Анонс приватных лиг

Слушайте, у вас на всю Россию 1 сервер, это позорище. Люксембург, при всем уважении размером с деревню имеет отдельный сервер, а вся Россия 1!
И он лагает!!!!! ПОСТОЯННО. Так сильно лагает от перенаселения, что играть на нем неприятно. И вы еще хотите отдельные лиги приватные запускать? Смешно=)
Я прям представляю, я стример, набираю пати из людей с ДВ, Украины, Армении и скажем Франции, и мы все вместе собираемся в пати на каком сервере?=) Да люди в убежища иногда зайти не могут (очень часто) из-за плохого коннекта...
PS в общем идея норм, при условии что потом не случится создание "упрощенных лиг за деньги". Но как это все будет играться - я не знаю. И с вашими серверами, с их "обилием" на территории 1/6 думаю играться будет ХЕРОВО
Думаю добавление кастомных лиг не плохой шаг, словно моды ставишь на диабло2) но хотелось бы чтобы можно было добавлять в них старые лиги и прочие интересные штуки, к примеру чтобы можно было сделать чисто лига шахта, 1 акт и бесконечное топливо но персонажи с этих лиг естественно должны будут переносится на пустую лигу,возможно в будущем мы увидим что то подобное.
Ждем 14 числа и будем там смотреть что за лига. Но а то что хотят впарить старый контент за деньги это дичь. Как и гонки с заезженным контентом. Ни когда не понимал людей, которым выкладывают одно о тоже, только кол=во тех же разломов или боссов увеличивают,( это про говно гонки для отмашки ) они считают это новый контентом. Пока такие будут, такие новости и будут выкатывать. Лох не мамонт как мы все знаем...
"
loginEbanogin написал:
Слушайте, у вас на всю Россию 1 сервер, это позорище. Люксембург, при всем уважении размером с деревню имеет отдельный сервер, а вся Россия 1!
И он лагает!!!!! ПОСТОЯННО. Так сильно лагает от перенаселения, что играть на нем неприятно. И вы еще хотите отдельные лиги приватные запускать? Смешно=)
Я прям представляю, я стример, набираю пати из людей с ДВ, Украины, Армении и скажем Франции, и мы все вместе собираемся в пати на каком сервере?=) Да люди в убежища иногда зайти не могут (очень часто) из-за плохого коннекта...
PS в общем идея норм, при условии что потом не случится создание "упрощенных лиг за деньги". Но как это все будет играться - я не знаю. И с вашими серверами, с их "обилием" на территории 1/6 думаю играться будет ХЕРОВО


Ну а что ты хочешь от их серверов. Они же 2014 года выпуска http://colocat.ru/dedicated.html там все упирается в скорость DDR3.
Последняя редакция: krab90. Время: 4 нояб. 2018 г., 19:48:54
Вы наступаете на те же грабли что и другие разработчики игр.
Покупаешь игру и платишь вдвое больше за всякие DLC,на этом прогорели многие игры и за такую систему игроки ненавидят разработчиков.
Вы бы исправили техническую составляющую игру и игроки и деньги вам потянутся.
Оптимизации,без ссд играть тяжко. Сервера, лагают для снг 1го мало особенно для дв игроков. Перевод, 2 года ждем обещанного языкового пакета.
А вообще, я хочу предложить ГГГ идею, как реально поднять бабла и угодить всем.
ПРИ СБОРЕ УСЛОВИЙ ЛИГИ, создавать некий СПОСОБ победить, то есть вы создали лигу, с определенными усложнениями, и с целью в конце - убить убер древнего( просто пример). И в награду за данный челендж, игрок получает микротранзакцию, пусть из списка, или с ограничением - она не может стоить дороже монет которые уйдут на создание лиги, или скажем так, имеет 50 процентов стоимости лиги.
Это добавит мотивации и таким образом вы сможете привлечь людей, и это будет как приватная гонка - даже с наградой, ведь многие ходят туда получить мтх.
Это конечно все черновик, но подумать можно.
Я бы например, как стример, мог поучаствовать в создании подобного, а победил бы 1. То есть мы как бы скидываемся монетами, а победитель забирает все. По моему весело.
Спасибо васе
Последняя редакция: loginEbanogin. Время: 4 нояб. 2018 г., 19:58:25
НО Я ВСЕ РАВНО НЕ ПОНИМАЮ, КАК ЭТО БУДЕТ НЕ ЛАГАТЬ?=)
Некоторые люди в комментах потеряли связь с реальностью, 80%+ игроков в пое не из снг а из нормальных развитых стран, соотвественно нищеёбов как в россии украине и тд там нету, для них это копейки даже если бы в 10 раз выше цены бы были они бы не почувствовали.
бтв я считаю что обнова не критичная но может стать началом конца.
если будет возможность запустить сеттинговые лиги, типа перандусов, абиса, бричей - не совсем понятна фраза о влиянии приватных лиг на общую (хотя я в этом очень сильно сомневаюсь, скорее нет, чем да).
если лига просто с кучей обвесов, которая не будет бустить пак сайзы, % кол-ва дропа и т.п. - пф, вообще по барабану, что есть данный контент, что нет.
сугубо на любителей (стримеров) и не трогает игру от слова совсем.

аутилусы, спамящие про "гыгыгы пириступили грань, типирь все за деньги, памагити, пои рип", ну, шо сказать, типикал хлебушки, которые не понимают, шо людям нужно кушать и набивать свои пузики, а у криса оно огого, так шо пусть клепают платный контент, и, именно такой, что бы на мейн клиент это не оказывало отрицательного влияния.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
Слушайте, у вас на всю Россию 1 сервер, это позорище. Люксембург, при всем уважении размером с деревню имеет отдельный сервер, а вся Россия 1!
1 гейт. В МСК у нас несколько датацентров с огромным количеством серверов, при этом мы увеличиваем количество для каждой новой лиги.

Сервера не начинают лагать при перенаселении, игроков просто перемещают на другой сервер.

"
Ну а что ты хочешь от их серверов. Они же 2014 года выпуска http://colocat.ru/dedicated.html там все упирается в скорость DDR3.
Мы не заказываем серверы тут. Мы используем одинаковые серверы на всех гейтвеях.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация