[3.5] STORM BRAND 2 ЛЯМА ДПС ВЕСЬ КОНТЕНТ 1 РУКОЙ

"
Aleksoid1978 написал:
Что с бандитами ??

вроде написано "Помочь Алире"
как увидеть ветку?? в PoeBuilder ничего не показывает только столбик со статами
"
Neon-n71 написал:
как увидеть ветку?? в PoeBuilder ничего не показывает только столбик со статами

слева сверху нажми Tree
первый раз кинул ссылку https://pastebin.com/2XxnL5TM в окно билдера нажал Tree и ничего не происходит, потом с пастербина вынул текст, вставил в то поле снова ткнул кнопку и ничего... потом дописал в ссылку билдера, появились значения навыков но ветка так и осталась пустой. Я в смятении, что делать то.
Тут реальный урон по Шейперу 177к. Откуда хоть взялось 700к?
Не вводите людей в заблуждение, этот билд не потянет ВЕСЬ контент, ему не хватит ни урона ни выживаемости.
"
Apokration написал:
Тут реальный урон по Шейперу 177к. Откуда хоть взялось 700к?
Не вводите людей в заблуждение, этот билд не потянет ВЕСЬ контент, ему не хватит ни урона ни выживаемости.

смотря что есть Весь контент... у меня жирный билд без урона (100к урона с одной меткипо простым мобам,можно прикинуть урон по шецперу,например,будут копейки) , ну и как-то без запар почистил и гвардов,и шейпера, и бетрейд до нерфов и тд. Да,лично я скорее всего н потяну убер элдера. Но у меня и дпса раза в 3 меньше,если не в 4-5 (если ваши 180к верны). Так что такое.
"
Melanholic7 написал:

смотря что есть Весь контент...


Весь контент - это означает весь контент.
"
Apokration написал:
"
Melanholic7 написал:

смотря что есть Весь контент...


Весь контент - это означает весь контент.

блин,это билд за копейки,если он может сделать 99% контента кроме самого сложного босса убер элдера - то к чему лезть в бутылку и докапываться?? а вложив сумму нужную как и положено в билды для супер лейт контента - он и убера без проблем возьмет. Критик из вас так себе.
Melanholic7, тут сомнения в компетентности автора изначально возникают. Как следствие, нет должной уверенности во "всём контенте".
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Melanholic7, тут сомнения в компетентности автора изначально возникают. Как следствие, нет должной уверенности во "всём контенте".

Cнова висящие 100% времени ваал рфы и шокированные боссы?
Что-то в последнее время от имба билдов не протолкнуться.
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 28 дек. 2018 г., 12:52:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация