Project V.E.R.O.N.I.C.H. или история одного лакера.

Доброго времени суток, ребята. Я хотел бы поделиться с вами одной историей, не знаю, почему... Может быть от того, что на душе кошки скребутся... Возможно, большинство пройдет просто мимо и это затеряется навсегда на просторах сети, кто то дочитает до конца и искренне порадуется за человека. Как бы то ни было, но я просто оставлю это здесь.

Итак, я пожалуй, начну свой рассказ, нужно немного поведать вам об этом человеке, чтобы вы смогли понять всю комичность ситуации. Около года назад ко мне в гильдию пришел очередной игрок, как выяснилось позже- интересный собеседник и просто славный малый. Шли лиги, каждый раз он умудрялся буквально за пару дней собирать топовые обвесы, выбивать экзальты пачками так, как никто не мог другой. Его второе имя было "удача", как говорили ребята из гильдии. Ходили самые разные теории, начиная от "это один разработчиков GGG" и заканчивая "это не человек вовсе, а мощный ИИ на базе нейросети". Это было славное время, друзья, но так уж сложилось, что теперь этого человека с нами нет, пути и взгляды на определенные вещи разошлись, но Время нам судья. Это не реквием, это просто квинтэссенция всего хорошего, что осталось в памяти об этом человеке, поэтому я надеюсь, что вы меня правильно поймете.

Посвящается Ярославу aka Veronich. Пускай удача прибудет с тобой везде, друг.


.....Отдел разработки GGG, 8 часов до запуска глобального обновления 3.0.0 War for the Atlas.....


-Крис, у нас до сих пор не решена проблема с пантеоном, мы не можем стартовать при таком раскладе! - заявил один из девелоперов.
- Вы нашли флэшку с исходниками?! Черт бы вас побрал, этого всего можно было бы избежать, откатились бы на предрелиз, пара дней работы и все! А теперь как вы собираетесь найти Его? Он затерялся среди игрового кода, растворился!- Крис Пафофэксайлович был просто в бешенстве, его взгляд просто прожигал насквозь бедного офисного работника.
-Но....- Попытался возразить бедолага.
- Не перебивай, пока я не закончил говорить, не то вылетишь отсюда мигом и до конца своих дней будешь работать в Blizzard над их Diablo4! Релиз обновления будет в срок... Пантеон богов представим в том виде, как есть.... Что же до Него.... Никому ни слова! Ты понял меня?! Никому! То, что вы создали, не должно покинуть пределов наших серверов иначе погибнут миры всех MMORPG... - Крис мерял кабинет шагами, продолжая отчитывать геймдэва.
- Нет, что вы, Он надёжно заперт в пределах нашего игрового реалма, если быть точным, в Рекласте. - на лице недавно испуганного кодера появилась зловещая ухмылка.
- Хорошо.... Его возможности ? На что Он способен? Не уничтожит ли он баланс этой лиги? Ты же знаешь, нам не нужны такие громкие скандалы, наше финансовое положение изменилось не в лучшую сторону за последний год. А после случившегося мои переговоры с Tencent можно считать пустой тратой времени, если мы не найдем Его! - Крис продолжал свою гневную тираду.
- Мы с коллегами ещё до конца не уверены... Изначально мы работали над искусственным интеллектом, который сможет за ничтожно малую единицу времени перебрать все возможные варианты событий, предугадать все наперед. Чтобы никто ни о чем не догадался, мы решили спрятать это в коде Пантеона, создав бога Удачи, но вчера Уилсон залил патч с флэшки на лайв, но в Пантеоне произошли непредвиденные изменения, Он просто пропал, 5й Бог исчез...- в глазах программера читалось неподдельное удивление.
- Раз так, нам нельзя потерять сервера, это единственный способ попытаться впоймать его и продать Tencent, как мы и договаривались.- Крис задумчиво смотрел в окно и чесал подбородок.
- Наши лучшие специалисты работают над решением этой проблемы, сэр, - геймдэв все пытался успокоить своего шефа.
- Не подведите! Информацию максимально засекретить, максимально ограничить доступ лиц к работам по поиску и изоляции ИИ. - лицо Криса приняло каменное выражение, ни один мускул не вздрогнул, взгляд вонзился в неугодного кодера.
-А проект, сэр? Название? - программер пытался услужить начальнику.
- Проект назовем.... Veronich
Омут памяти....
Last bumped2 апр. 2024 г., 8:31:34
Экранизация будет?
Это сверхлакер. Ещё на гарене удивлял (если не путаю его с кем-то другим).
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Последняя редакция: mtr6401. Время: 31 янв. 2019 г., 2:18:30
Многие лакеры просто покупают валюту за реал!!!
"
inanimate74 написал:
Многие лакеры просто покупают валюту за реал!!!

Многие лакеры просто продают валюту за реал)
Покупают неудачники)
"
inanimate74 написал:
Многие лакеры просто покупают валюту за реал!!!


Этот парень в конце 2го дня этой лиги завершил ее, сказал что наигрался, раздал ребятам 6л топ роловый Виндрипер, бискарь, 2 топовых вентора и пачку экзальтов.... А мы только допроходили сюжетку)
Омут памяти....
"

Этот парень в конце 2го дня этой лиги завершил ее, сказал что наигрался, раздал ребятам 6л топ роловый Виндрипер, бискарь, 2 топовых вентора и пачку экзальтов.... А мы только допроходили сюжетку)


"На людях он жил умеренной и благочестивой жизнью, а вдали от чужих глаз беззаботно тратил десятину и подношения на распущенных приживал"
Rip
Veronich
10.12.2018
Помним... Любим... Скорбим...

P.S. Спасибо за экзальты.
Последняя редакция: vall_gamer. Время: 31 янв. 2019 г., 4:14:25
"
Этот парень в конце 2го дня этой лиги завершил ее, сказал что наигрался, раздал ребятам 6л топ роловый Виндрипер, бискарь, 2 топовых вентора и пачку экзальтов.... А мы только допроходили сюжетку)

Стойкое ощущение после прочтение, что чувак помер.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Стойкое ощущение после прочтение, что чувак помер.

Да не дай Бог) Просто человек решил отдохнуть от игры и ушел в закат, так сказать.
Омут памяти....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация