Вылеты в POE

"
JUSII86 написал:
Уже много тем видел подобных, в паре писал и скрины оставлял и все глухо. Ошибок выскакивает несколько видов и пофиг где. Играю на Win 7 32-разрядная, процессор Intel(R) Pentium(R) CPU G840 2.8Ghz, оперативной памяти 4 гигабайта, видеокарта NVidia GeForce GTS 450. Играю на минималках, DX9, DX9Ex, все одно и тоже, драйверы все установлены, переустановлены и вообще танцев столько уже протанцевал с бубнами, что и ноги устали и руки отвалились, а игре пофиг, а если ей будет пофиг и после начала лиги, я на нее плюну и найду еще какую-нибудь игру(но делать этого очень не хочется).


1) POE отвратительно работает на win 7, нужна win 10 x64- проверено лично.
2) Твоя видеокарта не подходит даже под минимальные требования, вследствие этого происходят краши и выскакивают ошибки. Это минималки: Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 650 Ti or ATI Radeon™ HD 7850 or better. Из за этого у тебя куча проблем. Вот так.
Последняя редакция: Morokei222. Время: 3 дек. 2018 г., 18:10:19
"
Morokei222 написал:
"
JUSII86 написал:

2) Твоя видеокарта не подходит даже под минимальные требования, вследствие этого происходят краши и выскакивают ошибки. Это минималки: Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 650 Ti or ATI Radeon™

Зачем выдумываете? У меня видюха (скоро буду менять, так как позорна) GT 9600 - офисная, старинная с памятью DDR-3 и 1им ГБ памяти, купленная наверное лет 10 назад и эта игра работает уже на Вин 10 при Direx-11 без проблем и тормозов, хотя настройки видеокарты в игре по минимуму. Не беритесь отвечать, если не в теме.
Последняя редакция: vladiog. Время: 3 дек. 2018 г., 19:54:03
"
JUSII86 написал:
Win 7 32-разрядная, процессор Intel(R) Pentium(R) CPU G840 2.8Ghz, оперативной памяти 4 гигабайта, видеокарта NVidia GeForce GTS 450. Играю на минималках,

Установите Вин 10 64 бит, если есть возможность - добавьте еще столько же оперативки и будет Вам простое мужское счастье :).
"
vladiog написал:
"
Morokei222 написал:
"
JUSII86 написал:

2) Твоя видеокарта не подходит даже под минимальные требования, вследствие этого происходят краши и выскакивают ошибки. Это минималки: Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 650 Ti or ATI Radeon™

Зачем выдумываете? У меня видюха (скоро буду менять, так как позорна) GT 9600 - офисная, старинная с памятью DDR-3 и 1им ГБ памяти, купленная наверное лет 10 назад и эта игра работает уже на Вин 10 при Direx-11 без проблем и тормозов, хотя настройки видеокарты в игре по минимуму. Не беритесь отвечать, если не в теме.

gt9600 на DX11))) без проблем и тормозов)))) Да вы я смотрю сказочник прям, как "Оле Лукойе" Ну ок, пруфы будут?
Последняя редакция: Morokei222. Время: 3 дек. 2018 г., 20:12:18
"
Morokei222 написал:
Да вы я смотрю сказочник прям, как "Оле Лукойе" Ну ок, пруфы будут?

Ну вот сей час все брошу и буду для вас искать доказательства:) Ищите их в инете и обрящите.
PS, прошу прощения, у меня вышла описка, на самом деле видеокарта 9500 GT, хотя и это не принципиально!
Последняя редакция: vladiog. Время: 3 дек. 2018 г., 21:01:45
"
vladiog написал:
"
Morokei222 написал:
Да вы я смотрю сказочник прям, как "Оле Лукойе" Ну ок, пруфы будут?

Ну вот сей час все брошу и буду для вас искать доказательства:) Ищите их в инете и обрящите.
PS, прошу прощения, у меня вышла описка, на самом деле видеокарта 9500 GT, хотя и это не принципиально!

Искать не надо, достаточно пары скриншотов в замесе со включённый счётчиком FPS и скриншота настроек графики с DX11. GT9500 без проблем и тормозов)) насмешил так насмешил))))
Последняя редакция: Morokei222. Время: 4 дек. 2018 г., 2:26:43
del
Последняя редакция: Morokei222. Время: 4 дек. 2018 г., 2:26:18
У меня проблема исчезла когда поменял в игре на DirectX 9.0
достаточно пары скриншотов в замесе со включённый счётчиком FPS и скриншота настроек графики с DX11. GT9500 без проблем и тормозов)) насмешил так насмешил))))
[/quote]
"Карл", ты не поверишь, но отскришотить настройки графики так, чтобы одновременно - на одном скриншоте была видна в верху видеокарта и в то же время был виден Direx в самом низу окна настроек графики не возможно! "Карл, не возможно. А без этого безусловного доказательства снимать еще что-нить не имеет смысла. Будь здоров. И да, тебе или придется мне верить на слово, или не верить (в окне настроек графики выставлен Дирекс 11,) и если будешь себя вести прилично в течении года, я тебе открою секрет фишки.
И да, если разъясншь мне, как можно легко и просто находясь в игре сделать скриншот игры и того окна настроек графики так, чтобы окно настроек вошло полностью в один скриншо и с Дирекстом 11, и с названием видеокарты, то я безусловно выложу скриншоты (еще бы знать - с какого ресурса их заливать на форум) :)
Последняя редакция: vladiog. Время: 4 дек. 2018 г., 6:07:04
Шас бы думать что в ПОЕ есть графика. В ПОЕ просто нулевая оптимизация точней её нету. Уровень Д2 20 летней давности это факт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация