Вождь предков-железная дева

На видео, как я понимаю, "засветился" комплект брони из нового пака? Жаль только, не рассмотришь толком. Хоть бы картинки новых паков выкладывали за недельку до поступления в продажи. Для затравки, так сказать.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Ваще убойно , такая злобная матрешка, жаль в 1 цвете , можноб и покровавее и поутентичнее - ржавую всю в кровише
"
На видео, как я понимаю, "засветился" комплект брони из нового пака? Жаль только, не рассмотришь толком. Хоть бы картинки новых паков выкладывали за недельку до поступления в продажи. Для затравки, так сказать.

Скорее всего это сет краба из бестиария
"
CptAngryBeer написал:

Скорее всего это сет краба из бестиария


Похоже, но не совсем, часть деталей отличается, в том числе наплечники. И брюшко здесь коричневое, насколько смог рассмотреть по видео. Хотя, самого брюха у меня нет, и-нетовские картинки "так себе", да и по видео толком не рассмотришь, кроме как со спины.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Последняя редакция: Busuka. Время: 13 дек. 2018 г., 5:31:13
Круто
Уважаемые команда GGG , кто может донести информацию разработчикам, у меня в гильдии и часть друзей перестает играть из за вашего непобедимого синдиката((( сделайте их чуть послабже либо уберите у них ваншотный урон.... вы пугаете людей это игра должна рассчитана не только на людей с опытом, но и на новичков!!! Взять лигу спуск, она отлично зашла профи и новичкам. Модер админ если ты это читаешь плиз донеси инфу до старших.
Чистор купи SMOrc
После обновы игра запускается в окне
если бы берса не нерфанули купил
В бою смотрится очень классно. рекомендую к покупке.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация