Абон плата за автоматическую торговлю

Да плевать какой будет аук уже. Лишь бы не такой убогий как сейчас.
Время Ведьм
Аук который сейчас жутко много времени отнимает, особенно если менять валюту, закрытые предложения висят часами и приходится писать многим людям это может быть даже больше 20+ висперов. Я бы не отказался от онлайн аукциона, пускай будет даже полу автоматический и с ограниченными ячейками ибо на валюту большой поток, сервер api не успевает отрабатывать и все висит.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 февр. 2019 г., 13:56:59
я просто не понимаю челибосов типа гилдариуса, который не однократно повторяет что он пришел играть в гриндилку, а не в симулятор кассира.
не хочешь торговать - торговать через аук, не торгуй, в чем проблема? на самом деле на фига на форуме распинаться, что то кому то доказывать, если ты в торговлю нормально не умеешь? гаси дальше мобов и все.
мне нравится торговать в ммо в частности, естессно через аук, но плять, в этой игре, когда начинаешь торговать дольбше полу часа - часа, бесконечно копировать вставлять висперы, сотни раз альтабаться, ууух, аж мурашки по коже...
у разрабов просто проблема скорее всего с развитием, до них доходит долго капец.
их эта булщетина, эта простыня текста от святого крыса, которой они постоянно прекрываются, чтоб не вводить аук, это же просто смешно, эт просто сюр какой то, который уже 100 лет как не актуален. 100 лет назад эта мантра дело конечно излагала, т.к. в игру тогда три с половиной калеки играло (ну и крипариан за двоих сойдет), плять сейчас, когда онлайн выше 50к челов стабильно, рассказывать бред про: у каждого предмета есть весь и тд. ахахах пля =D , ну смешно же ежжи
короч, просто кто то ни черта не хочет проводить огромный и дорогой пласт работы для того чтоб ввести аук и просто перелопатить полностью и потом допиливать экономику и торговлю через аук... зачем... когда можно убежки продавать.
больше мтх и коробок ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАДА Я МАЛА ЗАДАНАТИЛ КРЫС ДАЙ МНЕ ИШО МТХ КРЫС ПАЖАЛУСТА КРЫС!!!!

п.с.
к стати у китайцев и тенсент бредятина про вес предметов
и ЖЫВОУЙЯ ТОРГОВЛЯ не прокатила, да, крыс?
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
я просто не понимаю челибосов типа гилдариуса, который не однократно повторяет что он пришел играть в гриндилку, а не в симулятор кассира.
не хочешь торговать - торговать через аук, не торгуй, в чем проблема? на самом деле на фига на форуме распинаться, что то кому то доказывать, если ты в торговлю нормально не умеешь? гаси дальше мобов и все.
мне нравится торговать в ммо в частности, естессно через аук, но плять, в этой игре, когда начинаешь торговать дольбше полу часа - часа, бесконечно копировать вставлять висперы, сотни раз альтабаться, ууух, аж мурашки по коже...

А я не понимаю на кой черт в каждой теме писать про аук. И да я не понимаю, чем вы там торгуете, а точнее что покупаете в таких количествах.


нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
И да я не понимаю, чем вы там торгуете, а точнее что покупаете в таких количествах.

что курят, то и покупают. О количествах выкуренного можно судить по гениальности предложений фанатов платного аука(манекена в мтх в убежке)
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 20 февр. 2019 г., 1:51:39
Манекен для примерки очень хочу и жду. Не сам он одевается, а как способ временно одеть любую мтх без покупки и покрутиться посмотреть на себе.
Время Ведьм
Последняя редакция: Maudze. Время: 20 февр. 2019 г., 2:19:22
что бы другие игроки что то могли купить - ты должен заплатить бабло ?))
интересный подход

а может ещё % будем брать с продаж ?))
продал за 10 хаусов - 1 ушёл админам
"
Fisben1988 написал:
а может ещё % будем брать с продаж ?))
продал за 10 хаусов - 1 ушёл админам

Абсолютно нормальная практика, плата за услуги посредника.
А я узе ницего не хоцю. Вооть !
"
Fisben1988 написал:
что бы другие игроки что то могли купить - ты должен заплатить бабло ?))
интересный подход

а может ещё % будем брать с продаж ?))
продал за 10 хаусов - 1 ушёл админам

омайгад!1!!1!!!!!11

Сервис по здачи в аренду манекена:
-покупаем манекен за $500
-здаем в аренду нищебродам с комиссией за каждую транзакцию
-апгрейдим манекен, чтобы на нем можно было бы тестить ДПС
-здаем в аренду нубам-нищебродам с комиссией за каждый удар
-апгрейдим манекен, чтобы на нем можно было смотреть любой МТХ
-здаем в аренду слепым-нищебродам с комиссией за каждую одетую вещь

ПАССИВНЫЙ ДОХОД. ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ. БЕЗ ПАП МАМ И ИПОТИКЕ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация