Озвучивание Path of Exile

19 новых актеров, то есть были еще и старые. Но при этом кроме ступидбиста я не помню чтобы вообще кто-то говорил. Они то конечно говорят, но настолько "качественно", что это даже не запоминается. Просто лицорука.
"
Ardnei написал:
нужны реплейсеры аудио-файлов игры, а не новая озвучка, боятся видимо что все как в лутфильтрах свои звуки с диалогами и музыкой себе сделают и будут кайфовать, а не ересь эту навязанную слушать, а там и совсем зареплейсят текстуры например и МТХ свои сделают.
Через программу, которой графон убавляют разве нельзя с аудиофайлами пошаманить?
Мда чет новости вообще отстой уже какую неделю...
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▌ ⣿⠉⣿⠉⣿⡏⠹⡏⢹⡏⢹⣿⣿⠉⣿⠉⣿⡟⢋⠛⣿⠉⡟⢉⡏⠹⠏⣹⣿
───▄▄██▌█ 2026 релиз ПоЕ 2 ахахахах ⣿⠄⣿⠄⣿⡇⡄⠁⢸⡇⢸⣿⣿⠄⣿⠄⣿⠄⣿⣿⣿⠄⡀⢻⣿⡄⢠⣿⣿
▄▄▄▌▐██▌█ ОБТ 2025 АЛЬФА 2024 ахах ⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣿⣤⣼⣧⣬⣭⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣤⣤⣿⣤⣷⣤⣿⣧⣼⣿⣿
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▌
▀(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)
русскую озвучку уж не дождемся эт ясно. Но озвучка "животновода" ТОП! И еще смешные акценты у йоргина и джун=)
Даже я первым делом подумал "неужели?!". Ан нет. Кликбейт...
Скрытый текст
Не то, чтобы мне прям напряг играть на инглише, но родной язык слушать всяко приятнее.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
АЙ ВОНТ ТЕЛЛЬ Ю Э СИНГЛЬ ВОРД!
Игра просто прелесть, мне лично как не понимающего анг язык не очень трогает, но проделанный разрабами объем работы очень большой, не в этом суть. Если есть кто может передать разрабамам суть моей мысли? Храм Альвы, СЛУЧАЙНО там может открыться комната с сундуком по обмену уникальных предметов))) Сундук приличных размеров))) положил адекватный уник(другого не было, получил кусок говна))) так вот су четом случайности открытия этой комнаты пусть разрабы засунут её себе в жопу.
Уахахахахахаааххахахахахахахахахаха
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Русская озвучка - кал.


А вот вопрос будет ли продолжена озвучка главных героев после 4 акта?
"
wiZz1 написал:
Даже я первым делом подумал "неужели?!". Ан нет. Кликбейт...
Скрытый текст
Не то, чтобы мне прям напряг играть на инглише, но родной язык слушать всяко приятнее.


Немецкий, французский и остальные флажки вверху справа согласны с тобой, бро. Лень проверять есть ли у них своя озвучка. Мож кто знает ?
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
Спасибо за интервью!
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация