Когда приходит время противостоять злу, верующие никогда не остаются одни

72 ЕС, ГГг
"
SapphireNami написал:
72 ЕС, ГГг

а сколько там ес на скайфорсах?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
PREZIDENT7MG написал:
Зависит от таймингов: если 1 сек удержание маны и несколько минут действия ауры, то зайдёт. Если 10 сек удержание маны и меньше минуты на ауры, то шлак.


Раскатал губу, хорошо уже если к 5 сек резервации будет 10-15 сек аур иначе уж совсем имба, но боты конешно не на аурника, бв с дюрейшеном и мана личем возможно или инквизитор с мана регеном на граунде
Последняя редакция: Mishanekrasov. Время: 28 февр. 2019 г., 20:59:02
"
Mishanekrasov написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Зависит от таймингов: если 1 сек удержание маны и несколько минут действия ауры, то зайдёт. Если 10 сек удержание маны и меньше минуты на ауры, то шлак.


Раскатал губу, хорошо уже если к 5 сек резервации будет 10-15 сек аур иначе уж совсем имба, но боты конешно не на аурника, бв с дюрейшеном и мана личем возможно или инквизитор с мана регеном на граунде

С такими таймингами это будет абсолютный мусор. Ты же не сможешь сразу врубить кучу аур. Сначала включишь те ауры, что и так влезают по резерву маны, потом 5 сек стоишь в потолок плюёшь, потом врубаешь дополнительнык ауры. А через 10-15 сек всё это повторяешь. Никто не будет этим гемором заниматься.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Никто не будет этим гемором заниматься.

Я буду. Точнее мои макросы.
Скорее всего стандартные 4 секунды на удержание, 9-12 на саму ауру + кванта и уровнь камня + продления всякие. В принципе имбово выглядит на бумаге.
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Mishanekrasov написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Зависит от таймингов: если 1 сек удержание маны и несколько минут действия ауры, то зайдёт. Если 10 сек удержание маны и меньше минуты на ауры, то шлак.


Раскатал губу, хорошо уже если к 5 сек резервации будет 10-15 сек аур иначе уж совсем имба, но боты конешно не на аурника, бв с дюрейшеном и мана личем возможно или инквизитор с мана регеном на граунде

С такими таймингами это будет абсолютный мусор. Ты же не сможешь сразу врубить кучу аур. Сначала включишь те ауры, что и так влезают по резерву маны, потом 5 сек стоишь в потолок плюёшь, потом врубаешь дополнительнык ауры. А через 10-15 сек всё это повторяешь. Никто не будет этим гемором заниматься.


Я и говорю что это не на аурника, ему и так хорошо, а вот дд без резервацией с 5 портала ми и торнадо шотом на панели норм, будет вместо одного хатред поднимать ещё и 2 других и все это на эмповер а если боты мусор то ещё и закараптить на +2 можно
"
Mishanekrasov написал:
но боты конешно не на аурника, бв с дюрейшеном и мана личем возможно или инквизитор с мана регеном на граунде

для кого угодно с момом.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Почему не пишут сколько кусков алхимки дают новые уники? Это самая важная инфа же.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация