архив

Постепенная раскачка нужна
банки
самоцветы
восхождения
Последняя редакция: StealerLife. Время: 22 июня 2019 г., 2:15:25
Приветствую всех , какие связки камней ? половина вещей просто пустая , на канале нет видео арк тотемщика . Просто есть проблемы с билдом , хотелось бы механики и какие фласки. Не понятно у всех этот билд зашел что ли ?
Согласен с вышесказанным
Последняя редакция: skatnotdead. Время: 21 июля 2019 г., 14:16:27
"
yurykoff написал:
Приветствую всех , какие связки камней ? половина вещей просто пустая , на канале нет видео арк тотемщика . Просто есть проблемы с билдом , хотелось бы механики и какие фласки. Не понятно у всех этот билд зашел что ли ?


Я так же уперся в стену с этим билдом. Посмотри на другие билды, которые через сферу или копье. Я от туда половину всего взял, т.к. тут инфы (на мой нубовзгляд) маловато
Последняя редакция: skatnotdead. Время: 21 июля 2019 г., 14:16:49
"
skatnotdead написал:
"
yurykoff написал:
Приветствую всех , какие связки камней ? половина вещей просто пустая , на канале нет видео арк тотемщика . Просто есть проблемы с билдом , хотелось бы механики и какие фласки. Не понятно у всех этот билд зашел что ли ?


Я так же уперся в стену с этим билдом. Посмотри на другие билды, которые через сферу или копье. Я от туда половину всего взял, т.к. тут инфы (на мой нубовзгляд) маловато

дак объективно не доделан
мысли по улучшению есть, это поменять шапку на обруч некроманта с мистическим накопителем, набрать аур под завязку. Попробую попозже
Доброго времени , у меня вопрос к автору билда , скажите а с выходом и правками в будущих патчах , этот билд будет корректироваться ?
за ранее спасибо за ответ !

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация