Распродажа “50 монет” на выходных!

Почему я не могу купить сапорт пак со скидкой? У меня же есть оплаченные монеты :/
Прошлый же можно было взять... Эх
Кек, спустил все монеты с набора поддержки - начались скидки. Может сразу и второй саппорт-пак брать?
"
iPsycho написал:
"
Vismerhil написал:
Я бы с удовольствием потратил деньги на наборы поддержки новые, если бы они не были настолько убоги ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Чуть ли не самые лучшие паки вообще за все время, да еще и с хайдаутом.

Хайдаут замануха, т.к. паки отстой (Солнце норм, ок :))
Последняя редакция: mgh_whd. Время: 22 февр. 2019 г., 3:15:24
"
iPsycho написал:
"
Vismerhil написал:
Я бы с удовольствием потратил деньги на наборы поддержки новые, если бы они не были настолько убоги ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Чуть ли не самые лучшие паки вообще за все время, да еще и с хайдаутом.


Ну это дело сугубо индивидуальное. "Вкусовщина" одним словом. А о таком не спорят) Мне лично очень не нравится. Может и возму Солнечного камня. Но только ради монеток. Портал там интересный, чисто "Dying Sun". Ну и убежище, как ты уже писал.
Последняя редакция: Polux. Время: 22 февр. 2019 г., 3:32:44
"
garamaganda написал:
"
PaperPenny написал:
Почему я не могу купить сапорт пак со скидкой? У меня же есть оплаченные монеты :/
Прошлый же можно было взять... Эх

Напиши в сапорт, вроде и сейчас можно взять со скидкой если монетки есть.

Саппорт может давать скидки? :)

Тут зависит от того когда автор покупал монеты, если до релиза новых паков, то они не идут в зачет новых. Раз они работали на прошлых паках лиги, значит скидка осталась, но только на основные, не лиговские.
"
garamaganda написал:
"
toglory написал:
"
garamaganda написал:

Напиши в сапорт, вроде и сейчас можно взять со скидкой если монетки есть.

Саппорт может давать скидки? :)

Тут зависит от того когда автор покупал монеты, если до релиза новых паков, то они не идут в зачет новых. Раз они работали на прошлых паках лиги, значит скидка осталась, но только на основные, не лиговские.

В целом ты прав, но вроде если core паки, то там пофиг когда монеты покупались. Вплоть до того что можно отменить покупку чегото за монетки и уже монетки пустить на апгрейд пака.

Алгоритм такой: когда ты покупаешь пак монет, те деньги которые ты потратил идут в зачет саппорт паков, которые были доступны на момент покупки. Максимальная скидка 80%.
Как только саппорт паки обновляются, твоя скидка теряется.
Все равно что-то дорого,хотя на 3 кузнечика денег хватит,но у меня их и так уже 12 -_-
"
harryhermy написал:
Вкладку на автотрейд за 50 монет - вот нормас было бы!


Это было бы слишком вкусно. А эта игра не про сладости.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
вылеты чините рукожопы-бесите уже...железо софт норм(для верующих)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Вот если бы продавали оптимизацию со скидкой !

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация