Информация о камнях умений Синтеза

"
DoEFotGS написал:
"
harryhermy написал:
Так что можете дальше ныть про "мили не играбельны" как остальные нубы.

О, батя в треде!

Ну-ка выдал тру мили билд с вложениями пропорциональными уровню вложений арк трап, например. И чтобы не молтен, и не гопка клонов через чемпиона.

В гугле что ли забанили? хD
В отличии от вас нытиков про мили,там есть ребята еще которые не превратились в овец и играют чем им нравится и закрывают весь контент.
А вы нойте дальше мне то че хD
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
asd101 написал:
"
harryhermy написал:



Я не знаю, чем обусловлено твое поведение, но это ты все до сих пор не вьезжаешь. Как бы тебе обьяснить... Хм. ВО!

Представь скилл "шаровая молния".
Она летит, и пока она летит, она бьет молниями маленикими.

Так вот, это тоже СНАРЯД. И ПОКА ОН ЛЕТИТ, ОН НАКЛАДЫВАЕТ ДЕБАФФ, В ДЛИТЕЛЬНОСТЬ 0.4 Секи! У него есть тег "область" и пока ты в области СНАРЯДА на тебе будет висет ДЕБАФФ !!! ВНИМАНИЕ!!! КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТ ДЕЙСТВИЕ УМЕНИЯ ПРИ ЕГО ОКОНЧАНИИ. Понимаешь, нет?

Боже что за даун.Дебаф будет висеть даже если снаряд уже исчезнет.Хоть 20с+ если сможешь столько длительности набрать.А вы написали что нет.
Еще раз советую просмотреть видео.Если и после этого вы будете не согласны,то вам к окулисту в реале =)


кто тебе писал, что нет? Я написал, что дело там далеко не в длительности. переходишь на личности при первой возможности, оскорбления бессмысленные. Не вижу смысла с тобой дальше дискутировать, правильно говорят на форуме, что ты конченный. Желаю удачи вкладываться в длительность умения в данном скилле. с .4 сек базой. Ты читай англ патчноут, совет тебе на жизнь, чтоб понимать, как правильно механикой тех или иных вещей пользоваться.
"
harryhermy написал:

(надеюсь так я чувство девочки не задел) хD
Девочка вообще-то у нас тут ты, которая ноет в каждой теме, что ей видите ли не завезли нормальную торговлю (плак плак).

Ты просто не умеешь торговать, вот и проблема. Так же как ты мне сейчас говоришь, что я не умею в мили билды.
Последняя редакция: Dehale. Время: 6 марта 2019 г., 20:09:02
"
asd101 написал:


кто тебе писал, что нет? Я написал, что дело там далеко не в длительности. переходишь на личности при первой возможности, оскорбления бессмысленные. Не вижу смысла с тобой дальше дискутировать, правильно говорят на форуме, что ты конченный. Желаю удачи вкладываться в длительность умения в данном скилле. с .4 сек базой. Ты читай англ патчноут, совет тебе на жизнь, чтоб понимать, как правильно механикой тех или иных вещей пользоваться.

"
тут ты ошибаешься, он (соулренд) не наносит урон по прок целям, он дает урон по целям, рядом с которым летает) технически, длительность не имеет значения.

Вы уже не помните,что писали 5 минут назад? Вам похоже не только к окулисту надо.
Так что прежде чем писать всякий бред,почитайте и посмотрите как работает умение.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 6 марта 2019 г., 20:07:00
"
harryhermy написал:
"
DoEFotGS написал:
"
harryhermy написал:
Так что можете дальше ныть про "мили не играбельны" как остальные нубы.

О, батя в треде!

Ну-ка выдал тру мили билд с вложениями пропорциональными уровню вложений арк трап, например. И чтобы не молтен, и не гопка клонов через чемпиона.

В гугле что ли забанили? хD
В отличии от вас нытиков про мили,там есть ребята еще которые не превратились в овец и играют чем им нравится и закрывают весь контент.
А вы нойте дальше мне то че хD
Опа, можно считать что ты сейчас просто как дно слился. Тебя билд попросили выкатить, а ты в гугл отправил. Великий Гарри билдостроитель (нет).

Да и при каждом ответе переход на личности и оскорбление. Я думаю, тебя надо выпилить с этого форума вообще, так как ты неадыкват полнейший.
Последняя редакция: Dehale. Время: 6 марта 2019 г., 20:10:42
"
harryhermy написал:
"
asd101 написал:


кто тебе писал, что нет? Я написал, что дело там далеко не в длительности. переходишь на личности при первой возможности, оскорбления бессмысленные. Не вижу смысла с тобой дальше дискутировать, правильно говорят на форуме, что ты конченный. Желаю удачи вкладываться в длительность умения в данном скилле. с .4 сек базой. Ты читай англ патчноут, совет тебе на жизнь, чтоб понимать, как правильно механикой тех или иных вещей пользоваться.

"
тут ты ошибаешься, он (соулренд) не наносит урон по прок целям, он дает урон по целям, рядом с которым летает) технически, длительность не имеет значения.

Вы уже не помните,что писали 5 минут назад? Вам похоже не только к окулисту надо.
Так что прежде чем писать всякий бред,почитайте и посмотрите как работает умение.


Все, я тебя понял. [Removed by Support]
Она есть в теге, и так есть, но ее в этом скилле апать не надо, не надо брать 6 нодов на длительность! или ты настолько конченный, что понять не можешь?
Последняя редакция: Luca_GGG. Время: 6 марта 2019 г., 22:42:35
будет ли работать камень "Похищение энергетического щита" с клятвой смерти?
когда завезут нормальную торговлю?

И не деритесь там, просто отвечайте на мои вопросы.
Последняя редакция: SM5T005. Время: 6 марта 2019 г., 20:11:49
"
Dehale написал:
Опа, можно считать что ты сейчас просто как дно слился. Тебя билд попросили выкатить, а ты в гугл отправил. Великий Гарри билдостроитель (нет)

Вы же не можете себе билд играбельный сделать на мили,вот я вас и отправил.Хотя если вы ноете до сих пор,то возможно вы и гуглом пользоваться не умеете.Печальная ситуация хD
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Спать пойду, что, с тобой, говорить. Ты я смотрю везде свой пятак суешь. Только на форуме, разумеется.)
Ты увидел тег на ваал блайте "длительность"... и начал его апать. ты типичный дол-бо-ёб. И тебя хоть в %опу е%и и обьясняй, что его нужно еще и снижать, тебе это ниче не даст, потому как нить накаливания одна и та попаяна
"
harryhermy написал:
"
Dehale написал:
Опа, можно считать что ты сейчас просто как дно слился. Тебя билд попросили выкатить, а ты в гугл отправил. Великий Гарри билдостроитель (нет)

Вы же не можете себе билд играбельный сделать на мили,вот я вас и отправил.Хотя если вы ноете до сих пор,то возможно вы и гуглом пользоваться не умеете.Печальная ситуация хD
Продолжай сливать xD. И кто тебе сказал, что мы не можем сделать себе мили билд?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация