Распродажа "50 монет"

На пять злотых отсыпте шо нить.)

Лол хотел пошутить а там за 5 монет есть...
Последняя редакция: scvosh1. Время: 16 нояб. 2018 г., 16:12:06
Много буков не осилил. Но скажу свое мнение по поводу доната.
В ПОЕ можно ЛЕГКО играть без доната. Без украшений и т.п тем более. Но есть одно небольшое НО. Это же ОФИГЕННАЯ игра наверное лучшая в данный момент в этом жанре. И она полностью без донатная, постоянно обновляется, развивается и далее далее дале сами знаете...Так вот я считаю разработчики заслужили денег, им надо развивать и поддерживать игру и поэтому им стоит заплатить хотя бы раз....
Мне нафиг ненужны скины, украшения и т.п поэтому с годок назад я решил отблагадарить и купить монет и купил вкладки...

З.Ы. Это едиственая игра за мой стаж лет 20 наверное где я заплатил деньги.

З.Ы.Ы. Поэтому призываю всех. Покупайте, донатте сколько можете, хотите и даже если не хотите :)
"
Kortinit написал:
Много буков не осилил. Но скажу свое мнение по поводу доната.
В ПОЕ можно ЛЕГКО играть без доната. Без украшений и т.п тем более. Но есть одно небольшое НО. Это же ОФИГЕННАЯ игра наверное лучшая в данный момент в этом жанре. И она полностью без донатная, постоянно обновляется, развивается и далее далее дале сами знаете...Так вот я считаю разработчики заслужили денег, им надо развивать и поддерживать игру и поэтому им стоит заплатить хотя бы раз....
Мне нафиг ненужны скины, украшения и т.п поэтому с годок назад я решил отблагадарить и купить монет и купил вкладки...

З.Ы. Это едиственая игра за мой стаж лет 20 наверное где я заплатил деньги.

З.Ы.Ы. Поэтому призываю всех. Покупайте, донатте сколько можете, хотите и даже если не хотите :)


Полностью согласен. Сам противник доната, но здесь, время от времени, как лишняя денежка заваляется, 50-100 монеток прикуплю. Пусть развивается контора... :)
"
777wolfpac777 написал:
Всегда считал что комьюнити РОЕ одно из самых дружелюбных,считаю так и до сих пор, но как говорится "В семье не без уродов".


Так и есть, просто в основном коммунити находится на реддите, на ру-форуме же, к сожалению, основная масса - это тролли, нытики и просто неадекватные.
Один мусор распродают ужас -_- ни одной нормальной вещи или эффект, ок вихри и так по 15 и отдают по 10 но блин, что же не вихрь за 130 по 50? или эффекты персонажей которые по 200 за 50? Видимо на что спрос еще актуален цены не хотят уменьшать. А мусор... никому не нужен
Доспех бы за 50 монет...
Ничего не пойму) Почему столько недовольных. Ну да. Много не очень интересного по скидке. Но есть и годные вещички. Например тот же Кровавый Ледяной Каскад, который до сих пор актуальный скил. Стрела молний тоже огонь. Внешки для кинжалов по очень вкусной цене( в 3 раза дешевле). Немного петов и порталов.В общем поковыряться можно)
Мне ниче не понравилось, что понравилось давно куплено(
Блин, ваще ГГГ меня дико обижают, они выпустили уже 4 или 5 внешек для спектрал троу, но само умение переработать немного им в голову не приходит.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Polux написал:
Ничего не пойму) Почему столько недовольных. Ну да. Много не очень интересного по скидке. Но есть и годные вещички. Например тот же Кровавый Ледяной Каскад, который до сих пор актуальный скил. Стрела молний тоже огонь. Внешки для кинжалов по очень вкусной цене( в 3 раза дешевле). Немного петов и порталов.В общем поковыряться можно)

да, внешки для кинжалов топовые, подумываю задонатить, а вот кровавый каскад мне не оч нравится, каким-то... грязным что ли выглядит... Оригинальный лучше.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
gildarius85 написал:

Блин, ваще ГГГ меня дико обижают, они выпустили уже 4 или 5 внешек для спектрал троу, но само умение переработать немного им в голову не приходит.


Внешек-то много, но нормальная - 1 (банан).
Остальные, в большинстве своем, просто окрас меняют. Один только трипл-блейд СТ имеет свои модель и анимацию, его бы еще развернуть в горизонтальной плоскости, как банан,- и можно было бы использовать.
Или бы уже "банан" разукрасили, выпустив в разных цветовых оттенках...
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация