(3.5 Иерофант) Перо поэта - через Индигон(Весь контент)

все классно и понятно) до момента древа, как посмотреть по этой ссылке древо талантов
Ушел играть на Зимнюю Сферу))) Ну очень медленный дед по сравнению с Алкашкой. Может ГГГ все таки вернет нам Зерфи))

Ссылка на билд зимней сферы в головном посте)
Так как пишут много вопросов, касательно резерва маны и хп

В билде необходимо 2 камня Наставника 3 и 4 уровня, и взятые ноды на понижение резерва маны

Например , вот этот часто просто не видят)

Такой вопрос на индигоне надо что-то ловить зачарованием, тк укуса стужи не нашел в камнях..
И может помнишь, какой урон в атаке был на нестаб трупе?
"Цивилизация построила июль"
"
Meweriki написал:
Такой вопрос на индигоне надо что-то ловить зачарованием, тк укуса стужи не нашел в камнях..
И может помнишь, какой урон в атаке был на нестаб трупе?


Если про енчант, то можно +1 к Нестабильному Трупу

Урон в атаке- не совсем понял?

Если ты про КД то там 0,25 сек, то есть 4 каста в секунду
"
Alexnenarus написал:
"
Meweriki написал:
Такой вопрос на индигоне надо что-то ловить зачарованием, тк укуса стужи не нашел в камнях..
И может помнишь, какой урон в атаке был на нестаб трупе?


Если про енчант, то можно +1 к Нестабильному Трупу

Урон в атаке- не совсем понял?

Если ты про КД то там 0,25 сек, то есть 4 каста в секунду


Не оценил твою сферу... вопервых урона мало относительно других в поениндзя (при том что в некоторых случаях гир даже дешевле). А так же относительно того же Вортекса ДПС и выживаемость в разы меньше (именно вортекса, а не блейд вортекса). Я даже на ПФ видел сферу дамажней чем у тебя на ассасине.
"
hzhzhzhzhz написал:
"
Alexnenarus написал:
"
Meweriki написал:
Такой вопрос на индигоне надо что-то ловить зачарованием, тк укуса стужи не нашел в камнях..
И может помнишь, какой урон в атаке был на нестаб трупе?


Если про енчант, то можно +1 к Нестабильному Трупу

Урон в атаке- не совсем понял?

Если ты про КД то там 0,25 сек, то есть 4 каста в секунду


Не оценил твою сферу... вопервых урона мало относительно других в поениндзя (при том что в некоторых случаях гир даже дешевле). А так же относительно того же Вортекса ДПС и выживаемость в разы меньше (именно вортекса, а не блейд вортекса). Я даже на ПФ видел сферу дамажней чем у тебя на ассасине.


А зря, дпса много и выживаемости по сравнению с другими классами в разы больше
"
Alexnenarus написал:
А зря, дпса много и выживаемости по сравнению с другими классами в разы больше


Я хз с кем ты сравнивал... я брал винтер орбы елементалисток с поенинзя... и честно говоря их ДПС был в разы больше... у ВСЕХ пока что кого чекал. Опять же в сравнении с кем больше выживаемость? В сравнении даже с моим неодетым вортексом за 2в у тебя живучести нету от слова СОВСЕМ... да и ДПС не сказать что сильно больше моего. Это все судя из твоего поба в не с потолка.

З.Ы. я кстати вчера сделал слаера поет пена через ВД) добился 4,8к лича за удар... почти зерфи) Другое дело что банки не регенятся и без банок на макс резы лицом не потанчишь убера/шейпера. Со старыми банками реально было бы как с зефиром)
"
Alexnenarus написал:
А зря, дпса много и выживаемости по сравнению с другими классами в разы больше


Мдя... хотел тебе пару ПОБов кинуть те что по дамаге получше... половина раздета, а другая в МФ) Увижу что скину) Но так то все равно ДПС не фантан ну и личь ваще пугает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация