Project V.E.R.O.N.I.C.H. или история одного лакера.

"
"
gildarius85 написал:

Стойкое ощущение после прочтение, что чувак помер.

Да не дай Бог) Просто человек решил отдохнуть от игры и ушел в закат, так сказать.

так и хорошо, вай нот
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
"
inanimate74 написал:
Многие лакеры просто покупают валюту за реал!!!


Этот парень в конце 2го дня этой лиги завершил ее, сказал что наигрался, раздал ребятам 6л топ роловый Виндрипер, бискарь, 2 топовых вентора и пачку экзальтов.... А мы только допроходили сюжетку)


Похоже, у товарища другой ход времени. Месяц проходит за день. Мы наигрываемся за два месяца лиги и устаём от неё уходя с пачкой экзалтов на 40вом дне лиги )), он же понял и взял всё за два дня, ушёл на 40вом часу )))
Приятный, умный и отзывчивый человек. Надеюсь что он еще вернется в игру, и получит от нее ту массу впечатлений которую он не получил на этой лиге.

P.S. Счастливый Виндриппер Веронича до сих пор со мной. Заточен на 28% качества, покрашен и залинкован. Выбивает удивительные, редкие вещи, экзальты и докторов. И все вроде бы хорошо, но иногда с этим Виндриппером происходит странная вещь...
В конце дня, после тяжелых битв с боссами, и тысячах расстрелянных монстров на картах... Уставший от фарма, выжатый как лимон, я возвращаюсь в свое убежище, скидываю снаряжение и начинаю считать валюту... Если в такие моменты хорошо прислушаться, можно услышать тихий шепот от этого лука... Как будто бы кто-то рассказывает очень красивую историю... То ли про славные времена прошедших лиг... То ли про забытые всеми билды... То ли про старых, добрых друзей...
Хотя может быть мне просто кажется. Может быть это просто ветер рассекает тетиву, очищая ее от крови, злобы и обид.
Последняя редакция: Drfargus. Время: 31 янв. 2019 г., 12:59:41
"
Drfargus написал:
Приятный, умный и отзывчивый человек. Надеюсь что он еще вернется в игру, и получит от нее ту массу впечатлений которую он не получил на этой лиге.

P.S. Счастливый Виндриппер Веронича до сих пор со мной. Заточен на 28% качества, покрашен и залинкован. Выбивает удивительные, редкие вещи, экзальты и докторов. И все вроде бы хорошо, но иногда с этим Виндриппером происходит странная вещь...
В конце дня, после тяжелых битв с боссами, и тысячах расстрелянных монстров на картах... Уставший от фарма, выжатый как лимон, я возвращаюсь в свое убежище, скидываю снаряжение и начинаю считать валюту... Если в такие моменты хорошо прислушаться, можно услышать тихий шепот от этого лука... Как будто бы кто-то рассказывает очень красивую историю... То ли про славные времена прошедших лиг... То ли про забытые всеми билды... То ли про старых, добрых друзей...
Хотя может быть мне просто кажется. Может быть это просто ветер рассекает тетиву, очищая ее от крови, злобы и обид.


Грустно как-то стало((


ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Последняя редакция: S633. Время: 31 янв. 2019 г., 13:06:34
"
Drfargus написал:
Приятный, умный и отзывчивый человек. Надеюсь что он еще вернется в игру, и получит от нее ту массу впечатлений которую он не получил на этой лиге.

P.S. Счастливый Виндриппер Веронича до сих пор со мной. Заточен на 28% качества, покрашен и залинкован. Выбивает удивительные, редкие вещи, экзальты и докторов. И все вроде бы хорошо, но иногда с этим Виндриппером происходит странная вещь...
В конце дня, после тяжелых битв с боссами, и тысячах расстрелянных монстров на картах... Уставший от фарма, выжатый как лимон, я возвращаюсь в свое убежище, скидываю снаряжение и начинаю считать валюту... Если в такие моменты хорошо прислушаться, можно услышать тихий шепот от этого лука... Как будто бы кто-то рассказывает очень красивую историю... То ли про славные времена прошедших лиг... То ли про забытые всеми билды... То ли про старых, добрых друзей...
Хотя может быть мне просто кажется. Может быть это просто ветер рассекает тетиву, очищая ее от крови, злобы и обид.


найс. прям как описания шмота в НВН1
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
#Veronich жив! |m/
Омут памяти....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация