже какая-то задумка, неявная и нигде не прописанная? Так ведь не должно быть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация