На этих выходных мы проводим распродажу всех косметических эффектов, представленных в Загадочной коробке Ориата. Более 50 микротранзакций доступны по сниженным ценам! Сейчас самое время обзавестись эффектами кровавого стража, стража веры или Ориата! Пожалуйста, учтите, что распродажа не затрагивает недавно выпущенные эффекты щита и питомцев тематики Ориата. Их вы тоже сможете купить со скидкой, но несколько позже.

Распродажа начнется с момента публикации этой новости завершится во вторник 5 февраля в 6:00 по московскому времени.

Посмотрите трейлер Загадочной коробки Ориата, чтобы увидеть участвующие в распродаже микротранзакции, или нажмите здесь, чтобы посмотреть весь список скидок в магазине.



Большое спасибо за вашу поддержку! Желаем приятных выходных!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Спасибо!

Добавьте больше свойств для крафта! Больше крафт модов!

Сделайте что-то чтобы загрузка в жилища была быстрее, даже ССД не помогает! Слишком долго загружается при переходе в новые жилища!
Settlers master craft service Settlers My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Settlers veiled crafting all service all crafts mods
Settlers SC master craft service Settlers SC craft mod!
Veiled crafting Service Settlers craft PM: TreeOfDead
Очень круто, но сделайте пожалуйста, чтобы при закрытии чата на Enter, фпс не падал до 4...
А красоты хоть оптимизированы или народ купит и крашится клиент в доспехах ориата? А ну да шапочки и плащики народ скупает и стоит в городе, красуется, так как играет и вылетает в удобный момент, зато игра с вылетами и багами, но одёжки покупной завались в магазине, игра держится на игроках, больше оптимизации = больше игроков в проекте = и даже на слабом компе игрок, может внести копейку, а так что мы имеем на деле - вначале лиги вылеты и баги, народ заходит посмотреть что нового, вскоре баг фиксы ( атлас миров и атзири трон у Альвы порадовал. что не появлялся, а оказывается я дурак, что со своей убежки ходил в храм и думал, что они редко выпадают 1 уровня сразу ), синдикат за краем карты тоже радовал, зато заходишь на ютуб канал игры и видишь, кучу видео на счет косметики для персонажа, и редко анонсы лиг и прочего, статистика показывает. что народ поиграет немного и забивает на игру болт до следующей лиги, а игра держится на нас, ноу лайферах, которые часами в день гриндят и разю два в час вылеты с игры меня дико раздражают, я игру ненавижу уже, из-за этого и пишу как обычный игрок, не надо мне писать. что я нищеброт и купи себе мощный комп, комп мощный и идёт игра нормально, но вылеты с ошибками на айтем предметов и течка оперативы ( игра тупо не чистит кеш автоматом и сколько бы небыло оперативы, она заканчивается со временем) привет Юнити 5, движок игры точно на его базе основан. В игре меня держит интересный контент и механики, но отзывы разрабов купите себе ссд и мощный комп лишь доказывает. что им на простых игроков плевать, так как ссд и мощные видяхи и процессоры вытаскивают их проблемы по оптимизации игры, а игра сама может идти на обычной машине, дай возможность отключить туманы и прочюю красоты, так как в игре главное не красота, а геймплей. я очень сомневаюсь. что народ сидит и смотрит на окружение, когда на него летит толпа мобов. И да не стоит мне писать хватит ныть, если вы не можете отлечить нытьё сопливое и своё мнении о какой либо проблеме, а я пишу личное мнение об игре, то вы ещё то полено =). Так что я лично хочу стабильную работу игры и геймплей без вылетов, а тем кому нудны красоты и высокие настройки. да пусть себе на них играют, дайте рабочий клиент. Народ поддержите и может когда-нибудь игра станет нормальной, но или же загнётся со временем, так как вечно контент не придумаешь, а баги дают о себе знать. Да и еслиб была возможность задать вопросы Крису Уилсону, я бы задал лишь 1 - На кой черт на много контента, если в игре нет оптимизации и увидеть его лишь можно в 2 случаях - 1 иметь мощный комп, 2 - познать Дзен и привыкнуть к вылетам не удалив при этом игру.
"
avtomeh написал:
А красоты хоть оптимизированы или народ купит и крашится клиент в доспехах ориата? А ну да шапочки и плащики народ скупает и стоит в городе, красуется, так как играет и вылетает в удобный момент, зато игра с вылетами и багами, но одёжки покупной завались в магазине, игра держится на игроках, больше оптимизации = больше игроков в проекте = и даже на слабом компе игрок, может внести копейку, а так что мы имеем на деле - вначале лиги вылеты и баги, народ заходит посмотреть что нового, вскоре баг фиксы ( атлас миров и атзири трон у Альвы порадовал. что не появлялся, а оказывается я дурак, что со своей убежки ходил в храм и думал, что они редко выпадают 1 уровня сразу ), синдикат за краем карты тоже радовал, зато заходишь на ютуб канал игры и видишь, кучу видео на счет косметики для персонажа, и редко анонсы лиг и прочего, статистика показывает. что народ поиграет немного и забивает на игру болт до следующей лиги, а игра держится на нас, ноу лайферах, которые часами в день гриндят и разю два в час вылеты с игры меня дико раздражают, я игру ненавижу уже, из-за этого и пишу как обычный игрок, не надо мне писать. что я нищеброт и купи себе мощный комп, комп мощный и идёт игра нормально, но вылеты с ошибками на айтем предметов и течка оперативы ( игра тупо не чистит кеш автоматом и сколько бы небыло оперативы, она заканчивается со временем) привет Юнити 5, движок игры точно на его базе основан. В игре меня держит интересный контент и механики, но отзывы разрабов купите себе ссд и мощный комп лишь доказывает. что им на простых игроков плевать, так как ссд и мощные видяхи и процессоры вытаскивают их проблемы по оптимизации игры, а игра сама может идти на обычной машине, дай возможность отключить туманы и прочюю красоты, так как в игре главное не красота, а геймплей. я очень сомневаюсь. что народ сидит и смотрит на окружение, когда на него летит толпа мобов. И да не стоит мне писать хватит ныть, если вы не можете отлечить нытьё сопливое и своё мнении о какой либо проблеме, а я пишу личное мнение об игре, то вы ещё то полено =). Так что я лично хочу стабильную работу игры и геймплей без вылетов, а тем кому нудны красоты и высокие настройки. да пусть себе на них играют, дайте рабочий клиент. Народ поддержите и может когда-нибудь игра станет нормальной, но или же загнётся со временем, так как вечно контент не придумаешь, а баги дают о себе знать. Да и еслиб была возможность задать вопросы Крису Уилсону, я бы задал лишь 1 - На кой черт на много контента, если в игре нет оптимизации и увидеть его лишь можно в 2 случаях - 1 иметь мощный комп, 2 - познать Дзен и привыкнуть к вылетам не удалив при этом игру.


Пожалуйста, пишите это ваше "личное мнение" на туалетной бумаге, а затем её подтирайтесь.
Have you ever seen the true face of god, exile?
"
Erlinan написал:
Скрытый текст
"
avtomeh написал:
А красоты хоть оптимизированы или народ купит и крашится клиент в доспехах ориата? А ну да шапочки и плащики народ скупает и стоит в городе, красуется, так как играет и вылетает в удобный момент, зато игра с вылетами и багами, но одёжки покупной завались в магазине, игра держится на игроках, больше оптимизации = больше игроков в проекте = и даже на слабом компе игрок, может внести копейку, а так что мы имеем на деле - вначале лиги вылеты и баги, народ заходит посмотреть что нового, вскоре баг фиксы ( атлас миров и атзири трон у Альвы порадовал. что не появлялся, а оказывается я дурак, что со своей убежки ходил в храм и думал, что они редко выпадают 1 уровня сразу ), синдикат за краем карты тоже радовал, зато заходишь на ютуб канал игры и видишь, кучу видео на счет косметики для персонажа, и редко анонсы лиг и прочего, статистика показывает. что народ поиграет немного и забивает на игру болт до следующей лиги, а игра держится на нас, ноу лайферах, которые часами в день гриндят и разю два в час вылеты с игры меня дико раздражают, я игру ненавижу уже, из-за этого и пишу как обычный игрок, не надо мне писать. что я нищеброт и купи себе мощный комп, комп мощный и идёт игра нормально, но вылеты с ошибками на айтем предметов и течка оперативы ( игра тупо не чистит кеш автоматом и сколько бы небыло оперативы, она заканчивается со временем) привет Юнити 5, движок игры точно на его базе основан. В игре меня держит интересный контент и механики, но отзывы разрабов купите себе ссд и мощный комп лишь доказывает. что им на простых игроков плевать, так как ссд и мощные видяхи и процессоры вытаскивают их проблемы по оптимизации игры, а игра сама может идти на обычной машине, дай возможность отключить туманы и прочюю красоты, так как в игре главное не красота, а геймплей. я очень сомневаюсь. что народ сидит и смотрит на окружение, когда на него летит толпа мобов. И да не стоит мне писать хватит ныть, если вы не можете отлечить нытьё сопливое и своё мнении о какой либо проблеме, а я пишу личное мнение об игре, то вы ещё то полено =). Так что я лично хочу стабильную работу игры и геймплей без вылетов, а тем кому нудны красоты и высокие настройки. да пусть себе на них играют, дайте рабочий клиент. Народ поддержите и может когда-нибудь игра станет нормальной, но или же загнётся со временем, так как вечно контент не придумаешь, а баги дают о себе знать. Да и еслиб была возможность задать вопросы Крису Уилсону, я бы задал лишь 1 - На кой черт на много контента, если в игре нет оптимизации и увидеть его лишь можно в 2 случаях - 1 иметь мощный комп, 2 - познать Дзен и привыкнуть к вылетам не удалив при этом игру.

Госпаде, хотел прочитать, однако не смог. На будущее. Разделяй плиз свои мысли абзацами. Сюда бы парочку штук чтоб текст мозгу воспринимался как нужно, а не заставлять себя долбиться в глаза)

посмотри на свой 1 комментарий,который ты оставил в теме фильтра(белым текстом)-как говориться-в своём глазу бревно не заметил...
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Последняя редакция: Attatt. Время: 1 февр. 2019 г., 5:13:12
што там с грифонами?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
што там с грифонами?

летят
А когда будет скидка на оптимизацию игры и новый движок, или распродажа входа в игру с первого раза(а не минимум с 3го) или скидка на фикс крепостей предателей за границей карты, а то свисто-перделки это хорошо но может пора начать правильно расставлять приоритеты...
Круто!
Settlers master craft service Settlers My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Settlers veiled crafting all service all crafts mods
Settlers SC master craft service Settlers SC craft mod!
Veiled crafting Service Settlers craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация