Поздравления с праздниками из Новой Зеландии!

"
S633 написал:
"
Dehale написал:

Спасибо. И с праздником всех! У нас сегодня -60 на улице, праздник так и прет.


Как вы при такой температуре живёте? ????
Ну...... я даже не знаю что тебе ответить. Шубы носим, пуховики. А вот моя бедная машина совсем сегодня прикурила, надо было ее дома оставить :(
Последняя редакция: Dehale. Время: 25 дек. 2018 г., 0:11:33
Эти снова по-минимуму, одну коробку, по 2000 монет бы выкатили всем кто играет больше 3-х лет, по 1000 тем кто больше 2-х,остальным по 500, вот это был бы рождественский подарок.
Ардрайкварзард
"
Ardnei написал:
Эти снова по-минимуму, одну коробку, по 2000 монет бы выкатили всем кто играет больше 3-х лет, по 1000 тем кто больше 2-х,остальным по 500, вот это был бы рождественский подарок.

На такое они никогда не пойдут, коробка наше все.
всех с наступающим)))
Я то думал монеты х2 будут при покупке, думал на 5к рублей закупить....
всех с рождеством!
И за поздравление и за коробку спасибо.Искренне поздравляю коллектив GGG с праздником, и желаю новых трудовых побед в новом году!
Спасибо за труды ! Счастливого Нового Года !
"
Ardnei написал:
Эти снова по-минимуму, одну коробку, по 2000 монет бы выкатили всем кто играет больше 3-х лет, по 1000 тем кто больше 2-х,остальным по 500, вот это был бы рождественский подарок.


Коробка стоит 30монет, т. е. примерно 140 руб. Сколько игроков в пое? 20 000? Или сколько там было на старте лиги, рекорд какой-то. 20 000 * 140 руб. = 2 800 000 руб. Вроде ниче так подарок на 3 ляма )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Спасибо всей команде и спасибо за коробку

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация