Анонс приватных лиг

"
DoEFotGS написал:
"
SHONYA3 написал:
Вам вы в дурочке полежать, господа.

А вам бы свою позицию выражать как-то кроме наплевательски. Кто даёт гарантию, что после пары лиг не будет выставлена новость о том, что это феерическое нововведение оказалось сверхпопулярным и мы, короче, теперь будем работать именно так. У них что не лига - то шедевр. Что не коробка - то успех.


Я еще в игру толком не играл, они уже тогда вели разговоры о возможных платных приватных лигах.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
e1imination написал:
90% на столько тупы, что не понимают, что это тот самый момент когда ГГГ перешагнули ступень, введя контент за РЕАЛ, ту самую ступень которой эта игра отличалась от всего дерьма, где есть шоп влияющий на игровой процесс, если они ее переступили, это рип, дальше аппетит будет лишь расти.
Мне искренне жаль, тех кто этого не понимает.

Прочитал и вспомнил эксперта на Вести ФМ, и рассуждения о вреде игр вообще и ДОКА2 в частности.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Хватит ныть, нытики. Они ввели не контент за реал, а СЛОЖНОСТЬ. Контент весь тот же остался. За реал можно добавить сложность. [Removed by Support]. Они ввели СЛОЖНОСТЬ. Если непонятно, ещё раз - ОНИ ВВЕЛИ СЛОЖНОСТЬ, которая не контент. 99% даже за доплату не станут играть в лигу, где играет 5 человек, нет сундука, нет вендоров, банки в городе не обновляются, а у мобов в 2 раза больше хп.
Такой игровой процесс большинству нафиг не сдался.
Разрабы никакую ступень не перешагнули. Хватит ныть!
Будете ныть, когда они станут продавать ХХ за 500 монет, вместо внешек. А пока некуй. [Removed by Support]. Убирайтесь из ПоЕ, не мешайте мне наслаждаться офигенной игрой, в которой разрабы пилят каждые 3 месяца офиренный контент. БЕСПЛАТНО.
Последняя редакция: Natasha. Время: 4 нояб. 2018 г., 19:16:01
"
super.pentatal написал:
Хватит ныть, нытики. Они ввели не контент за реал, а СЛОЖНОСТЬ. Контент весь тот же остался. За реал можно добавить сложность. [Removed by Support]. Они ввели СЛОЖНОСТЬ. Если непонятно, ещё раз - ОНИ ВВЕЛИ СЛОЖНОСТЬ, которая не контент. 99% даже за доплату не станут играть в лигу, где играет 5 человек, нет сундука, нет вендоров, банки в городе не обновляются, а у мобов в 2 раза больше хп.
Такой игровой процесс большинству нафиг не сдался.
Разрабы никакую ступень не перешагнули. Хватит ныть!
Будете ныть, когда они станут продавать ХХ за 500 монет, вместо внешек. А пока некуй. [Removed by Support]. Убирайтесь из ПоЕ, не мешайте мне наслаждаться офигенной игрой, в которой разрабы пилят каждые 3 месяца офиренный контент. БЕСПЛАТНО.


Где тут лайк впилить?
Последняя редакция: Natasha. Время: 4 нояб. 2018 г., 19:20:38
Пока флешбек, гг вп
Прочитав 10 страниц неадекватных нелогичных коментов, решил возможно внести некоторую ясность.

К чему все эти обсуждения про "скатился" "донаты" "платный конЬтент" "diablo immortal" и про цены на МТХ если всё что нам предлагают это:

Если ты стример или просто шутник и затейник и хочешь устроить со своими подписчиками\друганами гонку с особо извращенными правилами. (которые не дают легаси, не дают +к дропу, да вообще ничего не дают).

1. Создаешь на базе STD или текущей лиги, виртуальную лигу, доступную твоему аккаунту и группе других аккаунтов, тех кого ты пригласил.
2. Все веселятся, устраивают шоу с конями и т.д.
3. FIN

На всё это мракобесие скинулись стримеру через донаты, он оплатил это ГГГ

Никаких перандусов и харбингеров и др. там не будет, иначе наверное об этом сразу написали бы прямым текстом. Никаких легаси шмоток никто не получит, максимум, что получат участники этой "лиги" - это по лицу, возможно не раз.

После того как приватная лига протухнет по сроку годности, все персонажи и то что они там наиграли просто перейдет на стандарт, как это происходит сейчас со всем вашим барахлом в лиге, которое потом никто даже не разбирает.

Надо воспринимать эту возможность скорее как, доп плюшка, которая ничего особо не даёт. Плюс это своеобразная попытка воскресить гонки которые давно умерли, но воскресить их за счет сил и средств самих игроков, если уж им, этим, игрокам так хочется.

З.Ы.
Вернули бы лучше Royale!!!!

В любой непонятной ситуации 42 или Wireshark
"
super.pentatal написал:
Если непонятно, ещё раз - ОНИ ВВЕЛИ СЛОЖНОСТЬ, которая не контент.

Как ты обьяснишь вот этот момент:
"
Торговая API
Приватные лиги открыты для обычных торговых API и будут доступны как для торговых сайтов сообщества, так и для ru.pathofexile.com/trade.

И то, что я захочу создать лигу легаси/немезиду и с пачкой гипер-МФ вывезу 100 ХХ за 10 дней убив накуй экономику
Звучит интересно конечно, но 12 баксов на 10 дней это идиотизм.Было бы за 12 баксов на постоянку, я бы даже взял все моды, ради интереса игры.
Чеширка aka. YourCheshireCat aka. Новичихин Илья
Играю в PoE с 12.01.2015
(https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FunnyMetal)Old Eu Акк
(https://www.pathofexile.com/account/sony/view-profile/YourCheshireCat_)PS4 Акк
Всем Добра :3
В эти лиги будут играть олдфаги, которым скучно в обычной лиге, когда они закрыли весь контент миллион раз. Торговля по большей части изменится на хк(но там она и так мертва). Да и изменится она не кардинально, потому что тех, кому не хватает контента и челленджа(преимущественно они играют на хк) очень мало и не все они готовы отдавать такие деньги. Поэтому, наверное, это даже хорошо, что ГГГ сделали эти лиги платными. Главное, чтобы таких платных вещей много не было и все будет хорошо.
"
SapphireNami написал:
"
super.pentatal написал:
Если непонятно, ещё раз - ОНИ ВВЕЛИ СЛОЖНОСТЬ, которая не контент.

Как ты обьяснишь вот этот момент:
"
Торговая API
Приватные лиги открыты для обычных торговых API и будут доступны как для торговых сайтов сообщества, так и для ru.pathofexile.com/trade.

И то, что я захочу создать лигу легаси/немезиду и с пачкой гипер-МФ вывезу 100 ХХ за 10 дней убив накуй экономику


Ты не можешь создать другую лигу, кроме той что будет.
Но это только сейчас так, через месяц другой и это введут, по 300 монет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация