Изменения баланса в Path of Exile: Предательство

"
Biggy_Mode написал:
Господи, как смешно наблюдать за агром на молтен)))
Объктивности у людей явно меньше нуля.

С чего такие выводы? Как раз наоборот, объективность такова - молтен = ОР.
Еще смешнее наблюдать за теми кто юзал молнен (причем всю лигу, одним билдом шарашил) и сейчас сидит с горящим пердаком.
"
aaimwhite написал:
"
besttroll написал:
я правильно понимаю,что теперь если играть условным дабл страйком,который бил онли мейн хендом и апался за счет экстра уронов от скипетра,нужно иметь 2 одинаково скоростные и критовые рапиры с высоким фдпсом ,лишь чтобы получить такой же урон,какой был бы прежде с рапирой,которая не апнута статстиком(тобишь просто рапира в мейн хенде и без слота в левой руке)?)т.е билд будет стоить огромных вложений и будет энивей слабее в разы ?))офк если не апнут урон каким то образом

по double strike:

"
Умения, работающие с двумя оружиями, но которые использовали только оружие в правой руке, теперь при ношении парного оружия будут использовать оба.

навык работает с правой рукой, даже при дуалвилде, но теперь будет бить сразу обоими, т.к. мы не всё ещё знаем, то остаются вопросы по поводу того, чем будет отличаться double strike от dual strike, если они оба бьют одинаково обоими оружиями при дуалвилде.

для тех кто сомневается в этом, советую поглядеть оригинальную новость и сверить с тем, что написано в описании dual strike (англ.).


Предполагаю, что в случаем дабл страйка будет сначала двойной удар правой рукой, потом двойной левой (это и сейчас так должно работать с двумя рапирами, например)
Дуал страйк будет как был - одновременный удар обоими оружиями
"
jimmilee написал:


"
Умения, работающие с двумя оружиями, но которые использовали только оружие в правой руке, теперь при ношении парного оружия будут использовать оба.

Предполагаю, что в случаем дабл страйка будет сначала двойной удар правой рукой, потом двойной левой (это и сейчас так должно работать с двумя рапирами, например)
Дуал страйк будет как был - одновременный удар обоими оружиями


А с чего вы все взяли, что даблстрайк теперь будет обеими руками? Есть инсайдерская инфа?
Ибо, из описания, я не вижу для него никаких "по очереди". Имеются в виду умения, которые работают с обеими руками, но только правильным оружием, что позволяло воткнуть "неправильный" статстик, и бить одной рукой, тогда как вторая просто бустила урон. ДС же, в отличии от БФ-ов и прочих разных, изначально работал только с одной рукой, независимо от "рабочести" оружия во второй, поэтому либо вы недопоняли, либо кривой анонс. В связи с чем мне и интересно, откуда у вас такая уверенность.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Smokerdl написал:
"
Архетипы...
Вот это мне не нравится. PoE всегда привлекала разнообразием билдов, ну как минимум кажущимся разнообразием. Зачем вводить привязку конкретных умений к классам восхождения мне решительно непонятно.


о не, ты не понял, они выводят наиболее популярные классы по их мнению из за их умений, однако никто не мешает тебе поиграть например тотемщиком через мордобои или старым добрым расколом
Эй, ну где там аимвайт пропал, пусть разъяснит по фактам.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Pizlik написал:
З.Ы. Когда только появились Шейпер и его друзья, я сделал билд на кливе через бор, рарный топор 320 фдпс и соул тейкер (не легаси, обычный). И без проблем убил стражей и шейпера (секунд за 15 мино)

КЛИВОМ! И где-то до лиги бестиарий он у меня лаже оставался собранным и тянул все так же т16-17.


Чо го клив сцайонкой с дисфаворчиком лучи шупера лицом танчить?
https://pastebin.com/PcqhAvJh
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
Pizlik написал:
З.Ы. Когда только появились Шейпер и его друзья, я сделал билд на кливе через бор, рарный топор 320 фдпс и соул тейкер (не легаси, обычный). И без проблем убил стражей и шейпера (секунд за 15 мино)

КЛИВОМ! И где-то до лиги бестиарий он у меня лаже оставался собранным и тянул все так же т16-17.


Чо го клив сцайонкой с дисфаворчиком лучи шупера лицом танчить?
https://pastebin.com/PcqhAvJh


Я ХАЧУ МАГИЧИТЬ!

А так, милика я скорее всего качну потом, может даже клив =)
"
loginEbanogin написал:

Нефр милибилдов на базе физы( и не только) путем выпиливания оффХэндов?

ну когда ты имеешь 2 лучших оружия в игре, и любой рак с треш рапирой и секонд хенд скипетром имеет дмг в 2 раза больше тебя, то это както явно не то, что должно быть. К тому же гладиатор со скипетром это не реалистично, скипетры для магов поидее должны быть
"
Grisha_Gondar написал:
"
loginEbanogin написал:

Нефр милибилдов на базе физы( и не только) путем выпиливания оффХэндов?
К тому же гладиатор со скипетром это не реалистично, скипетры для магов поидее должны быть

по идее маг должен только магичить а не с БВ бегать. а берсеркер только дубинкой лица ломать, а не стакать 1000+ инты для буста какого нить флет лайтнинг демеджа. по идее уник итемы должны быть сильнее рарного ширпотреба. да много чего в этой игре не канонично и не логично, но альтернатив все еще пока что нет
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
по идее уник итемы должны быть сильнее рарного ширпотреба.

с чего вдруг?
уник айтемы должны обладать уникальными свойствами, а не быть усиленным вариантом рарки.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация