Распродажа микротранзакций Ориата

Скрытый текст
"
avtomeh написал:
А красоты хоть оптимизированы или народ купит и крашится клиент в доспехах ориата? А ну да шапочки и плащики народ скупает и стоит в городе, красуется, так как играет и вылетает в удобный момент, зато игра с вылетами и багами, но одёжки покупной завались в магазине, игра держится на игроках, больше оптимизации = больше игроков в проекте = и даже на слабом компе игрок, может внести копейку, а так что мы имеем на деле - вначале лиги вылеты и баги, народ заходит посмотреть что нового, вскоре баг фиксы ( атлас миров и атзири трон у Альвы порадовал. что не появлялся, а оказывается я дурак, что со своей убежки ходил в храм и думал, что они редко выпадают 1 уровня сразу ), синдикат за краем карты тоже радовал, зато заходишь на ютуб канал игры и видишь, кучу видео на счет косметики для персонажа, и редко анонсы лиг и прочего, статистика показывает. что народ поиграет немного и забивает на игру болт до следующей лиги, а игра держится на нас, ноу лайферах, которые часами в день гриндят и разю два в час вылеты с игры меня дико раздражают, я игру ненавижу уже, из-за этого и пишу как обычный игрок, не надо мне писать. что я нищеброт и купи себе мощный комп, комп мощный и идёт игра нормально, но вылеты с ошибками на айтем предметов и течка оперативы ( игра тупо не чистит кеш автоматом и сколько бы небыло оперативы, она заканчивается со временем) привет Юнити 5, движок игры точно на его базе основан. В игре меня держит интересный контент и механики, но отзывы разрабов купите себе ссд и мощный комп лишь доказывает. что им на простых игроков плевать, так как ссд и мощные видяхи и процессоры вытаскивают их проблемы по оптимизации игры, а игра сама может идти на обычной машине, дай возможность отключить туманы и прочюю красоты, так как в игре главное не красота, а геймплей. я очень сомневаюсь. что народ сидит и смотрит на окружение, когда на него летит толпа мобов. И да не стоит мне писать хватит ныть, если вы не можете отлечить нытьё сопливое и своё мнении о какой либо проблеме, а я пишу личное мнение об игре, то вы ещё то полено =). Так что я лично хочу стабильную работу игры и геймплей без вылетов, а тем кому нудны красоты и высокие настройки. да пусть себе на них играют, дайте рабочий клиент. Народ поддержите и может когда-нибудь игра станет нормальной, но или же загнётся со временем, так как вечно контент не придумаешь, а баги дают о себе знать. Да и еслиб была возможность задать вопросы Крису Уилсону, я бы задал лишь 1 - На кой черт на много контента, если в игре нет оптимизации и увидеть его лишь можно в 2 случаях - 1 иметь мощный комп, 2 - познать Дзен и привыкнуть к вылетам не удалив при этом игру.
"
gospelman написал:
"
обновление 3.5.3 увеличит производительность игры, а также исправит различные ошибки и краши.

Оно исправит потерю соединения при входе на карту? А вылеты при большом количестве "спецэффектов"? Может исправит провисания и протормозы появляющиеся неизвестно откуда?
PS: а где новые комплекты украшательств персов и убежки?

Крик душИ! Как я его понимаю. Оптимизация игры от слова "НЕТ". Вроде сегодня писАли, что что-то там оптимизировали, но на самом деле стало только хуже - если раньше входил в игру с третьей попытки, а на карты с первой 50/50, то теперь в игру войти могу только с четвёртой(а то и с пятой), а на карты теперь стабильно со второй. Оптимизация от бога!
Давайте ещё больше украшательств! Красота спасёт мымр!

Не стану флудить и разводить "лишних постов".
ПисАли, что отменят Директ9, оно и понятно как-бы. Игру надо переводить на новый клиентский движок, потому что тот, что сейчас используется жутко лагучий и кривой, а так-же содержит кучу ошибок. Новые версии сборки юнити-5 не поддерживают больше директ9 => вынужденная мера. У меня остаётся только один вопрос - "почему нельзя ввести полноценную поддержку OpenGL в игре?" Тем более, что сам юнити полноценно поддерживает ОпенГЛ. К тому-же прекрасно работают консольные команды по "принудительной" активации как Директ9, так и ОпенГЛ.
Последняя редакция: gospelman. Время: 1 февр. 2019 г., 12:00:36
"
Ebreitas написал:
"
avtomeh написал:
А красоты хоть оптимизированы или народ купит и крашится клиент в доспехах ориата? А ну да шапочки и плащики народ скупает и стоит в городе, красуется, так как играет и вылетает в удобный момент, зато игра с вылетами и багами, но одёжки покупной завались в магазине, игра держится на игроках, больше оптимизации = больше игроков в проекте = и даже на слабом компе игрок, может внести копейку, а так что мы имеем на деле - вначале лиги вылеты и баги, народ заходит посмотреть что нового, вскоре баг фиксы ( атлас миров и атзири трон у Альвы порадовал. что не появлялся, а оказывается я дурак, что со своей убежки ходил в храм и думал, что они редко выпадают 1 уровня сразу ), синдикат за краем карты тоже радовал, зато заходишь на ютуб канал игры и видишь, кучу видео на счет косметики для персонажа, и редко анонсы лиг и прочего, статистика показывает. что народ поиграет немного и забивает на игру болт до следующей лиги, а игра держится на нас, ноу лайферах, которые часами в день гриндят и разю два в час вылеты с игры меня дико раздражают, я игру ненавижу уже, из-за этого и пишу как обычный игрок, не надо мне писать. что я нищеброт и купи себе мощный комп, комп мощный и идёт игра нормально, но вылеты с ошибками на айтем предметов и течка оперативы ( игра тупо не чистит кеш автоматом и сколько бы небыло оперативы, она заканчивается со временем) привет Юнити 5, движок игры точно на его базе основан. В игре меня держит интересный контент и механики, но отзывы разрабов купите себе ссд и мощный комп лишь доказывает. что им на простых игроков плевать, так как ссд и мощные видяхи и процессоры вытаскивают их проблемы по оптимизации игры, а игра сама может идти на обычной машине, дай возможность отключить туманы и прочюю красоты, так как в игре главное не красота, а геймплей. я очень сомневаюсь. что народ сидит и смотрит на окружение, когда на него летит толпа мобов. И да не стоит мне писать хватит ныть, если вы не можете отлечить нытьё сопливое и своё мнении о какой либо проблеме, а я пишу личное мнение об игре, то вы ещё то полено =). Так что я лично хочу стабильную работу игры и геймплей без вылетов, а тем кому нудны красоты и высокие настройки. да пусть себе на них играют, дайте рабочий клиент. Народ поддержите и может когда-нибудь игра станет нормальной, но или же загнётся со временем, так как вечно контент не придумаешь, а баги дают о себе знать. Да и еслиб была возможность задать вопросы Крису Уилсону, я бы задал лишь 1 - На кой черт на много контента, если в игре нет оптимизации и увидеть его лишь можно в 2 случаях - 1 иметь мощный комп, 2 - познать Дзен и привыкнуть к вылетам не удалив при этом игру.


Пожалуйста, пишите это ваше "личное мнение" на туалетной бумаге, а затем её подтирайтесь.

Почему ты не последовал своему совету?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Почему ты не последовал своему совету?


Конечно что бы ты полез не в своё собачье дело! Я прямо таки ждал, что кто-то посторонний подойдёт!
Have you ever seen the true face of god, exile?
"
aero354_757Breaker написал:
А когда будет скидка на оптимизацию игры и новый движок, или распродажа входа в игру с первого раза(а не минимум с 3го) или скидка на фикс крепостей предателей за границей карты, а то свисто-перделки это хорошо но может пора начать правильно расставлять приоритеты...


Если у тебя стимовский клиент, то попробуй скачать оригинальный. Мне помогло, теперь я захожу с первого раза в игру. Все остальные советы и телодвижения не помогли
Коробки то где ?
4К + Ультра(no AA) = 50+ фпс в замесах, вылетов или\и глюков нет, все загружается за секунды, оптимизацией доволен ).
Последняя редакция: SitZenux. Время: 2 февр. 2019 г., 14:28:18
"
Ebreitas написал:
"
Почему ты не последовал своему совету?


Конечно что бы ты полез не в своё собачье дело! Я прямо таки ждал, что кто-то посторонний подойдёт!

Ты больной? Может ты не в курсе, что оставляешь не личные сообщения и их видят все?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
SitZenux написал:
4К + Ультра(no AA) = 50+ фпс в замесах, вылетов или\и глюков нет, все загружается за секунды, оптимизацией доволен ).

Странно, что написал не 30 фпc и оптимизацией доволен /facepalm
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Странно, что написал не 30 фпc и оптимизацией доволен /facepalm

Это я еще взял самый тяжелый сценарий (мобы в шахте), на картах фпс ниже 60 не падает с вертикалкой, facepalmмите дальше.
Последняя редакция: SitZenux. Время: 3 февр. 2019 г., 6:50:21
Оптимизацию нынче продают нвидиа, амд и интел. Забейте на покупку этих юзлес мтх и купите новый проц/видюху. Разрабы не желают сэкономить ваши деньги, чтобы вы на них купили их мтх.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация