3.5 Маг стихий (Клеймо бури) Быстрая зачистка-Хороший урон (Весь эндгейм)

Если использовать броню 5L, какие камни вставлять? А, вообще билд прекрасный, пока правда бегаю в табуле.
"
balanuha написал:
Если использовать броню 5L, какие камни вставлять? А, вообще билд прекрасный, пока правда бегаю в табуле.

Всё кроме камня Пронизывающие молнии
Вопросы билдоделу
1.почему в дереве не взяты
а) Explosive Runes (3 очка - +10% радиус, + доп клеймо, + дофига урона от клейма),
б) Shaman dominion - + 90% шанс крита + 60% множитель крита

2. Зачем ведьме от клейма приспешники?
3. Зачем ей же акробатика и столько ловкости?
4. А не повысит ли выживаемость например тотем-приманка? "Множество тотемов" по идее должен дать возможность ставить тотем-приманку даже когда взят RuneBinder
5. 30% урона входящего урона берётся из маны - насколько важно для выживаемости?
Мой вариант дерева

"
Narrash82 написал:
Вопросы билдоделу
1.почему в дереве не взяты
а) Explosive Runes (3 очка - +10% радиус, + доп клеймо, + дофига урона от клейма),
б) Shaman dominion - + 90% шанс крита + 60% множитель крита

2. Зачем ведьме от клейма приспешники?
3. Зачем ей же акробатика и столько ловкости?
4. А не повысит ли выживаемость например тотем-приманка? "Множество тотемов" по идее должен дать возможность ставить тотем-приманку даже когда взят RuneBinder
5. 30% урона входящего урона берётся из маны - насколько важно для выживаемости?
Мой вариант дерева



По поводу пасивок Explosive Runes и правда. Забыл видимо про них.
По поводу Shaman dominion. Разве где то мы набираем крит??? Билд не критовый и нет смысла в этих поинтах.
По поводу приспешников. Если читать немного внимательнее то мы увидим такую пасивочку (Увеличения и уменьшение урона приспешников так же распространяются и на вас) Думаю понятно.
Тотем приманка полезен для сюжетки. На картах тира повыше 5го он умирает от АОЕ. И не кто его не использует. Это глупо.
Про 30% урона из маны тут вообще говорить не о чем. В билдах где не получается набрать много хп МОМ очень хорошо помогает выживать.
И на счёт акробатики. не путай уворот и уклонение. Акробатика очень сильно бустит выживаемость так как нет не каких деф механик.
160к дпс клейма, не маловато для всего эндгейма?
Лучше использовать 2 голема огня, чем 1 молнии и 1 огонь.
Иногда урон от молний добавляется голему огня и ЕЕ перестает работать, на боссах это заметно, а для мапок разницы нет.



Бегаю в такой броньке, которая в итоге является 6л(lightning penetr. убирается и используется 20 lvl elem penetr. от самой броньки)

Из фласок помимо ХП и Бега, я использовал 2 на защиту ( броня/увороты/уменьшение физ урона) ну а на ласт или Мудрый дуб, или Азири фласочку для дамага+ хаос резы, или на Ману ( у нас МоМ и мана всегда должна быть фул, так что или энчант, или глаз смотрителя на лич маны под действием грома, ну или
флакон)


Еще для урона по боссам ловушку шпиля молний в шляпу засунуть, чтоб 5л было


Есть еще с 3 саппорт камнями шлема, но такие подороже будут.

Такая тема с ловушкой мне кажется обязательна, особенно если через щит играть и лишаться дамага
Последняя редакция: MrImpossib1e. Время: 23 марта 2019 г., 12:01:42
Можвно вопрос, сколько показывает циферки на клейме. до бафов, ну а также частота активации клейма.

Хочу сравнить ДПС но незнаю как. (ПОБ неумею пользоваться, а точнее нет его возможности загрузить) - запрещен.

у меня сейчас Тоже клеймо, но на этом наши общие интересы заканчиваются.

Качаю Клеймо через Повер Чарджи. и лоу Лайф ЕС.

НА текущий момент, без чарджей 14.5к ДПС на иконке.
6700 Щита.
С чарджами 18. разгон с банками и возбуждение еще сверху.

Это 5 линк. (еще есть куда рости, много мусорного шмота).

Чот мне кажется на арке проще было бегать) хотя тут выживаемости больше(с щитом)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация