[3.5] Звёздный блеск Накопитель пустоты Клеймо бури дворянка. Убивает весь контент.

В процессе построения перса по Билду. Валюты в обрез, дорогие самоцветы у меня вряд ли появятся до конца лиги, максимум будет два "сила кротких" и оба уникальных жезла. Пока что бегаю с дверкой вместо второго жезла, чтобы дохнуть не так часто. Если не трудно, подскажите, на что следующим пунктом собирать валюту.

И ещё - насколько при зачистке будет эффективнее камушек Расширенная Область Действия вместо Средоточия? Стоит ли говорить вообще втыкать?
Можна на картах оставлять средоточие а вместо контролированого ставить цепь так поднимешь живучесть ну и если есть бабки купить акуити
А если через ведьму делать?В чем дворянка лучше?
Дворянка лучше тем что вампирик от слаера и от виски 2 голема и похер на рефлект.

А автор критику не любит удаляет посты.
Можешь подсказать. На начальных уровнях праведный огонь в сотворении чар при получении удара сжигает хп в 0. Умираю только от него, не успеваю отхилится. Если замаксить защиту от огня урон меньше будет ? или с большим хп проседать не так буду. хп всего 1к
"
Olvidado написал:
Можешь подсказать. На начальных уровнях праведный огонь в сотворении чар при получении удара сжигает хп в 0. Умираю только от него, не успеваю отхилится. Если замаксить защиту от огня урон меньше будет ? или с большим хп проседать не так буду. хп всего 1к

я так понимаю ты совсем новичек как и я) насколько я понял потом как то оденешься или что то воткнешь и будет резист от огня + вампиризм и хп не будет улетать, играй пока без этого скила клейма и так расщепляют всё на этом уровне прокачки
Неоправданно дорогой билд !

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация