Изменения баланса в Path of Exile: Предательство

Интересно получается: используя скилл которому все равно на тип оружия ( например, Ледяные клинки), я возьму в одну руку топор в другую коготь - скилл работает, но теперь не работает ни Наскок, ни Шквал клинков - забавно.
Последняя редакция: Janerkop. Время: 3 дек. 2018 г., 21:40:37
"
rendo_m написал:
"
powergreen написал:
стартовать лигу где гуси и храм молтеном ? уж лучше опять бв элементалисткой

гуси и храм в кор игры добавили. молтен теперь неиграбелен?
Погоди, мы еще инпульсы новой не видели )


я про то что молтен медленный, а так конечно дело вкуса
В Delve он был хорош т.к там никуда бегать не надо было, все мобы под носом

Импульсу врядли тронут, иначе зачем MTX на херальды покупать :)
Правда можно как с биско, снизить дропрейт чтоб ещё больше удорожить

А даже если и тронут, можно в табуле, а потом лорвиве бегать
и ненамного хуже будет для карт. Но с импульсой веселее
Последняя редакция: powergreen. Время: 3 дек. 2018 г., 21:31:19
"
Janerkop написал:
Интересно получается: используя скилл которому все равно на тип оружия ( например, Ледяные клинки), я возьму в одну руку топор в другуб коготь - скилл работает, но теперь не работает воспользоваться ни Наскок, ни Шквал клинков - забавно.

Да, с мувментами беда. Им бы стоило убрать привязку к оружию у шквала, так как удар щитом нерфанули, а насоск мусор.
"
GreeBNichoK написал:



Скорее для него точно не бафнули, забрали один тотем, 3% дамаги на 4 тотема - хоть что то, но 2 тотема за раз тебе не упало - ты и так это получишь если возьмешь камень на +2 тотема, а взяв его ты заминусишь урон каждого тотема на 20-30%
новое свойство на щит +1 тотем сюда подгони еще....ой все.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
"
GreeBNichoK написал:



Скорее для него точно не бафнули, забрали один тотем, 3% дамаги на 4 тотема - хоть что то, но 2 тотема за раз тебе не упало - ты и так это получишь если возьмешь камень на +2 тотема, а взяв его ты заминусишь урон каждого тотема на 20-30%
новое свойство на щит +1 тотем сюда подгони еще....ой все.

Какой щит, как же 2 даггера на экстра урон?
"
harryhermy написал:
"
GreeBNichoK написал:



Скорее для него точно не бафнули, забрали один тотем, 3% дамаги на 4 тотема - хоть что то, но 2 тотема за раз тебе не упало - ты и так это получишь если возьмешь камень на +2 тотема, а взяв его ты заминусишь урон каждого тотема на 20-30%
новое свойство на щит +1 тотем сюда подгони еще....ой все.


Я привык с 2мя шиммерами, щит в планы не входил.
А ты уже планируешь изменять билд арктотема под щит?
капец тотем отжали
Кстати, если взять у иерофанта эту пассивку и камень добавляющий 2 тотема - в итоге за раз будет ставиться 4 тотема?
Особо мощные предметы, которые можно сделать более редкими ?
Помню я когда-то были скайфорджи мощными, когда-то была шавронь мощная и так далее, так же я помню как все это стало практически мусором, а что-то полным мусором.
Сегодня Zerphi мощная, а завтра пару правок и она мусор, а редкость останется на прежнем уровне не иначе.
Помню я, как-то спустя 5 или 6 лиг, решил мусор на СТ разобрать, по итогу все, что когда-то было "мощным" и покупалось по 10+ех улетело вендору ибо стало мусором.
В общем повеселили, спасибо.
Последняя редакция: e1imination. Время: 3 дек. 2018 г., 22:43:05
Так... Что же, можно надеяться на Чин Сол, который сейчас кроме урона в упор и немного огня ничего не дает? Его могут улучшить? Пофиг на все, на тотемы тоже, всяко +2 с камня лучше для Иерофанта даже с урезом урона. Что лучше - допустим, 4 тотема без камня по 1 500 000 урона с тотема или 6 тотемов по миллиону урона (это если 30% меньше урона тотема, а если 20% и меньше, то больше миллиона атаки остается). Даже в худшем случае что там 6 миллионов, что так, при том, что у Иерофанта теперь на 3% больше урона за тотем, то есть это баф, если билд не кривой. Магмовый пусть умирает, БВ пробовал, дохнет как муха и так, так что невозможность бегать с мечом и булавой, например, не такая проблема. Гораздо больше волнуют 2 вещи. Почему я частенько слышу про элехит, который умер давным-давно после безвозвратного нерфа Мыслей о бое? Лучница - стеклопушка, пусть урона с элехитом ей еще хватает. И то, стоить она для этого урона половину зеркала будет. А вот Дворянке огромные проблемы, так как она хоть сколько-то живуча, хоть жизни набрать можно и не надеяться на то, что сработает уворот, вот только атаки после нерфа не хватает и при вложениях на те же пол зеркала, вокруг Феникса она скачет по три минуты? Если кто знает реальный способ оживить элехит, то переубедите идиота.
Второй вопрос как раз насчет Туманности. Так как это самый живучий билд и тем и соблазняет, то булавки могут неплохо поднять - они падают с Убера, то есть редкие, а значит их могут бафнуть (правда, из-за непопулярности и дешевости их могут отложить на очень долгий ящик, это же не Они-Гороши и не Виндриппер какой-то. Вот это реально интересно. Хрен я еще раз буду до обновления делать билд, если их усилят, то можно думать, а иначе можно промахнуться как с элехитом, который убили через три дня после того, как его и сделал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация