Запуск Path of Exile: Предательство уже скоро!

Зашел в игру,создал персонажа,вылетел при загрузке и больше в игру не зайти,очередь видите ли.
идите в жопу с такой лигой.
по КД выкидывает с серва, по полчаса+ не зайти. Спс, хорошее начало, хорошая подготовка.
Это самый ужасный старт лиги с точки зрения технической подготовки GGG. За два часа по тем или иным причинам меня выкинуло 4 раза. Сейчас я сижу в очереди на вход уже 10 минут (было 8к человек передо мной, сейчас 5к)
Кое как зашел,и новая проблема,полностью пропала озвучка персонажей игры.
Это как то лечится?
Верните шмотки которые на верстаках лежали!!!!!!
Зашёл, увидел, что в очереди я -- 9863-й... и решил, что, пожалуй, зайду попозже.. )))
Ничего удивительного что так много народу :-). Внезапно то все захотели в эту вкусноту поиграть. Я бы с пониманием всё таки относился. Это же почти как старт WoW. Толпы маньяков(и я среди них) и новичков положили сервера)).
Да сделайте кнопку отключить МТХ либо вообще персонажей в городах, не возможно зайти в город сразу вылет и пол часа в очереди.
Хотя бы для тех кто вылетел уберите очередь что бы их место было зарезервировано на 5 минут
Комп по системкам подходит а SSD брать ради одного дня старта лиги это идиотизм.
Понимаю что народу полно и больше чем в прошлых лигах но это зашквар, вам расплюнуть сделать так что бы после вылета оставался резерв места
Последняя редакция: ylver. Время: 7 дек. 2018 г., 17:40:53
"
ylver написал:
Да сделайте кнопку отключить МТХ либо вообще персонажей в городах, не возможно зайти в город сразу вылет и пол часа в очереди.
Хотя бы для тех кто вылетел уберите очередь что бы их место было зарезервировано на 5 минут
Комп по системкам подходит а SSD брать ради одного дня старта лиги это идиотизм.
Понимаю что народу полно и больше чем в прошлых лигах но это зашквар, вам расплюнуть сделать так что бы после вылета оставался резерв места

Узбагося. Суббота, успеем позадротить, максимум завтра.Не убежит игра)ССД тебе так по игре пригодится не только в первый день)
ггг в вкладке карт все карты удалил,изменил пкм название на предательство-новые карты не положить...это нормально?
карта здания суда т14 мобы 71 лвл -тоже не порядок.=)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Последняя редакция: Attatt. Время: 7 дек. 2018 г., 19:49:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация