Часто задаваемые вопросы об объединенных убежищах

Это конечно хорошо с убежищами накрутили.Но лучше бы оптимизацию улучшили.
Музыку выбирать нельзя. Оставлю это сообщение здесь, может до разработчика дойдёт и они сделают музыкальный автомат. Мёртвую чайку на палку наколоть можно, а музыку выбирать нельзя.
"
GH76L написал:
Музыку выбирать нельзя. Оставлю это сообщение здесь, может до разработчика дойдёт и они сделают музыкальный автомат. Мёртвую чайку на палку наколоть можно, а музыку выбирать нельзя.

Говорят...если убить убер элдера с автоатаки, то мертвая чайка начнет петь топ 10
Функцию "выгнать дичь" из убежища, я так понял не введут ;(
Вот бы еще добавили возможность изменить освещение в убежище..
"
-ASPirine- написал:
Это получается для разблокирования всех декораций Заны надо убивать убер элдера?


Ты же знаешь, что для убийства Убер Элдера можно, легко и просто, найти киллера? Много они не просят и чаще всего работают по принципу - или деньги вперёд или дроп с Убера забирает киллер, продаёт и забирает себе часть % с продажи.



"
LordMagog написал:
А высоту декораций все так же менять нельзя что-ли? Печаль-беда...


Это введут сразу же после реализации интерактивного взаимодействия мастеров и НПЦ из декораций с другими декорациями ХО. Сразу как вы увидите, что Ворич ловит рыбу, Хаку куёт шампуры, Ваган ушел за дровами а Зана режет салатик. Можете быть уверены, что ваша мечта близко.


"
GH76L написал:
Музыку выбирать нельзя. Оставлю это сообщение здесь, может до разработчика дойдёт и они сделают музыкальный автомат. Мёртвую чайку на палку наколоть можно, а музыку выбирать нельзя.


Я в PoE играю под страшные истории (фоном как радио) или сижу в голосовом с гильдией. Я это к тому, что музыку можно взять фоном из сторонних программ и всё будет прекрасно.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 20 нояб. 2018 г., 3:11:58
"
Tiamatis написал:
"
-ASPirine- написал:
Это получается для разблокирования всех декораций Заны надо убивать убер элдера?


Ты же знаешь, что для убийства Убер Элдера можно, легко и просто, найти киллера? Много они не просят и чаще всего работают по принципу - или деньги вперёд или дроп с Убера забирает киллер, продаёт и забирает себе часть % с продажи.



"
LordMagog написал:
А высоту декораций все так же менять нельзя что-ли? Печаль-беда...


Это введут сразу же после реализации интерактивного взаимодействия мастеров и НПЦ из декораций с другими декорациями ХО. Сразу как вы увидите, что Ворич ловит рыбу, Хаку куёт шампуры, Ваган ушел за дровами а Зана режет салатик. Можете быть уверены, что ваша мечта близко.


"
GH76L написал:
Музыку выбирать нельзя. Оставлю это сообщение здесь, может до разработчика дойдёт и они сделают музыкальный автомат. Мёртвую чайку на палку наколоть можно, а музыку выбирать нельзя.


Я в PoE играю под страшные истории (фоном как радио) или сижу в голосовом с гильдией. Я это к тому, что музыку можно взять фоном из сторонних программ и всё будет прекрасно.


"
AndrewZo написал:
Вот бы еще добавили возможность изменить освещение в убежище..



Факелы, жаровни, источники огня и света? Есть большой выбор как внутриигровых так и MTX.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
конкурс убежищ в следующей лиги обещает быть ооочень интересным))) Вообще система кастомизации убежища и так была одной из лучших, но с этими нововведениями будет вообще огонь.
"
Tiamatis написал:
"
-ASPirine- написал:
Это получается для разблокирования всех декораций Заны надо убивать убер элдера?


Ты же знаешь, что для убийства Убер Элдера можно, легко и просто, найти киллера? Много они не просят и чаще всего работают по принципу - или деньги вперёд или дроп с Убера забирает киллер, продаёт и забирает себе часть % с продажи.



Я вчера киллера нашел.
У него условия были такие.
Если падает джавел плачу 1ex
Если джавел не падает то убийство бесплатно.

Джавел не упал

Это буржуйский игрок сразу сказал свое условия.
Я согласился.

Это правда на стандарте

Последняя редакция: inanimate74. Время: 20 нояб. 2018 г., 3:51:31
долго же пришлось ждать, пока портал передвигаемым сделали...
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация