Новое умение: Клеймо Армагеддона

"
lNewDarkVinl написал:
"
BeardedMark написал:
Новая интересная механика) было бы побольше таких клейм, можно было бы строить на этом умении отдельные билды как на подкласса) Вот чем мне нравится пое, то тем, что тут не стандартные билды. Ни такие как в 98% всех ММО играх. Разнообразие, новинки, изюминки)


и как я понимаю, на клейма есть лимит? 3 шт? в панеле бафов\дебафов какой-то интересный индикатор для этих клейм


Я думаю этот индикатор показывает какое клеймо лежит на земле неактивно, а какое висит на монстре

узнать бы еще радиусы захвата для клейм, и возможность мультиклейма на мобе/боссе, а то 3 клейма 1 босса лупит а 2 рядом лежат чет неоч
"
Deathangel1992 написал:
"
lNewDarkVinl написал:
"
BeardedMark написал:
Новая интересная механика) было бы побольше таких клейм, можно было бы строить на этом умении отдельные билды как на подкласса) Вот чем мне нравится пое, то тем, что тут не стандартные билды. Ни такие как в 98% всех ММО играх. Разнообразие, новинки, изюминки)


и как я понимаю, на клейма есть лимит? 3 шт? в панеле бафов\дебафов какой-то интересный индикатор для этих клейм


Я думаю этот индикатор показывает какое клеймо лежит на земле неактивно, а какое висит на монстре

узнать бы еще радиусы захвата для клейм, и возможность мультиклейма на мобе/боссе, а то 3 клейма 1 босса лупит а 2 рядом лежат чет неоч


Мультиклема, судя по последним секундам ролика, не будет. Но индикаторы на бафе явно не просто показывают используются они в данный момент или нет. Скорей всего при активных 3-х клемах, из которых только одна висит на мобе, остальные будут увеличивать силу используемой, тем самым компенсируя потерю урона. На арке новом что то похожее.
"
hontodeska написал:
"
3DDavis написал:
"
SHONYA3 написал:
чит + имба
качну берса с этим скиллом

*sarcasm*


А я было уже поверил)

А берс потому что на 40% больше урона, если конечно не понерфят к лиге.


берс потому что юзлес помойка,ты не понял всей глубины сарказма шони :(

apd.
Кажется я сам не понял твоего сарказма :д
Последняя редакция: Криан. Время: 26 нояб. 2018 г., 19:09:06
"
Tiamatis написал:
"
_Myst0gan_ написал:
"
LEXXrus85 написал:
Иерофанта качну с этими метками.
Буду ставить тотемы, которые будут ставить метки.
Самый быстрый билд эвер.


Покажите мне что то быстрее стихийной бабы в аббератах.:)



Очевидно - ЛВарп через Поэты.

Главное ноды на длительность брать к Варпу.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Выглядит как тотемы. Ну вы поняли.
"
super.pentatal написал:
Выглядит как тотемы. Ну вы поняли.

ты механику тотемов то понимаешь)? на тотемы там максимум призыв печатей повесить можно, смысл с 3-5 тотемов кастовать ВСЕГО 3 печати...
а вот геймплей да, похож будет, промежуточный вариант между сумонером и тотемщиком
а если трапера сделать? 6-линк трапу на печать без мультика, 4-линк на возврат-печатей-камень, куча крита куча области огромный мультиурон а с каждой возвратки обновляется длительность. звучит как сумасшествие )
эта горящая транзакция как называется?
Короче, мертвая умелка. типо чистит карты, весело, до первого жирного моба. трешь падает и всё, 2 клейма колупают в 1 цель очень долго, если выбирать между тотемами и клеймом тотемы сильнее раз в 600. от тотемов мы имеем 4-6 источников урона у клейма 2. И урон у них не скажу что большой. Ждём переработку только выпущенного. А то что мы можем призвать АЖ ЦЕЛЫХ 6 КЛЕЙМ!!! Ну на боссах просто до жо_пы. Работать будет только 2, пере призыв клейма армагедона стоя к примеру под шейпером хлипким тотемщиком(ибо билд такой же) и 1 раз в секунду давать урон не оправдывающий риска тоже бред.

з.ы. клеймо через тотем не даёт двойной урон. Даёт чуть больше крит шанс не более.
угу, клеймы мертворожденные по сути, я хз о чем разрабы думали давая их, мол всеравно лучше чем селфкаст?
кровь из глаз
Ардрайкварзард

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация