Список изменений Синтеза, информация о фильтре предметов и древе пассивных умений

"
Attatt написал:
"
jimmweaver написал:
Не понимаю чего Разнылись все? Играть стало сложнее, ну разве от этого только интереснее не стало? GGG Красавцы - Работайте Дальше...

о чём ты можешь рассуждать и осуждать других-если сам еще даже весь контент не прошел...
да пусть рассуждает о чём хочет, это же просто его мнение, лично мне тоже не опнятно почему все ругаются за якобы нерфы шмоток и скилов, это закономерное явление, в такого рода играх не должно быть вещей слишком эффективных или скилов, иначе суть разнообразия просто испаряется, получается что труд разрабов идёт в трубу, многие уники становятся хуже из-за введения новых способов крафта и новых модов, это прогресс, да благодаря ему портятся шмотки, но ггг вводят новые профиси для апгрейда оных, я думаю там сеюят не глупые люди, их политика доната вызывает уважение( ну это пока, спасибо тецент), я верю что они любят свой проект и хотят ему развития и самое то смешное они этому плану и следуют, можно кидаться тряпками что нет аукциона, так это делают обчно нью фаги или те у кого кампута не может одновременно открыть игру и браузер, даже за то что существуют трейд сайты, огромное спасибо ггг, долгое время они были по сути не официальны, уберите их и все будут ныть что торговать в чате не удобно дайте нам сайты чтоб торговать, точно так бы всё и было
Чёт я не пойму? Теперь для ачивы в дельву нужно будет забуриться за 300? Я до 270 еле осилил, а рецепта на 6-тилинк так и не увидел. Кстати стоимость у него совсем неприличная (даже неадекватная).
"
Пыщ_пыщ_пыщ написал:
Чёт я не пойму? Теперь для ачивы в дельву нужно будет забуриться за 300? Я до 270 еле осилил, а рецепта на 6-тилинк так и не увидел. Кстати стоимость у него совсем неприличная (даже неадекватная).

В Предательстве челлендж был на 270. Что соответствует челленджу на 300 в самом Дельве, потому что верхние 30 этажей у шахты срезали.
Рецепт шестилинка лежит в подземных городах третьего типа, где живёт Аул. Они начинают появляться с небольшим шансом с глубины ~220.
Какая у него стоимость? Раньше было 1500 фьюзов, неужели стало ещё дороже?
"
TarrasqueSorcerer написал:
"
Пыщ_пыщ_пыщ написал:
Чёт я не пойму? Теперь для ачивы в дельву нужно будет забуриться за 300? Я до 270 еле осилил, а рецепта на 6-тилинк так и не увидел. Кстати стоимость у него совсем неприличная (даже неадекватная).

В Предательстве челлендж был на 270. Что соответствует челленджу на 300 в самом Дельве, потому что верхние 30 этажей у шахты срезали.
Рецепт шестилинка лежит в подземных городах третьего типа, где живёт Аул. Они начинают появляться с небольшим шансом с глубины ~220.
Какая у него стоимость? Раньше было 1500 фьюзов, неужели стало ещё дороже?

Нет, осталось все так же 1500
"
полностью согласен и пожалуй продолжу традицию, торговля в говне

торговля в говне
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
CrazyShotBoy написал:
Ребята, кто знает как отфильтровать вещи синдиката с завуалированными свойствами ?


вот ссылка тут расказуют

https://www.youtube.com/watch?v=x9bb67_2dPA&t=3s
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
Dik1 написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Ребята, кто знает как отфильтровать вещи синдиката с завуалированными свойствами ?


вот ссылка тут расказуют

https://www.youtube.com/watch?v=x9bb67_2dPA&t=3s

++++++++++++++
я думаю не торговля в гавне!
а вы торгуете гавном

коротко и ясно)
"
я думаю не торговля в гавне!
а вы торгуете гавном

коротко и ясно)


да как ты можешь называть работу ГГГ говном !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация