ЛЛ Минёр с ледяным каскадом,8к ес,20+миллионов урона,ваншот всего в игре,100% контент.

А почему не везде вставлены камни. Или это все которые нужны?? В шмоте)) Очени странно, как-будто не хватает камней))
"
Jurasser написал:
А почему не везде вставлены камни. Или это все которые нужны?? В шмоте)) Очени странно, как-будто не хватает камней))

Нет нет,всё нормально,просто гемы не вставлены в те вещи,которые были показаны как дополнительный пример.
На трейде нет таких рапир и кинжалов, с более чем 20% экстра эле урона от физы, понерфили что ли? И можно ли достать такие как у тс?
"

На трейде нет таких рапир и кинжалов, с более чем 20% экстра эле урона от физы, понерфили что ли? И можно ли достать такие как у тс?

патчноуты читать ? пофикшены от 5-20 теперь
"
ereektheslayer написал:
"

На трейде нет таких рапир и кинжалов, с более чем 20% экстра эле урона от физы, понерфили что ли? И можно ли достать такие как у тс?

патчноуты читать ? пофикшены от 5-20 теперь


Ага, не играл с 3.0 и буду мильон патчноутов читать), знал бы, не спрашивал.
"
Advel41 написал:
"
Jurasser написал:
А почему не везде вставлены камни. Или это все которые нужны?? В шмоте)) Очени странно, как-будто не хватает камней))

Нет нет,всё нормально,просто гемы не вставлены в те вещи,которые были показаны как дополнительный пример.


Автор билда,будь любезен вставить гемы в шмотки ,а то эта "угадайка" для не совсем опытных очень штрашная xD
"
Fuse380 написал:
"
Advel41 написал:
"
Jurasser написал:
А почему не везде вставлены камни. Или это все которые нужны?? В шмоте)) Очени странно, как-будто не хватает камней))

Нет нет,всё нормально,просто гемы не вставлены в те вещи,которые были показаны как дополнительный пример.


Автор билда,будь любезен вставить гемы в шмотки ,а то эта "угадайка" для не совсем опытных очень штрашная xD

угадайка на развитие пространственного мышления))) ну серьезно ребзи, вот уж связки камней без гайда даже нуб должен мочь раскидать, этож не игра процентами от замены камней (когда гипотермия начинает фигачить больнее ледяного укуса? или что профитней ассасину, критурон или заряд при крите)
можете мой билд чекать, не идеал, но лень доделывать, свапаю на боссах на елементал фокус
Автор, как тут иметь 8к ес? Не выходит у меня, даже если постараюсь будет макс 5-5.5к, сейчас 4.6к. По дереву все норм вроде. Да и урона в 20кк не видать, как?
"
ToMupuc написал:
Автор, как тут иметь 8к ес? Не выходит у меня, даже если постараюсь будет макс 5-5.5к, сейчас 4.6к. По дереву все норм вроде. Да и урона в 20кк не видать, как?

Ну если всё делать так же,то как раз таки так и выходит,возможно вы что-то явно упустили.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация