Конкурс убежищ в Path of Exile

:)
poeacademy.ru - билды, новости, всё что нужно комфортной игры

t.me/poeacamedy - телеграмм сообщество
Последняя редакция: naesano. Время: 2 янв. 2019 г., 8:59:36
"
lolvas1982 написал:
"
naesano написал:

!UPD: Хз зачем все делают эпилептические убежища, заходя в которые, компьютер сгорает и глаза выгорают
!UPD2: [quote]Заявки принимаются до 0:00 понедельника 4 февраля по московскому времени.
4-е февраля - ПЯТНИЦА


Ты не поверишь, но 4 ФЕВРАЛЯ действительно понедельник.


Скрытый текст
Январь-февраль, какая разница? XD
poeacademy.ru - билды, новости, всё что нужно комфортной игры

t.me/poeacamedy - телеграмм сообщество
Последняя редакция: naesano. Время: 2 янв. 2019 г., 8:59:08
"Парадное убежище"

Тематика: Роль живой природы в черте города
(Здоровье- Красота)
















После некоторых ДОРАБОТОК мое убежище СТАЛО ВЫГЛЯДЕТЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ















Последняя редакция: xistolx. Время: 6 янв. 2019 г., 12:15:55
Мой Кровавый Ориат "Blood Oriath"

Скрытый текст
«Честолюбие — бич смертного бытия. Но именно честолюбие позволило нам стать богами, подняться над густой грязью и жидкой кровью бренных оболочек. Честолюбие толкало нас становиться попирающими чернь богами.»
Грех, Душа Схоластии



«Тарк Верузий спустился с гор и провел восемьдесят тысяч соплеменников через гиблые земли в Азала Ваал. Там он поднял свое знамя над усыпальницей Азири и дал начало великой Вечной Империи. История сохранила его слова:

«Ваал закрыли глаза на плоть и камень, на кровь и бронзу. Мы не ваал. Мы — азмири. Отныне и впредь наши глаза открыты».

На останках Азала Ваал была основана столица, которую Верузий нарек Сандрией. Здесь он создал первые легионы и отправил их на покорение земель под Обрывом, приказав очистить округу от бездумных конструкций и свирепых порождений Падения.

Верный своему слову, Верузий наказал своему народу жить «с открытыми глазами». Древние обители знаний и силы ваал были замурованы и стали запретными. Волшебство пресекалось законом, а люди, запятнавшие себя безумием ваал, сжигались за грехи. Уничтожать Слезы Маджи было слишком опасно, поэтому их собрали, отвезли в Македы и сбросили в глубины горных пещер. Места эти замуровали и забыли к ним дорогу.»


Триний – Верховный интеллектуал


«Азири обещает нам вечную жизнь. Но мы обретем вечность только в памяти варваров, которые станут растить урожай на наших могилах.»

Письмо ваал
Последняя редакция: Xeumep. Время: 2 янв. 2019 г., 10:10:40
Тропические руины на карибских островах.

Скрытый текст





Последняя редакция: TIALLLLA. Время: 2 янв. 2019 г., 14:15:43
Тематика - Потерянная экспедиция. Дикие джунгли ставшие кладбищем кораблей, и многих морских душ.

Скрытый текст
Портал



Кухня Эйнара



Мастерская Нико



Сердце крушения



Сердце крушения (активно)




https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
Последняя редакция: KirowGod1337. Время: 2 янв. 2019 г., 10:00:51
Ура, наконец то кто-то заценит мои труды! Мне очень понравилось как обновили взаимодействие с убежищами. И стандартные убежища были довольно приятно обставлены. На радостях снял все декорации. :ъ

У меня нет определённой "темы", я просто увлёкся микросюжетами, некоторые из них напоминают мне о минувших деньках.













Заметил одну забавную деталь, на столе приборов ровно на восемь персон, семь мастеров и персонаж.







Обожаю этот стол, он прекрасно сливается с моделькой малой машины картоходца.









Мастер переездов. :з






Полная подборка: imgur.com/a/ePQOSDh


PS: Надеюсь ничего страшного, что я выкладываю сразу два убежища? Мне понравилась тема с переездами и я немного увлёкся. А вообще круто, захотел на побережье почилил, захотел в роскошные залы или тёмные коридоры библиотек отправился. Кайф ~
Последняя редакция: Cytiro777. Время: 2 янв. 2019 г., 10:49:42
Убежище - театр. Состоит из холла, малой и большой сцены. На малой сцене проходят камерные показы и стендап-выступления. На большой (второй этаж) поставлена рок-опера "Иисус Христос - суперзвезда"

Вход в театр


Холл, вешалка


Малая сцена


Малая сцена (закулисье)


"Тайная вечеря"


"Суд Пилата"


"Одиночество Пилата"


"Суд Каиафы"


"Голгофа"


Ссылка на галерею:
https://imgur.com/a/5arLaXw
Волей судьбы мой корабль потерпел крушение и я обосновалась на острове.
Изучение карт важнейший шаг перед отправлением в неизвестное)

Все богатство уместилось на этом клочке суши и только воспоминания будорожат душу о былых приключениях.


Но даже тут есть и вода и еда и это снова и снова отправляет меня в поисках еще не изведанного.

Враг должен быть повержен.


Реликвии, вот что осталось от бывшего плавания.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация