cry it

"
elpaso75 написал:
Подскажи плиз а почему в этом билде нет призрачного лучника? или он не эффективен? просто сколько видел похожих билдов везде призрачный лучник был..а тут нет.


Попробуйте )) Никто не запрещает.
Собственно такой вопрос, виндрипер там, царица леса и т.д. это конечно хорошо, но с чего начинать фарм? по гайду понял так: качаться сложно - качнулся - одел мф гир - пошел врачей фармить, а вот в чем бегать пока нет ни виндрипера ни колец и т.д., с чего начать? Что и где фармить?
"
SuicideMouseAcidHouse написал:
Собственно такой вопрос, виндрипер там, царица леса и т.д. это конечно хорошо, но с чего начинать фарм? по гайду понял так: качаться сложно - качнулся - одел мф гир - пошел врачей фармить, а вот в чем бегать пока нет ни виндрипера ни колец и т.д., с чего начать? Что и где фармить?


Привет, в 3.5 попробуй пофарми Т3 Карта грота (Grotto Map) – там падает карточка – Hunter's Reward. А фармить можно начинать с Т1 любой. Везде сферы одинаково падают. Главное не ленись! Заходи ко мне на стримок твич, помогу в голос...
еще бы ссылочку на Path of building с поэтапной прокачкой ветки, а то я как новичок не понимаю еще куда сначала идти
Хорошая новость: Синдикат 19.12.2к18 понерфили, можешь больше "сильно не плакать", что синдикат разрывает...
"
stonewood3 написал:
еще бы ссылочку на Path of building с поэтапной прокачкой ветки, а то я как новичок не понимаю еще куда сначала идти

было бы не плохо
"
stonewood3 написал:
еще бы ссылочку на Path of building с поэтапной прокачкой ветки, а то я как новичок не понимаю еще куда сначала идти


По просьбе работяг новичков добавлено поэтапное древо на 60 и 91 lvl.
Раздел: "Моё дерево умений".
Такой вопрос к вам. Каким образом прояклятие может накладываться на мобов, если камень Проклятие при попадании должен одновременно усиливать умение которое наносит удары и само проклятие? Ведь если мы линкуем его не с умением,а с вестником льда, то вестник ведь не на каждый удар добавляет урон и проклятие накладывается редко, или я не понимаю механики, подскажите пожалуйста
Уважаемый ТС. Ответьте на 2 вопроса нубасику.
1) Как я понимаю в древе талантов прокачиваются самые последние это сокеты под камни правильно? У Вас просто в древе они не прокачаны?
2)Вы указали что нужно прокачивать талант Неистовство(+1 к максимуму зарядов ярости). Подскажите засчет какого камня оно генерируется в вашей сборке. Спасибо
"
coali написал:
Уважаемый ТС. Ответьте на 2 вопроса нубасику.
1) Как я понимаю в древе талантов прокачиваются самые последние это сокеты под камни правильно? У Вас просто в древе они не прокачаны?
2)Вы указали что нужно прокачивать талант Неистовство(+1 к максимуму зарядов ярости). Подскажите засчет какого камня оно генерируется в вашей сборке. Спасибо


Привет.
1) Сокеты под камни – можно качать после 60 уровня.
2) За счёт Класса Восхождения - Налётчик – Путь браконьера.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация