[3.6][Scion] CI UltraBot 14 аур 2 курсы,GG DPS BOOST

"
DesWeaPy написал:
с чем легче всего стартовать билд или переделывать дерево?

В той лиге я лвлился БВ,потом респекался. А вообще просто берешь какой-т бюджетный кэрри билд,а потом респекашся.
Последняя редакция: TakeMyAuraPower. Время: 25 марта 2019 г., 9:23:50
Как играть сапом и быть в профите?
Есть у меня ауробот,делал его вроде в бестиарии,посмотри если не сложно,сейчас думаю на сционке подкачать уровень и спекнуть в ауры,вот только какой билд выбрать?Хочу твой опробовать или тот который уже делал.
Подскажи какой вариант сборки будет посильнее.
"
1aunch3r343 написал:
Как играть сапом и быть в профите?
Есть у меня ауробот,делал его вроде в бестиарии,посмотри если не сложно,сейчас думаю на сционке подкачать уровень и спекнуть в ауры,вот только какой билд выбрать?Хочу твой опробовать или тот который уже делал.
Подскажи какой вариант сборки будет посильнее.

Очевидно что мой.Твоя сборка очень старая,еще когда ваал камни не давали основного умения.И там минимальное кол-во аур без курс.
По поводу профита,нужно себе найти хорошего мф петуха,который будет знать фишки фарма,и делится фифти фифти.
Последняя редакция: TakeMyAuraPower. Время: 27 марта 2019 г., 3:31:34
"
TakeMyAuraPower написал:
"
1aunch3r343 написал:
Как играть сапом и быть в профите?
Есть у меня ауробот,делал его вроде в бестиарии,посмотри если не сложно,сейчас думаю на сционке подкачать уровень и спекнуть в ауры,вот только какой билд выбрать?Хочу твой опробовать или тот который уже делал.
Подскажи какой вариант сборки будет посильнее.

Очевидно что мой.Твоя сборка очень старая,еще когда ваал камни не давали основного умения.И там минимальное кол-во аур без курс.
По поводу профита,нужно себе найти хорошего мф петуха,который будет знать фишки фарма,и делится фифти фифти.


Понял,спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация