Меня забанили как собаку

"
gildarius85 написал:
"
Да всем насрать на этих нубов.И так дохера языком мололи.Жалко тебя нуба выпустили с бани.Я бы тебе с зоргом дал перманентный.

Ты то образец поведения, людей кидаешь, в личку спамишь угрозы с кучей мата.
И да странная модерство, я его скрины с угрозами модерам отправлял, так его ненадолго забанили, а ребята за просто так 2 месяца получили.

Ты представляешь как ты сейчас себя опустил перед лицом всего форума?Тебя мужик обсирает,а ты как девочка жалуешься модераторам.Ну и ты не тряпка после этого?
"
Ты представляешь как ты сейчас себя опустил перед лицом всего форума?Тебя мужик обсирает,а ты как девочка жалуешься модераторам.Ну и ты не тряпка после этого?

Ты действительно считаешь себя мужиком? :)
Смешной ты:) Конечно я буду писать модераторам, у меня нет возможности кинуть в игнор, а идиот спамящий мне в личку мне вообще не сдался.
Хотя чего еще ждать от школьника. Уроки иди учи.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Vladimir848484 написал:
Тебя мужик обсирает

Это ты себе сейчас польстил, дружище. Причем дважды.
"
Vladimir848484 написал:
"
gildarius85 написал:
"
Да всем насрать на этих нубов.И так дохера языком мололи.Жалко тебя нуба выпустили с бани.Я бы тебе с зоргом дал перманентный.

Ты то образец поведения, людей кидаешь, в личку спамишь угрозы с кучей мата.
И да странная модерство, я его скрины с угрозами модерам отправлял, так его ненадолго забанили, а ребята за просто так 2 месяца получили.

Ты представляешь как ты сейчас себя опустил перед лицом всего форума?Тебя мужик обсирает,а ты как девочка жалуешься модераторам.Ну и ты не тряпка после этого?


Дружочек, ты видимо не понял с кем связался. Вот эта твоя манера рeчи "клоунская " меня не впечатляет, давай встретимся, и я тебе объясню на понятном тебе языке, языке боли.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
Vladimir848484 написал:

Зорг, пересмешник, доку, Вася стример. Кто там еще был. Не поленитесь.

я не понял..
ты че пятушара, куда на формум выбежал из моей лички??
давай обратно, я с тобой не закончил.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl написал:

я не понял..
ты че пятушара, куда на формум выбежал из моей лички??
давай обратно, я с тобой не закончил.


А можно пожалуйста узнать как этот харчок в плане переписки так сказатб?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
Vladimir848484 написал:

[Removed by Support]

Иронично, учитывая название темы
"
S633 написал:

А можно пожалуйста узнать как этот харчок в плане переписки так сказатб?

стандартный шкальник лет 13-15 развития примерно, ну скорее всего развитие мозга в том возрасте остановилось.
материт всю семью на чем свет стоял, но я все это дерьмо слышал на улицах лет 12 назад, когда самому 15 было.
очкошник конкретный, попросил у меня адрес, скинул адрес места работы - слился.
свой адрес не дает.
лох конченный - припархал ко мне в личку дней 6 назад, думал наверно что я его просто проигнорю и он как альфачи уйдет в закат, но тут что то пошло не так, да вовка? а теперь просто мне не отвечает, либо отвечает с очень большой задержкой XD
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl написал:

стандартный шкальник лет 13-15 развития примерно, ну скорее всего развитие мозга в том возрасте остановилось.
материт всю семью на чем свет стоял, но я все это дерьмо слышал на улицах лет 12 назад, когда самому 15 было.
очкошник конкретный, попросил у меня адрес, скинул адрес места работы - слился.
свой адрес не дает.
лох конченный - припархал ко мне в личку дней 6 назад, думал наверно что я его просто проигнорю и он как альфачи уйдет в закат, но тут что то пошло не так, да вовка? а теперь просто мне не отвечает, либо отвечает с очень большой задержкой XD


Ну это уже получается какая то стращилка.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
rorrYl написал:
"
S633 написал:

А можно пожалуйста узнать как этот харчок в плане переписки так сказатб?

стандартный шкальник лет 13-15 развития примерно, ну скорее всего развитие мозга в том возрасте остановилось.
материт всю семью на чем свет стоял, но я все это дерьмо слышал на улицах лет 12 назад, когда самому 15 было.
очкошник конкретный, попросил у меня адрес, скинул адрес места работы - слился.
свой адрес не дает.
лох конченный - припархал ко мне в личку дней 6 назад, думал наверно что я его просто проигнорю и он как альфачи уйдет в закат, но тут что то пошло не так, да вовка? а теперь просто мне не отвечает, либо отвечает с очень большой задержкой XD

Он упертый, я штук 6 или 7 репортов со скринами кинул, но продолжал угрожать, требуя чтобы я прекратил репортил, ну а я все это отправлял :)
А адрес я даже не стал скидывать, очевидно, что это ребенок и он никуда и ни к кому не приедет. Помню как-то в доте какой-то очередной мамкин "..." шумел шумел, я в хорошем настроении был, дал ему телефон мобильный, в итоге звонок куча мата, оскорблений, обещаний закопать меня по глубже, после окончания истерики спокойно спросил, товарищ в чем собственно дело, и выяснилось что это ни он вовсе, а его старший брат, а игруну этому 14 лет оказалось. Я спокойно объяснил и рассказал, что пишет его младший брат, но чувак видимо ожидал услышать школьника на трубке :) Да и брат старший оказался младше меня лет на 6 :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация