С Новым Годом! Вспоминаем 2018

В ету новогоднюю ночь решился написать. Мне 53 года раньше в
свободное время отдушена была дьябло. Но уже 5 лет отдыхаю с вами .А хочу сказать вот что.Вы сделали все классно и заманивает ваша игра все глубже и благодаря вам я еще долго не состарюсь .Скоро с внуками будем штормить вашу и нашу игру .вот на етой ноте и добавлю С новым годом всех.Удачи и новых подвигов в игре.
Спасибо, ГГГ. Всех с новым годом =)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Спасибо GGG !

Всех с наступившим новым годом!!! :)))
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
с новым годом с новым щастьем здоровья, удачи и успехов...
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Спасибо, играл во многое, но это лучшая игра на данный момент среди всех жанров.
Искренне рад за GGG, надеюсь что 2019 станет еще более успешным, спасибо за отличную игру и всего самого хорошего, с новым годом!
Умнички GGG! C Новым годом!:)
Честно, поздравляю с новым годом!!! Но хотелось бы узнать новости относительно будущего баланса милишных умений, чарами можно и за менее чем сотню хаосов чистить все, а милишникам приходится страдать и тратиться очень даже...
"
El_Diablo616 написал:
Честно, поздравляю с новым годом!!! Но хотелось бы узнать новости относительно будущего баланса милишных умений, чарами можно и за менее чем сотню хаосов чистить все, а милишникам приходится страдать и тратиться очень даже...

Да кто там у Вас чистит весь контент меньше 100х, один 6л стоит 5 екзов не считая всего остального, какие 50-100х, откуда вы беретесь сказочники чистящие весь контент (т10 карты) или 15-16 просящие убить гвардов в чате или в гильдии
C Новым Годом! Продолжайте также порабощать нас :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация