Изменения баланса в Path of Exile: Предательство

"
xxxMEMELORDxxx написал:
"
zeondeon написал:
На видео с молтеном и бв не фейстанк, тут такое ощущение что не понимаю что такое фейстанк. Это когда тупо встал на одном месте и стоишь пока босс не сдохнет или как фласочница вобще с закрытой картой убивать.
На видео персы живучие, но все таки от некоторых атак или серий шаров уворачивались, это не фейстанк.

Таких больше нет, буквально, тебе в любом случае надо бегать за боссами чтобы личить жизнь вампиризмом, а шары были самонаводящиеся. Играл в прошлой лиге жирнючим рфом с 3.5к регена он именно афк танчил только гвардов а на шейпере и элдере доджить все подряд надо было.


Джага с перьями танчит и сейчас лицом, шепчущий лед всегда танчил и сейчас будет, арк перья на сколько помню тоже танчит, нормальный молтен на изи танчит особенно из джаги. Нет, такие есть и сейчас... но с банкой уже не прокатит, и правильно что понерфили, как играющий через нее 4 лиги говорю)
"
ijho написал:
"
gildarius85 написал:
Так как теперь будет работать дабл страйк?
Каждый рукой по два удара или как, нипонятно(
Ваще красавцы, мы играем в разные игры по ходу, занерфить статстики для непопулярных мили скиллов (2 % бф, 2 % дабл страйк, 0 % сандер), оставить статстики для популярных (бв, каскад), не тронуть молтен (даже если уберут 2 шара с энчанта, он все равно читерныЙ).
"
Оуеее бойс, убили саппорт-оружие.
Готовьте ваши денежки, потому что теперь ликосидае будет по цене хх :D
Антошка, Антошка, пойдем пофармим на ликосидае немножко...

Да как 3 ХХ конечно, только кто теперь будет играть мили скиллами при таком разрыве по урону с каскадом и бв?



Еще не будем забывать что теперь надо нормальную рапиру в левую руку с норм дпс в лайте, а это далеко не 10 экзов , хотя конечно топовые статстики стоят тоже овер дорого , но можно было брать бюджет с 2 допами чтобы тащить более менее, а час так не прокатит)) Даже если брать ронгвальда в левую (не факт что топоры можно)тоже не понятно как они совместно с правой рукой работают)Вот прям заставляют играть молтеном так как всякие тотемщики кастеры и прочее такое мне не заходит вобще))


Мое уважение^
"
ijho написал:
"
3DDavis написал:
"
gildarius85 написал:

Ну судя из их анонса теперь у молтена будет не 8%, а все 15 %. Блин, ну меня уже тошнит от молтена, я не хочу им играть. Он надоел, хоть новые умениями начинать.

Звучит так, как будто тебя заставляют им играть ))


Ну вот к примеру взять меня , мне не нравятся тотемы , любые виды кастеров-магов назовем их так и всего с этим связанного , я люблю мили причем двуруч мне в этой игре тоже не особо хотя в принципе нравятся такие билды в других играх и вот получается если хочешь прям с комфортом проходить контент не тратя нервы и тьму время бери молтен и бегай) Хотя конечно я вопреки всего буду вдс (планировал им) бегать даже если еще и сам камень порежут, просто по пыхчу недельку на картах до т10,а потом забью и буду после работы наслаждаться чем то другим)) Сори за такой некрасивый и нескладный текст))


Даже не думай извиняться за изложение своего мнения, в теме для этого созданной)
Уверена, большинство здесь поддерживает тебя и то, как разработчики ненавидят настоящий мужчин ближнего боя уже много лиг, не очень оправданно.
Быть может тебе стоит обратить взор на новые умения прокола?
"
KrioFoX написал:

настоящий мужчин ближнего боя

xDDDDDDDD
Мужчин ближнего боя))))))))) Это прям зачетно))) Вдс буду бегать, а бегать с проколом думаю мне не хватит знаний игры чтобы сделать толковый билд))
Последняя редакция: ijho. Время: 7 дек. 2018 г., 2:30:38
"
Мужчин ближнего боя))))))))) Это прям зачетно))) Вдс буду бегать, а бегать с проколом думаю мне не хватит знаний игры чтобы сделать толковый билд))

да все четко будет с вдсом, клоны как вырезали всех вокруг, так и будут вырезать.
Даже при 2-х кратном падении дпса, гвард будет падать за 2-3с.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Мужчин ближнего боя))))))))) Это прям зачетно))) Вдс буду бегать, а бегать с проколом думаю мне не хватит знаний игры чтобы сделать толковый билд))

да все четко будет с вдсом, клоны как вырезали всех вокруг, так и будут вырезать.
Даже при 2-х кратном падении дпса, гвард будет падать за 2-3с.
ну так ола дс не убивал,а теперь тем более не убьет)понятно что остальных ты и с нерфами убьешь,но хз. бтв ,думаю ппробывать поиграть дс через новыые ноды возвышения на чемпионе
"
ну так ола дс не убивал,а теперь тем более не убьет)понятно что остальных ты и с нерфами убьешь,но хз. бтв ,думаю ппробывать поиграть дс через новыые ноды возвышения на чемпионе

Смотря какая глубина и какие моды, без модов до 500 убивалось все без проблем.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
ну так ола дс не убивал,а теперь тем более не убьет)понятно что остальных ты и с нерфами убьешь,но хз. бтв ,думаю ппробывать поиграть дс через новыые ноды возвышения на чемпионе

Смотря какая глубина и какие моды, без модов до 500 убивалось все без проблем.
ну мне попадались как мин с 30% увеличением урона))любой удар или скил,который не был задоджен = ваншоту
Вообщем купил броню топовую сделал ее с 6 сокетами, в убежище бандитов сделал ее с 3 белыми сокетами и в зверинце было написано улучшить до 30% качества в итоге у меня эта броня стала оскверненной и какого фига она мне теперь нужна, где об этом говориться что мы дадим 30% качества при этом наложив осквернения,а если мне по механике не подходят оскверненные вещи то что? зачем мне убивать толпу жирных мобов бегая по всей карте получая вот такое непотребство в бестинарии.

Так же вопрос по балансу поймав на т4 зверей я открыл рецепт на создание 4х сфер златокузнеца ? на кой мне этот хлам за такие мои приложенные труды на 80+ уровне при чем звери на арене достаточно толстые, для баланса такого низкоуровневого крафта. В каком месте тут баланс ?

Играя за джагера через броню я снижаю много физ урона по себе, так как физ урона в игре достаточно много то важность брони становится заметна,а героях у которых нет возможности хоть как то снизить физ урон им приходится выбирать тактику дальнего боя вот только как это реализуемо в совсем маленьких участках крепостей синдиката?

Я предыдущие 2 лиги не играл только из за зверинца и из за шахты Вот хочу я фликера на этой лиге и что мне с ним в шахте делать ?
Где баланс героев? Почему игру нельзя сделать так чтобы каждый класс мог тащить хотябы 80 % контента игры ?
Последняя редакция: true_guilt. Время: 17 дек. 2018 г., 20:04:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация